Меня много• вчера в 16:47
Такого ви точно ніде не читали
Мені 38 років, є дитина, 15 років. Я у шлюбі більше 19 років, абсолютно нейтральна все життя була до сексу. Був і добре,нема мені всеодно, ніколи не мала тяги до цього. Останні два місяці, відбулось щось зі мною, тепер я його хочу завжди . Не переїздила, не хворіла, на стресі як і всі в Україні жінки, обдумую що могло змінитись, але такого значного нічого . Просто в один день переклинило, чоловік щасливий а я шукаю відповідь. Є у вас якісь думки?
Раз одела не бу• вчера в 17:10
Ответ дляМне без сахара
До того.
Розгорнута відповідь. Ото як не знаєте, краще на починайте умнічать
Мне без сахара• вчера в 17:11
Ответ дляРаз одела не бу
С вашим уровнем интеллекта этого хватит.
Раз одела не бу• вчера в 17:13
Ответ дляМне без сахара
У вас, схоже по вашим відповідям, інтелект аж зашкалює. Переходити на особистості образи, то ознака височайшего інтєлєкта
Не служанка• вчера в 17:13
Ответ дляПушка заряджена
Причин може бути багато .
Від пухлини до нейросифілісу і просто гормонального збою.
А может наконец в авторе проснулась темпераментная женщина
Мне без сахара• вчера в 17:14
Ответ дляРаз одела не бу
Завой еще тут 😂😂
Птица Говоруша• вчера в 17:15
Ответ дляЛастоноша
Повышается, так как повышается уровень эстрогенов.
Уровень эстрогенов начинает снижаться примерно с 40 лет
Ластоноша• вчера в 17:16
Ответ дляПтица Говоруша
Он не снижается, это заблуждение, он повышается.
Раз одела не бу• вчера в 17:16
Ответ дляМне без сахара
Завой еще тут 😂😂
Схоже вам точно до психіатра потрібно. Бажаю швидкого одужання! Тримайтеся
Птица Говоруша• вчера в 17:19
Ответ дляЛастоноша
Это в какой-то альтернативной медицине.? Я не говорю сейчас о сбоях и нарушениях. В норме с сорока лет работа яичников начинает затухать , организм больше не способен к деторождению, соответственно уровень гормонов падает, через время начинается менопауза. Какой смысл в их повышении ,если детородная функция затухает?
Мне без сахара• вчера в 17:21
Ответ дляРаз одела не бу
Иди уже с богом, завывательница ничего непонимающая
Ноунэйм• вчера в 17:25
Ответ дляЛастоноша
Есть, это что-то вроде старости. На старость либидо повышается.
Увы, перед закрытием сезона у многих
Ноунэйм• вчера в 17:26
Ответ дляЛетюча помилка
Эндокриног, гинеколог, психиатр. Я б прошлась по врачам.
Я в этот период просто балдела, лучшие годы жизни - с 43 до 46, я только о сексе и думала. Потом война началась (
Ноунэйм• вчера в 17:26
Ответ дляМеня много
Нічого не мінялось значного
Прямо вот такого не читали
Ноунэйм• вчера в 17:27
Ответ дляКондуктор трамвая
Возможно. У меня тоже повысилось либидо после 45 лет. Вроде должно все идти к климаксу, а оно вон как получилось.
Так как климаксу и повысилось
Говорю-балакаю• вчера в 17:27
Ответ дляМеня много
Нічого не мінялось значного
Так начинается перименопауза. Это не надолго
Говорю-балакаю• вчера в 17:28
Ответ дляКондуктор трамвая
Тоже заходили в климакс
Ноунэйм• вчера в 17:31
Ответ дляПтица Говоруша
Чтобы передать молодым самцам опыт для снижения их агрессии. Это я так придумала))))
Ластоноша• вчера в 17:32
Ответ дляПтица Говоруша
Долго объяснять, вы не поймёте. Вкратце: эстроген всю жизнь потихоньку повышается, чтобы была обратная связь гипофиз-гипоталамус-яичники, чтобы она не разорвалась. Как только разрывается, вот тогда и наступает менопауза.
Птица Говоруша• вчера в 17:36
Ответ дляЛастоноша
Всё-таки альтернативная
а почему она разрывается, если гормонов все больше? И почему это скрыто от традиционной медицины, если определить уровень гормонов вообще-то несложно?
Раз одела не бу• вчера в 17:36
Ответ дляМне без сахара
Чому завиватєльніца? Це ваш запалений мозок вам малює таку картину? Вам не страшно, що вам таке ввижається? Ви всім тикаєте? Це ваш рівень інтелекту так дозволяє звертатися?
Ноунэйм• вчера в 17:43
Ответ дляПтица Говоруша
Всё-таки альтернативная
Женское здоровье никто не изучает
Кнопкотиць• вчера в 17:44
Ответ дляМеня много
Нічого не мінялось значного
А вы не принимали какие-то добавки? У меня было так, что в 45-46 лет либидо было уже на полном нуле долгое время, потом я принимала добавку л-аргинин, и так поперло, что воообще) Потом прочла, что аргинин пьют для пробуждения либидо. А мне не нужно это воообще было с этим либидо, я вообще в разводе, очень не нравилось что так подействовало))
Ластоноша• вчера в 17:45
Ответ дляПтица Говоруша
Всё-таки альтернативная
Да, не сложно, определяют. Из-за переизбытка эстрогенов и происходят различные неприятные вещи: кровотечения, полипы, гиперплазии, миомы и т.п. А разрывается потому что яичники постоянно подвергаются избыточной стимуляции, и конечно, в них не могут не развиться необратимые изменения...
Мавка• вчера в 18:00
То все норм, всі задоволені)
Це від холоду, один зі способів зігрітися!) і час скоротати без світла)
Мне без сахара• вчера в 19:04
Ответ дляРаз одела не бу
не договорила, тетка? Уже уходило - но со своим «воспаленным мозгом» спокойно не живется? Иди броди
Кондуктор трамвая• вчера в 19:17
Ответ дляНоунэйм
Так как климаксу и повысилось
Не, у меня не прям такое, как у автора))
Но все-же больше чем было после рождения второго. Скорее как будто вернулось как было до.
Раз одела не бу• вчера в 19:23
Ответ дляМне без сахара
Хамка жалюгідна - вид звичний примітивний. Go ahead and fuck you self
Меня много
• вчера в 19:25
Ответ дляКнопкотиць
Оце сиджу і думаю ,що приймала вітамін д і Феритин піднімала якимись таблетками, але особо не допила, забувала
Мне без сахара• вчера в 20:42
Ответ дляРаз одела не бу
«Хамка жалюгідна - вид звичний примітивний. Go ahead and fuck yourself тебе»
Возвращаю твое Г тебе обратно - мне чужого хлама не надо. Недотёпа перепуганная 🤣🤣🤣 и не позорься со своим инглишем чмоня