Злива інформації• сегодня в 00:13
Почти 37 часов подряд есть свет. Киев
Я понятно, что не ною, но чувствую какой-то подвох. Такое чувство, что его потом неделю не будет.
По району - полный ппц, у некоторых сутками нет, только на 5 минут и вырубает, там что-то с фазами, людей очень жаль, предлагаем приехать на зарядку, некоторые приезжают.
Говорят, что там, где с фазами ппц - сношают от 1551 до жека, приезжает кто-то раз в два дня и ничего не делают. Они уже звонили на все номера, но везде футболят. Просто сижу в группе района, там круглосуточно люди в ахере. Может тут посоветуете? Может есть электрики за деньги, кто приедет и сделает эти фазы?
Медсестричка• сегодня в 00:14
Если вы на Трое, то лучше молча радуйтесь, а то пойдут жалобы и будет у вас по 2 часа света
Злива інформації
• сегодня в 00:14
Ответ дляМедсестричка
Нет, не троя
Медсестричка• сегодня в 00:16
У нас тоже что-то с фазами. 4 подъезда со светом. Наш - без
Ни отопления, ни света. Красота
Фиона Шрековна• сегодня в 00:16
Частный электрик тут вам вряд ли поможет. ЖЕК или ДТЕК. Позвоните в РДА вашего района, пускай от себя заявки создают
Криниця щастя• сегодня в 00:21
Ответ дляЛЮБА
Молчите да же анонимно !
Вот я молчу
Но тоже в афиге и подпсиховываю.
Дожились… нервничаем, что есть свет
Отлично
Выключили!)
Три минуты от хваста под анонимом)
Но тоже в афиге и подпсиховываю.
Дожились… нервничаем, что есть свет
Отлично
Выключили!)
Три минуты от хваста под анонимом)
Не служанка• сегодня в 00:18
Пригласите к себе кого нибудь у кого не газа. Кипятка закипятить, еды приготовить по-быстрому. Все что могут посоветовать.
Злива інформації
• сегодня в 00:18
Ответ дляЛЮБА
Молчите да же анонимно !
Та я молчу, что он есть. Ну как молчу. Некоторые дома знают, что у нас есть свет, но они тоже молчат, потому что мы их единственная зарядка.
К ним приезжают, врубают и фаза все. Они понимают, что если нас отрубят, то вообще нихрена не будет. Но у нас 5 этажки, старый район, никто клевать не будет.
когдадеЦкие• сегодня в 00:18
Ответ дляНе служанка
Приглашала,но людям важнее тепло, плитка туристическая есть у всех
Злива інформації
• сегодня в 00:19
Ответ дляФиона Шрековна
А как проверить, что рда заявки создали?
Ужас в том, что те, кто должен быть подготовлен к ликвидации вот таких ситуаций - сами в ахере и просто не знают, что делать. И по сути, ничего сделать и не могут, потому что проблема комплексная, масштабная и локально ’на скрутки’ не фиксится. То, что должно было меняться, модернизироваться - просто игнорилось многие годы. И вот теперь всё дерьмо вылазит и нарастает как снежный ком
Ответ дляЗлива інформації
У нас некоторые бдительные соседи с биноклями сидят и по свету в парадных вычисляют кому не дай бог свет не выключают … так как станции в квартирах сбивают бдительных соседей …
Злива інформації
• сегодня в 00:24
У меня ещё если есть свет, то нет отопления, выключили свет, то есть отопление.
Залетна Я тут• сегодня в 00:25
Ответ дляPrervana
Вы щас кому предъявляете? Позвоните Ахметову пожалуйтесь. Почему он эти подсианции не обновляет
Куда ж без меня• сегодня в 00:26
Ответ дляЗлива інформації
если другие дома не могут ’принять’ через локальные аварии, тогда надо направить хоть куда-то, вот вам и дают его.
Куда ж без меня• сегодня в 00:28
Ответ дляЛЮБА
зато нескучно людям
при деле))
Куда ж без меня• сегодня в 00:28
Ответ дляНаверняка
Живите и радуйтесь
До следующего обстрела
А он будет скоро
До следующего обстрела
А он будет скоро
вы из видящих?)
Куда ж без меня• сегодня в 00:29
Ответ дляЛЮБА
Так они реально жалобы строчат ))))
так я ж говорю нескучно) явно ж какие-то безработные или пенсионеры)
Злива інформації
• сегодня в 00:29
Ответ дляНаверняка
Живите и радуйтесь
До следующего обстрела
А он будет скоро
До следующего обстрела
А он будет скоро
Удалено администрацией...
Ответ дляЗалетна Я тут
Вот обычный щиток обычной девятиэтажки. Моей. Это лично к Ахметову вопрос? Или к тем, кто исправно получал бабки за коммунальные услуги, списывал их на мнимые модернизации и ложил хрен на все обращения, заявки, просьбы и прочие виды коммуникации? Как мля вообще возможно иметь вот такого вида электроузел в 21 веке в столице ’европейского’ государства?
Наверняка• сегодня в 00:35
Ответ дляЛЮБА
Выключать они не забывают , а вот с включением в дтек намного хуже ….
При включении горят местные трансформаторы
И регулярно, из-за напряжения
Наверняка• сегодня в 00:32
Ответ дляКуда ж без меня
вы из видящих?)
У вас другие варианты есть ?
Вы дроны разведки вчера не наблюдали?
Тогда, счастливая
Вы дроны разведки вчера не наблюдали?
Тогда, счастливая
Злива інформації
• сегодня в 00:33
Ответ дляPrervana
Мне это похоже на сборище глистов.