Белая и пушистая• 25 января в 16:36
Хто користується Medik8 crystal retinal
42 роки, шкіра нормальна, починати з 3 або 6? Дякую
Язвочка• 25 января в 16:39
Я начина с 3, вот не пользовалась больше чем пол года совсем, снова вернулась к тройке, через 2 недели перешла на 6- посыпало.
Мой_ужин• 25 января в 16:50
Ответ дляЯзвочка
Не все так просто, в Кристал не ритинол, а ретиналь, форма сильніша, я до 3 кристал була на 0.5 звичайного олдового ретинола, і коли я взяла трійку з думкою ну лайт версія, не буду по схемі раз в неділю вводити візьму темп швидший, мене посипали, прийшлося тихенько вводити, ось тобі і лайт
из_под_тишка• 25 января в 16:53
Я начинала с 6, мне норм. У всех по- разному, в зависимости от кожи
На_оба_рот• 25 января в 16:56
Если у вас не реактивная кожа, то с 6 , а может даже и с 10. Если есть проблемы, то тогда только с 3.
Гуляю босоніж• 25 января в 17:00
Купила 6 с начала, мне ни о чем, и эффекта ноль. Вообще разочарована в медик8, и сыворотка и кремы такие же никакие, зато цена космос
Я_и_моя_собака• 25 января в 17:03
Ответ дляГуляю босоніж
retinal любой, эффект после 3-5 мес заметен при использовании 3-5 р в неделю
Гуляю босоніж• 25 января в 17:14
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Полгода пользуюсь, полтюбика осталась, когда эффект? От холиленд с ретинолом за 2 недели эффект был
Белая и пушистая
• 25 января в 17:18
Ответ дляBiped
А чем ретинол- или ретинальсодержащим вы пользовались до этого?
Или это совсем-совсем первый ретинол в вашей жизни?
Тройка Medik8 очень light вариант.
Жёлтый пилинг, Ля Рош редермик, Цераве
Язвочка• 25 января в 17:32
Ответ дляМой_ужин
Я до этого долго пользовалась именно тройкой, вводила по схеме тогда, в этот раз понадеялась что кожа уже привыкшая. Но впринципе на тройку она и не среагировала абсолютно, а на 6-кв, через день после каждодневной 3ки сразу.
Я_и_моя_собака• 25 января в 17:41
Ответ дляГуляю босоніж
ретиналь, нужно повышать % и лично я вижу эффект после 6мес только
и это на постоянке нужно, летом я 2р в неделю только, весной 3р в неделю
Ганцю в кєдах• 25 января в 18:30
Ответ дляГуляю босоніж
Т.е.Вы за пол-года использовали 15 мл средства?
Если Вы имеете в виду ABR holy land, то там не столько ретинол, сколько гликолевая, салициловая и молочные к-ты
Белая и пушистая
• 25 января в 18:38
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы зимой каждый день используете? Утром к вас есть спф? Летом загораете? Спасибо
Мой_ужин• 25 января в 20:02
Ответ дляЯзвочка
Сам медікал пише що кожну цифру потрібно починати по схемі раз в тиждень, в мене 3 якраз закінчилась, буду 6 вводити, щось після останніх висипань частити не хочеться
Я_и_моя_собака• 26 января в 10:30
Ответ дляБелая и пушистая
spf круглый год, загораю редко (это главный враг кожи)
лицо-шея-декольте прячу от солнца
ретиналь зимой каждый день почти, 1р в неделю кислоты на ночь
Очень-весна через день. Летом 2р в неделю
лицо-шея-декольте прячу от солнца