Дівчина заглядєніє• 25 января в 08:40
Что вы готовите себе и ребенку?
Остались с ребенком вдвоем. Желание готовить что то особо нет, ребенок переборчив в еде. Ему 6ть лет
Вот думаю, что приготовить на завтрак... я юы обошлась и овсянкой, но ребенок есть не будет.
Готовить 150 блюд на завтрак нет желание. Есть нужно научится угадывать с пропорциями, что бы не есть одно и тоже по 3 дня.
Как вы выходите из таких ситуаций ? Что готовите на тот же завтрак допустим ?
ПироженкА• 25 января в 09:49
Внуку вчера на завтрак была манка, моя овсянка, варёная тыква, сырники, омлет по запросу.
Шукаю трусики• 25 января в 09:54
Мой любит овсянку 😅я вообще не завтракаю, потому готовлю ему. Омлет, заворачиваю в ролл, внутрь сыр и зелень, курицу, если есть готовая. Овсянку ест, манку иногда. Хлопья, если вообще лень. Панкейки тоже 5мин сделать. Или горячие бутерброды. Это основное, что чаще всего. У меня тоже вредный до еды, не все ест. Потому это наш список....
Не кую, не мелю• 25 января в 10:02
купите полуфабрикаты.
то здесь ноют что мужей кормят, теперь стоны что надо кормить ребенка.
одного! а не пятерых.
мало ли чего вам одной достаточно.
вас даже в ресторане может покормить мужчина.
одного! а не пятерых.
мало ли чего вам одной достаточно.
Скокмоно - стокнуно• 25 января в 10:02
Гречка, кукурузная ,любая каша... На обед всегда суп или борщ. Отварить говядину и можно куда угодно добавлять, даже бутерброд сделать.... Сделать маленькие тефтели и заморозить -когда нужно отварить любое количество.
Смячиком• 25 января в 10:17
Ответ дляДівчина заглядєніє
Автор, что с мужем случилось?
У вас горе?
Я пані прохана...• 25 января в 10:21
Зараз поставила варити бульйон з домашньої курки на обід.А на сніданок в неділю готуємо деруни.На раз поїсти,ми любимо.Пару картоплин,там нема що,навіть і як світла нема,Є газ.Ще роблю тістечко,ковбаска,з печива і треба буде куряче філе запекти.
А вот недавно• 25 января в 10:31
Ответ дляДівчина заглядєніє
Раньше я готовила себе, мужу и ребенку.
Сейчас мне надо только себе и ребенку, есть разница ? В объемах в том числе.
Конкретно я могу обойтись и горячими бутербродами
І ви не можете з об´ємами вгадати і не знаєте, що любить дитина?
А вот недавно• 25 января в 10:32
Ответ дляSeehund
Я варю каши своим подросткам на утро, все едят. Дочка вообще полюбила в отделе биопродуктов пастись. Правда то, что ей не пошло, варить и есть приходится мне.)) В выходные могу блины, оладьи, сырники напечь.
Просто каша? Без нічого?
Фея_3уровень• 25 января в 10:53
Я и ребенок 7 лет. На завтрак последний месяц овсянка с клубникой и бананом. А так она обожает макароны и котлеты ( это есть всегда в холодильнике). Изредка могу приготовить то, что себе хочется.
Именно сейчас она лопает греночки с чаем
Бабуся Бетман• 25 января в 11:02
Суп или борщ на 2 дня, чередую разные, с крупой, овощные, пюре
Утром омлет, яичница, сырники, творог, бутерброды, тосты с джемом
Ужин то же, что и я буду есть и также стараюсь на 2 дня. Например мясо типа гуляш в кострище протушить с морковкой и луком и сегодня к нему один гарнир, а завтра другой, или зразы, голубцы, плов на 2 дня. Если совсем лень из Гали вареники, пельмени
я Кукарача• 25 января в 11:09
Ответ дляНеправдиша
Чай, творог с виноградом, с бабананом.
Яичница с твердым желтком, с мягким желтком, с помидором, с перцем, скрембл со сливками, со сметаной, с приправой луковой, сырники с изюмом, без изюма, оладушки с яблоками, бананом, с изюмом, без изюма, блинчики с маслом, с творогом и изюмом, с творогом без изюма, с маком, со сгущенкой, с мясом, с мясом и куриной печенью, тосты с маслом и жареной печенью, тосты с маслом и икрой, гарячие бутерброды, бутерброды с сыром и маслом, макароны с маслом и котлета, макароны с молоком, гречка с маслом и сосиска, гречка с молоком, кускус с маслом или молоком, манка с молоком, картошка жареная и томатный сок, пюре с молоком и биток, шарлотка с яблоками
Дальше писать?
После бабанана уже можно было остановиться.