Щепотка_совести• 25 января в 14:56

Як худнути, якщо я не готую вдома і живу на доставці та магазинній їжі?

Що вибирати, щоб не зливати результат?
Вероятненько• 25 января в 15:40
Ответ дляОце так цабе
На свічках зверху решітка з духовки
Мясо на свечах. Как это романтично
Оце так цабе• 25 января в 15:41
Ответ дляВероятненько
Мясо на свечах. Как это романтично
Яке м´ясо? Почитайте на що я відповідала
Кредитная• 25 января в 15:41
Ответ дляОце так цабе
Сама хліб підсмажила, оселедець засолений.
Я про те, що можна найти що з´їсти не готуючи
А, так конечно. Творог, йогурты, сыры, фрукты, овощи, даже мясо су вид можно купить готовое. Кстати, макрель горячего копчения даже полезнее селедки будет, хотя сама селедку обожаю.
Я обсуждаю именно питание готовыми блюдами типа всяких комплексных меню, поке-боулов и рационов.
Вероятненько• 25 января в 15:42
Ответ дляОце так цабе
«Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, а ночью — омлет! Скоро я буду кудахтать, как цыплёнок!
Оце так цабе• 25 января в 15:43
Ответ дляКредитная
Готові страви, раціони теж можна замовити пх з розрахунком калорій і складом.
Оце так цабе• 25 января в 15:44
Ответ дляВероятненько
Ну сорі, за вас ніхто думати не буде що вам поїсти)
Вероятненько• 25 января в 15:45
Ответ дляОце так цабе
Я и сама подумала. Доставка рулит
Оце так цабе• 25 января в 15:46
Ответ дляВероятненько
Я и сама подумала. Доставка рулит
До не докулупуйтесь до яєць.
Але я бачу ви такий тип жінки
Вероятненько• 25 января в 15:47
Ответ дляОце так цабе
До не докулупуйтесь до яєць.
Але я бачу ви такий тип жінки
Доколупалась тут вы со своими свечами
Кредитная• 25 января в 15:47
Ответ дляОце так цабе
Повторю еще раз. Кухни должны зарабатывать, их цель доход. Составы и калории это просто маркетинг, где то может быть честнее, гдето совсем нет. Стейк из дикого лосося будет выглядеть по-разному в разные дни даже в одном заведении.
Куда_бежать• 25 января в 15:47
Ответ дляSo_so
Да, автор не готовит. Света нет так или иначе практически у всех, думаете все живут на доставке и готовой еде?))
Как минимум у многих есть газовая плита, мои родители вообще дома дровами топят (райцентр, не забитое село), вы ж не забывайте что не все живут в квартирах и не у всех дома полностью на электричестве
Оце так цабе• 25 января в 15:47
Ответ дляВероятненько
Доколупалась тут вы со своими свечами
Я написала як яйця приготувати
Вероятненько• 25 января в 15:48
Ответ дляОце так цабе
Я написала як яйця приготувати
Готовьте. Вам пора , свечи подгорают
Оце так цабе• 25 января в 15:48
Ответ дляКредитная
Ну і ви на своїй роботі хочете заробляти. Яка різниця?) Не хочеш платити готуй сама. Все просто
Оце так цабе• 25 января в 15:49
Ответ дляВероятненько
Готовьте. Вам пора , свечи подгорают
В мене є світло, не варто про мене турбуватись))
Вероятненько• 25 января в 15:50
Ответ дляОце так цабе
Вы себе льстите. Доколупайтесь к кому то другому
So_so• 25 января в 15:51
Ответ дляКуда_бежать
Да, каждый в своей ситуации. У меня всё на электрике и без света нет воды)
Но автор первого поста не готовит, у неё проблема не в отсутствии возможности готовить, а в том, что она не хочет это делать, питается готовым и думает как сочитать это с похудением.
Оце так цабе• 25 января в 15:52
Ответ дляВероятненько
Жіночко ви запитали я відповіла. Відстаньте вже або не задаввйте питань. Удачі
Радість моя• 25 января в 15:54
Ответ дляОце так цабе
Мля. Ты ж первая к ней доколупалась. Тошнотик
Вероятненько• 25 января в 15:54
Ответ дляОце так цабе
Иди к свечам. Колупалка
Кредитная• 25 января в 15:54
Ответ дляОце так цабе
Тут вопрос не цены в деньгах, хотя и он тоже важен, это каждый решает сам. Вопрос только в здоровье - вы не можете контролировать состав блюда и технологии. Дома вы сделаете чистое мясо запеченое/аэрогриль из понятного вам исходника. А кухня обязательно постараемся сэкономить на всем, ну это такой бизнес.
Король дивана• 25 января в 16:16
купляйте готові раціони на певний калораж. є на 1200-1500 ітд. дивлячись яка ціль.
палка-копалка• 25 января в 16:32
Покупать меньше?
ЯблокоРаздора• 25 января в 16:37
Ответ дляСиниця у спідниці
творог, сыр.масло, хлеб, фрукты, морковь на терку по по корейски, ветчину на бутики...
Масло, сыр, хлеь, ветчина-это не для тех, кто следит за фигурой. Яйца и творог-да
Гидроусилитель руля• 25 января в 16:48
Хто хоче, той завжди знайде що їсти, як зготувати і тд
В доставці теж нічого поганого не бачу, треба знати що замовляти
Chaterbox• вчера в 03:00
Ответ дляВероятненько
Научите это делать без плиты? Сутками света нет
У кого нет света и газа давно обзавелись походными плитками на газовых балончиках.
Вероятненько• вчера в 07:27
Ответ дляChaterbox
Та ну нах. У коллеги она взорвалась. Ожоги рук и лица(
Chaterbox• вчера в 09:42
Ответ дляВероятненько
А еще электрощитки и розетки загораются, автомобили попадают в аварии, но вы почему-то продолжаете пользоваться этими благами цивилизации?
Вероятненько• вчера в 12:15
Ответ дляChaterbox
Походные плитки не предназначены для квартир, в отличие от розеток