Щаслива Я• вчера в 18:29

Киев застрял в лифте, что сейчас делать?

Куда звонить? Не возможно дозвониться никуда.
Залетна Я тут• вчера в 18:48
Ответ дляЩаслива Я
Да сидели в лифте час
Поздравляем
Новорічна пальма• вчера в 18:48
Ответ дляЖонДуан
Если в каждом вызове, нам сообщают о детях, обманывают.
Понятно, что часть обманывает. Но все равно быстро приезжают, если сказать, что ребенок застрял
Залетна Я тут• вчера в 18:48
Ответ дляА я нівроку
В 101 пошлют звонить в 5001557, я уже вчера пробовала
А вы туда дозванивались?
Кукусик• вчера в 18:48
Ответ дляА я нівроку
Смело сажусь в лифт, ибо у меня есть ключ от дверей лифта, уже три раза спасала своего ребенка.
ЖонДуан• вчера в 18:48
Ответ дляНоворічна пальма
Аварийная оказалась рядом и свободна от вызовов.
А я нівроку• вчера в 18:49
Ответ дляЖонДуан
Смотря на каком этаже. Или лифты только на 1-ом застрявают?
На любом этаже. Или вы думаете, они опускают лифт? Сами ни разу не сидели? Открывают лифтовую дверь, а дальше либо вытягивают вверх, либо вниз выпрыгивать. Муж вчера как раз выпрыгивал, меня вытягивали на верхний этаж.
Новорічна пальма• вчера в 18:50
Ответ дляЖонДуан
Значит очень интересный феномен. Скажешь, что дети - аварийная оказывается рядом и свободна от вызовов. Скажешь, что взрослый - оказывается далеко и куча вызовов у них😀
ЖонДуан• вчера в 18:53
Ответ дляА я нівроку
Вы ещё скажите, что они этим процессом руководят с 1-го этажа, не поднимаясь к лифту.
А я нівроку• вчера в 18:50
Ответ дляЗалетна Я тут
А вы туда дозванивались?
Нет, туда не смогла, но была тревога, а еще оказывается с мобильного надо в начале 044 набрать. В 101 мне просто прокричали номер, куда звонить и бросили трубку.
А я нівроку• вчера в 18:52
Ответ дляКукусик
Такое, самому опасно вылазить, вдруг дадут свет и лифт поедет в этот момент. Если у вас лифт после отключения света доезжает до этажа, тогда да.
автор Щаслива Я • вчера в 18:52
Ответ дляСКИБИДЫШь
И как они вас вытащили? Ключом открыли дверь и вы оказались не между этажей?
Прямо на третьем
ЖонДуан• вчера в 18:55
Ответ дляНоворічна пальма
Нет, аврийка идёт по маршруту, обслуживая изначально тех, кто им ближе .
Он не едут с Позняков на Троещину, а потом снова на Позняки. По маршруту от Позняков до Троешины они выводят людей.
Країна мрій• вчера в 18:55
Ответ дляЩаслива Я
Соседи знают уже, но никто никуда дозвониться не может.
Вообще что сейчас делают в таких случаях?
В теперешних реалиах?
В теперешних реалиях очень рискованно ездить на лифте
Невгамовна сила• вчера в 18:55
Ответ дляАлина-1240
Сидеть пока свет дадут
Так можно и пять суток просидеть,это вам не кроли
Тракторні війська• вчера в 18:55
Ответ дляНоворічна пальма
я колись з малим застрягла в ліфті, то приїхали через 10 хвилин. Але то було ще до війни і відключень світла.
А я нівроку• вчера в 18:55
Ответ дляЖонДуан
А я где-то так сказала? Вчера как раз смотрела - лифтер открыл на первом этаже лифт, что-то посмотрел, потом пошел по этажам и искал, где лифт застрял. Застрял между 5 и 6 этажами, открыл дверь на 6м, муж выпрыгивал на 5й. В машинный зал никто не ходил, вся эпопея заняла 10 минут от силы.
Кукусик• вчера в 18:57
Ответ дляА я нівроку
Я это понимаю, поэтому резко выпрыгивает.
Кабина по-разному останавливается, критично неудобно еще не останавливалась, ттт. А сейчас так вообще лифт не работает и 1557, 1551 не реагируют.
ЖонДуан• вчера в 18:57
Ответ дляА я нівроку
Ну хорошо, что Ваш на 5 и 6. А есть дома и выше 25 этажей.
Я Головна• вчера в 18:57
Мне сегодня в тик ток попался мужик, который показывал что там нужно делать с теми роликами в лифте, чтоб открыть дверь. Если вам ещё нужно, то я поищу видео.
Физрукая• вчера в 18:57
ЖонДуан• вчера в 18:58
Ответ дляЯ Головна
Главное чтобы в этот момент не дали свет и лифт не застрял между этажами.
А я нівроку• вчера в 18:58
Ответ дляЖонДуан
Вы про машинное отделение писали, я вам про то, что туда не ходят Так понятно?
ЖонДуан• вчера в 19:01
Ответ дляА я нівроку
Так Ваш муж еще и в тревогу сел в лифт?
Кукусик• вчера в 19:00
Ответ дляА я нівроку
Та у нее все комментарии тугенькие))))
Примарочка• вчера в 19:01
Ответ дляЩаслива Я
Пришли лифтёры, сказали сейчас 40 людей по району сидят в лифтах.
Оболонь
То на Оболоні сьогодні було світло?
АнтиТроль• вчера в 19:05
Ответ дляКукусик
А не боитесь, что лифт внезапно поедет, и вы сядете?
Лифтеры,перед тем как вытаскивать человека из лифта-блокируют его в щитовой, чтобы даже при включении он не тронулся
А я нівроку• вчера в 19:05
Ответ дляЖонДуан
Так Ваш муж еще и в тревогу сел в лифт?
Да, это отдельная история, но уже как есть. Все хорошо, что хорошо закончилось
Біле пальто• вчера в 19:07
Ответ дляАльдебаран
Его можно и без ключа открыть
У нас открыли, теперь нет лифта) электропривод двери сломали
Кукусик• вчера в 19:08
Ответ дляАнтиТроль
Ничего лифтеры не блокируют, не сочиняйте, может должны, но не делают. И, да, это мой личный опыт, знаю, что пишу.

Не боюсь, что поедет, резко выпрыгнуть.

Главное, чтоб вы не сели, думайте.
автор Щаслива Я • вчера в 19:10
Ответ дляПримарочка
То на Оболоні сьогодні було світло?
Да только два часа, с 15-17:00