Ниф_ниф• вчера в 00:27
Аренда упала в Киеве
В нашем доме ещё совсем недавно не было однушек дешевле 22000, сейчас уже вижу предложения по 14000 и они висят. Как у вас ?
Застряла• вчера в 00:28
Полячки которые сдавали квартиры в Киеве и жили в Польше, наверное всплакнули
Щебетушка• вчера в 00:30
Кто там вообще снимает? Наверное, хотя бы не покупают, даже последний глупец понял, что денежку приберечь нужно
Ниф_ниф
• вчера в 00:30
Ответ дляЩебетушка
Например те, кто работает
Однозначно• вчера в 00:32
Не знаю, я таким не цікавилась. Здавати немає що, а знімати не потрібно
Щебетушка• вчера в 00:32
Ответ дляНиф_ниф
Например те, кто работает
Да где там работать? Мужик на улицу не выйдет, загребут, а тётка гроши заработает и на проезд потратит
СкиниУскачи!• вчера в 00:32
Та где они там упали. Сейчас в приоритете с газом. Что-то не вижу совсем упавших только растет. Впринципе и доллар как-то не падает а растет еще больше.
Однозначно• вчера в 00:32
Ответ дляЩебетушка
Є багато робіт з бронью
Щебетушка• вчера в 00:34
Ответ дляОднозначно
Є багато робіт з бронью
Так и с бронью гребут, куча случаев
Смажена полуничка• вчера в 00:34
Я в пригороде живу, в основном квартиры с газом и котлами, цены тут не низкие, я бы даже сказала неадекватные
Ниф_ниф
• вчера в 00:34
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну новострои в основном как раз с электрикой
Ниф_ниф
• вчера в 00:35
Ответ дляОднозначно
Є багато робіт з бронью
У меня арендатор девушка айти которая работает удаленно
Тётя Хрюша• вчера в 00:35
Ответ дляСкиниУскачи!
Все массово едут в Киев, полюбоваться новыми туалетами на Троещине!
Ниф_ниф
• вчера в 00:35
Ответ дляСмажена полуничка
Ну однушка сколько?
Ковбой Хагис• вчера в 00:36
Хрущи с газом х2
Шучу, конечно, но очень люблю свои хрущи именно сейчас. Газ, 3 этаж, постоянно есть вода. Отопление и свет сами понимаете - как повезёт.
Смажена полуничка• вчера в 00:36
Ответ дляНиф_ниф
Ну однушка сколько?
Новострои от 11 и до 22. Крюковщина
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 00:37
Ответ дляНиф_ниф
Так вы ей уже понизили до 14к?
Ниф_ниф
• вчера в 00:37
Ответ дляКовбой Хагис
Хрущи с газом х2
А у нас новострой, не тот который сдаём, а личная квартира в доме с газом и автономным газовым отоплением, конечно хорошо
СкиниУскачи!• вчера в 00:37
Ответ дляНиф_ниф
Не ну смотря какой район. Близость метро, наличие газа, кучи всякой полезности. Естественно новострой или вторичка. Такие ращнообращные цены. Но смотрю в течении неск.лет как-то совсем не падает. Есть единичные варианты которые реально выстреливают, но это редко и быстро сметаются.
Підмітайло• вчера в 00:38
Ответ дляСмажена полуничка
Новострои от 11 и до 22. Крюковщина
Там же опасно жить, кто там снимает? Знакомая за шесть в новострое сдавала+ комун
СкиниУскачи!• вчера в 00:38
Ответ дляТётя Хрюша
Конечно, кому что интересно посмотреть. Кто что ищет, тот то и находит
Ниф_ниф
• вчера в 00:38
Ответ дляСмажена полуничка
Новострои от 11 и до 22. Крюковщина
Ну это адекватная цена для этого места. Попробуй доехать оттуда в Киев. Маршрутка одна с Вишнёвого до Киева стоит 50 грн и уже вывесили объявление что будет опять дорожать. А какие они вонючие...
Смажена полуничка• вчера в 00:38
Ответ дляПідмітайло
Где опасно жить? И когда сдавала? В начале войны? Зайдите на bird и посмотрите цены для интереса просто
Ковбой Хагис• вчера в 00:38
Ответ дляНиф_ниф
А эта какой?
Ниф_ниф
• вчера в 00:39
Ответ дляКовбой Хагис
А эта какой?
У нас как раз пригород Киева правый берег
Підмітайло• вчера в 00:39
Ответ дляСмажена полуничка
Продала квартиру в прошлом году. Однушка
Однозначно• вчера в 00:39
Ответ дляПідмітайло
Всмысле опасно жить? Какой бред
Ковбой Хагис• вчера в 00:39
Ответ дляНиф_ниф
А сколько сейчас маршрутки по Киеву?
Ниф_ниф
• вчера в 00:40
Ответ дляКовбой Хагис
А сколько сейчас маршрутки по Киеву?
15. На секундочку)) я не езжу, но цены знаю