Гарнюнька• 25 января в 13:52

Было ли у вас такое, что один комментарий о вашем весе или питании сильно повлия

повлиял на то, как вы едите сейчас?
Коко Шанель• 25 января в 13:53
На меня? Комментарий? (Бровка вверх) Разве что на питание комментирующего))
Сусідка знизу• 25 января в 13:55
не
настроение испортил
но в долгосрочном формате не удалось повлиять
плохое настроение заела тортиком и все
Леди_на_драндулете• 25 января в 13:56
Та не, я вздравом уме. Хотя мне писали, что при 55 кг и росте 164 есть лишнее)))
Айпишница• 25 января в 14:00
Повлиял совет одного ’гуру’ по зож: разрешить себе есть все, что хочется. С этого началось мое похудение и удалось вернуться в норму без строгих ограничений
пАлАвинкА• 25 января в 14:05
на меня такое могло подейцствовать только в юности.
щас диабет 2,похудела значительно только на диете.
но на сегодняшний момент нарушаю,т.к нервы от обстрелов и мерзну.
Prervana• 25 января в 14:06
О боже)
...Пошла за сникерсом
ЗабежАЛОЧКА• 25 января в 14:08
Так, я кормила другого сина і набрала 18 кг, сусіди почали питати, чи я третім вагітна і змусила себе зайнятися спортом
Байрактара• 25 января в 14:25
Нет, никому и в голову не придет что-то подобное мне сказать.
Единая страна!• 25 января в 14:27
Вплинуло лише на подальше спілкування з цією людиною
Радикальная• 25 января в 14:41
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Здесь писали?
СкумбріяП8• 25 января в 14:50
На меня отражение в зеркале только влияет
СкумбріяП8• 25 января в 14:50
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Без фото неинформативно
Тут рост-100 все уже по ветру ходят
Завжди мало• 25 января в 14:54
Нічого в цьому світі не може заставити мене не жерти. Дивуюся як люди скидають по багато кг.
Цідило правди• 25 января в 15:07
Поскольку мне глубоко плевать на мнение окружающих, я просто не слушаю их комментарии
Леди_на_драндулете• 25 января в 15:13
Ответ дляРадикальная
Здесь писали?
Да