Щепотка_совести• сегодня в 14:56
Як худнути, якщо я не готую вдома і живу на доставці та магазинній їжі?
Що вибирати, щоб не зливати результат?
Кредитная• сегодня в 15:01
Обратиться к гастроэнтерологу. Уверена, за полгода на таком питании уже будут проболемы даже у самого здорового человека
Вільний митець• сегодня в 15:02
Ответ дляКредитная
а что случится
или вы знаете что ест автор?
Пушап Мі мі• сегодня в 15:03
Є начебто сервіси, де можна замовити ПП меню на цілий день на необхідну кількість калорій.
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Научиться варить яйца, высыпать на сковородку замороженные овощи, высыпать из пакета в миску листья салата и поливать их оливковым маслом итд
Научите это делать без плиты? Сутками света нет
Точная копия плова• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Туристическую плитку купить
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляТочная копия плова
Туристическую плитку купить
Та ну нах. У коллеги она взорвалась. Ожоги рук и лица(
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Вы увидели, что проблема автора в отсутствии света?
А вы увидели что нет?
Синиця у спідниці• 2 часа назад
творог, сыр.масло, хлеб, фрукты, морковь на терку по по корейски, ветчину на бутики...
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Ответ дляКредитная
Я так очень давно питаюсь, вообще нет проблем. По теме считать ккал , хоть приблизительно
Пушка заряджена• 2 часа назад
Я тоже живу на доставках и фудкортах.
Например сегодня у меня был кусок мяса по аджарски и салат кислой капусты с фиолетовым и зеленым луком и соленым огурцом.
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляВільний митець
а что случится
или вы знаете что ест автор?
Готовая еда предназначена для заработка кулинарии, здоровье покупателя здесь никого не заботит. Недостаток белков, избыток сахара и транжиров это минимум, что ожидается на таком меню.
Плюс соусы/заправки и жарка,маскирующая вкус низкокачественного сырья. Так что гастрит, панкреатит и холецистит будут верными спутниками ’готового’.
Вільний митець• 2 часа назад
Ответ дляКредитная
не знаю, раньше в ресторанах заказывала супы, салаты
поэтому не могу согласится с вами
сейчас конечно уже сижу на домашних сухарях
поэтому не могу согласится с вами
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У вас ошибка выжившего - тот самый луженый желудок. Поздравляю, конечно, но это тоже не навсегда.
Оце так цабе• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
На свічках зверху решітка з духовки
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляВільний митець
поэтому не могу согласится с вами
Я раньше тоже могла в мишленовских ресторанах несколько приемов пищи подряд без проблем. При этом качество сырья там сами понимаете. Но они все равно сделают к тому салату соус и какие то изысканные специи к стейку, после которых я 2 недели на жесткой диете.
Оце так цабе• 2 часа назад
Ответ дляКредитная
В мене все готове. Що тут поганого?
ХтоЯкщоНеЯ• 2 часа назад
Ответ дляКредитная
Та прям не навсегда. Я это слышу уже лет 25, даже больше😂
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляОце так цабе
В мене все готове. Що тут поганого?
Вам даже хлебушек уже поджаренный на гриле привезли ? Тогда вопросики по свежести.
Селедка в уксусе?
А так ок, лишь бы вам хватило по углеводам и не шкалило по соли.
Селедка в уксусе?
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну вы точно не образец для подражания. Вам можно, продолжайте. А простым смертным так не повезет.
Оце так цабе• 2 часа назад
Ответ дляКредитная
Селедка в уксусе?
Сама хліб підсмажила, оселедець засолений.
Я про те, що можна найти що з´їсти не готуючи