Дівка в намисті• 25 января в 08:38

А ваши мужчины, кто уклоняется, брали тысячу?

Брали тысячу Зеленского? У кого мужчины не обновляли данные и без брони, без отсрочек.
Или побоялись оформлять?
Зробіть вибір:
вже голосів: 122
Брали тысячу
Не брали
Рез-т
Примарочка• 25 января в 11:12
Ответ дляПирожкиня
Извините, кто им запрещает оформить банковскую карту, за ней ходить никуда не надо. Плюс эту тысячу можно получить через почтальона.
Нельзя через почтальона и нельзя на карту. На карту можно только через Дию. Если Дии нет, то на карту нельзя. В прошлом году можно было через банки оформить, в этом уже нет. Либо лично на Укрпочте, либо через Дию.
Простецкая• 25 января в 11:20
Ответ дляПримарочка
Людина просто думає, що знає все, а ми тут темні люди
Одна_на_всей_планете• 25 января в 11:28
Я не брала, мне есть что терять.
Муж брал. Он нигде не прописан, сидит дома, нигде не работает официально. Поэтому оформил на себя и детей и заплатили коммунальные. В случае как у него (нет прописки, нет офиц.работы, на карту вообще практически нет поступлений и эту карту не используете часто для своих нужд, нет других каких-то привязок к реестрам) я бы брала. Во всех других случаях нет
Простецкая• 25 января в 11:43
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я не брала, мне есть что терять.
А як можуть вкрасти якщо є що втрачати?
Простецкая• 25 января в 11:45
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я не брала, мне есть что терять.
Я офіційно працюю. Зареєстрована. зарплата на картку є. Що у мене вкрадуть?
Свідок Перемоги• 25 января в 12:52
Муж работает в критической инф-ре, понятно что все обновлено, есть везде его данные, но не брал. Я оформила на себя и дочку, оплатила коммуналку как раз на месяц.
Хочу на Балі• 25 января в 13:24
нет нашего варианта ’побрезговали’
при чем два раза и не один человек.
Одна_на_всей_планете• 25 января в 14:24
Ответ дляПростецкая
А як можуть вкрасти якщо є що втрачати?
Какие вы недалёкие
Я не собираюсь давать доступ к информации по моим счетам. Договор почитайте на эту карту
Неновая почта• 25 января в 14:51
До чого тут тисяча та облік чи страх? Незалежно від розкладу я не беру відкуп. Так легко і просто їм не зійде з рук
Папина дочка• 25 января в 16:25
Ответ дляПростецкая
А як можуть вкрасти якщо є що втрачати?
За ней следят спецслужбы
Папина дочка• 25 января в 16:26
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Какие вы недалёкие
На вас далеких надеемся
В кого тако було• 25 января в 22:10
Ответ дляБурундучиха
Вчера отправляла посылку, рядом старенький дедушка переводил свою тысячу на армию..
А до какого числа её нужно использовать?
Хочу на Балі• 25 февраля в 16:25
Ответ дляМона_Лиса
Русоріз - це стерня??? Без мене обійдеться. Брати участь в розкраданні грошей владою,щоб передати прикоритному волонтеру? Гарна схема.
ага.
этому злодию прытуле.
Хочу на Балі• 25 февраля в 16:29
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не брали оба, толку от того что с барского плеча её дали, а потом уже не дадут, а может и дадут, только на следующую зиму
мне интересно сколько я заплачу за свету в феврале при таких морозах, без отопления и греясь обогревателем.
где компенсация или помощь от государства при таком форс-мажоре, что без отопления сидела по 20+ час даже без светы.
Хочу на Балі• 25 февраля в 16:30
Ответ дляБюст Березуцкого
И сверху, и снизу. Воруют все!) Просто те, кто сверху, воруют больше.
в этом году разокрали даже песок и соль.
привет от людей с переломами...(((
Хочу на Балі• 25 февраля в 16:32
Ответ дляПростецкая
Оце реально знущання над людьми.
Ті хто в стані прийти, молоді і здорові замовлення онлайн. А люди обмежені у своїх можливостях мають з´явитися на пошту. Ну держава для людей
Укрпошта вражаэ))
у них нет курьеров или всяких доставок,чтобы забрать посылку с адреса.
Хочу на Балі• 25 февраля в 16:37
Ответ дляМій не такий
А это кажется не всем доступно. Только получателям социальных выплат через Укрпочту. То есть если какая-то бабуля там пенсию получает - то и тысячу может оформить и получить. Прийти просто так и заказать тысячу нельзя.
не моросите ((

я пришла 22 дек и за два дня до финиша оформила на почте.
получила 13 янв там же.
Хочу на Балі• 25 февраля в 16:39
Ответ дляПростецкая
А ви не пробували 80 ти річній людині оформити картку? Пояснити,що небезпечно. Що так усі живуть. Щоб ходити і потім знімати кошти і розраховуватися.
То спробуйте.
А ще ... Є одинокі люди похилого віку, яким нікому смартфон купити. Уявляєте?

Щодо карти, наприклад. Моя мама лежача. І жоден банк додому не прийшов оформляти картку, до відділення вона прийти не могла. Пенсію перестали носити додому. Купа відмов і пояснень.
Безліч ще реальних прикладів з життя - бо теорія то вона добре. Ще б оті всі можновладці та навколо себе б дивилися б.
как объясните это?
в Украине Укрпочта продолжает доставлять пенсии на дом, преимущественно для лиц с инвалидностью, людей старше 80 лет или тех, кто по состоянию здоровья не может посещать отделение. Доставка осуществляется по месту фактического проживания в период с 3 по 25 число, согласно установленному графику.
МЕСТО_Встречи• 25 февраля в 16:48
Ответ дляХочу на Балі
О компенсации людям наше государство вопросов даже не поднимает, потому что, они же пунктами незламности людей обеспечили, а остальное люди, которые в эти пункты не ходят, как то сами. Я за прошлый месяц с отключениями света накрутила на счётчике гораздо больше чем с его (светы) присутствием, потому что в первую очередь есть пусковые токи холодильника, который не успевает толком даже холод взять, так как света неожиданно уходит, плюс и всё остальное по необходимости в течении полутора часов, а то и меньше иногда, когда свет присутствует, тоже показания счётчика нормально так накручивает.
Бюст Березуцкого• 25 февраля в 17:09
Ответ дляХочу на Балі
привет от людей с переломами...(((
В Киеве всего было вдоволь. И песка, и соли. Труба уггам) А химчистка 1700 гривен.
Хочу на Балі• 25 февраля в 17:50
Ответ дляБюст Березуцкого
вам жаль угги, а кому-то свои ноги.
я большую часть зимы не выходила в гололед.
Бюст Березуцкого• 25 февраля в 18:05
Ответ дляХочу на Балі
вам жаль угги, а кому-то свои ноги.
Чужие ноги мне тоже очень жаль. Даже больше, чем свои ботинки. Мне нужно выходить из дому в любую погоду, отсидеться не получилось. Ноги-руки целы благодаря уггам, а вот угги пострадали)