Кусман Сиру• 25 января в 17:09
Мамочки якої фірми краще брати памперси в пологовий?
Дякую
Пишна молодиця• 25 января в 17:12
Ответ дляКусман Сиру
Для дитини))) забулась вказати
У всіх різні вподобання. Що підійде саме вашій дитині ніхто не зна. Можу порадити брати серію з преміум і невелику пачку. Далі розберетесь
Рожки-да-ножки• 25 января в 17:14
Памперс и Дада, были для меня лучшими. В смысле для ребёнка лучшими
ГугелП@лАмался• 25 января в 17:14
Pampers норм
Почти везде продаются
А на Huggies была аллергия на попе жуткая
Почти везде продаются
Анонимарик• 25 января в 17:16
Я брала саме Памперси. Як на мене вони найкращі в якості перших підгузків.
ГейСюда• 25 января в 17:17
Если прям идеальные хотите- супер мягкие, удобные, без отдушек, с хорошей абсорбцией- то японские.
Если вопрос идеальности не стоит, то качественные памперсы ( хорошая абсорбция, мягкие)- памперс премиум для наворожденных и хаггис для новорожденных.
Люблю кетчуп• 25 января в 17:32
Теж за Памперс. Хаггіс не любила. Довго расправляти, якісь вони скрючені 😆
Сливочная пенка• 25 января в 17:58
о,згадала ,чому не любила хаггіси , все витікало через спинку🤣 памперси добре йшли .
Мольфарочка• 25 января в 18:00
У нас были памперс единичка, хорошие, и даже отмечена линия для подворачивания спереди, чтобы не закрывать пуповину