120-120-120 (не худею)• 25 января в 22:21
У свекрови родилась внучка
Ну вернее мой бывший муж завел новую семью и завел нового ребенка, эти не нужны, как мне сказали, мои внуки при мне. Хотела написать под видео, что эти внуки тоже были самые любимые, в жопу целовали, а как уехали, там не нужны.
Так и чешутся руки.
Света С Приветом• 25 января в 22:23
Вам закордон виявився важливіший , ніж сім´я
А свекрусі навпаки.
Попадалочка• 25 января в 22:24
иногда нужно высказаться сразу, чтобы не держать потом 10 лет в себе
Мяо мой мяо• 25 января в 22:25
Я вообще не пойму, почему через суд не добиваются опеки 50/50. А если нет желания, тогда зачем возмущаться
Тішуся неперетішуся• 25 января в 22:25
Ну,если развод случился из-за вашего отъезда,то обиду свекрови можно понять..
Оно само купилось• 25 января в 22:25
Поздравляем Вашу свекровь с еще одной внучкой.
А новорожденной желаем здоровья, родителей крепких, страны мирной.
Кров з молоком• 25 января в 22:26
Так жизнь не останавливается и если вы уехали он должен на узел завязывать ?
Кондуктор троллейбуса• 25 января в 22:28
Ответ дляСвета С Приветом
А свекрусі навпаки.
Нормальна зрозуміла б, що рятували дітей і не розділяла б.
Скорая помощь• 25 января в 22:34
Не вірю що сказали : «ці не потрібні, мої тільки ті, що при мені», вибачте
Гигиенишвили• 25 января в 22:43
Автор, если у вас хоть немного мозгов есть, то писать ничего не будете…
вАлнуюся сильнА• 25 января в 22:44
А смысл что- то писать ? Устраивайтесь за границей , создавайте семью там. А на БМ и бывшую свекровь забейте.
Нервогенератор• 25 января в 22:45
Мені здається, всі, хто виїжджає, готові апріорі на розлучення...І я в жодному разі не засуджую, але сумно, що багато сімей зруйновано.
Директор Пляжу• 25 января в 22:54
Ответ дляМяо мой мяо
Потому что в украинском законодательстве нет такого
Бабайко• 25 января в 23:00
Ответ дляНервогенератор
Так не понятно вообще,они развелись до войны или во время...
Почемучечка• 25 января в 23:03
Покажете только что вы эмоционально зависимы и живете в обиде. Живите свою жизнь, а не чужую
Мяо мой мяо• 25 января в 23:05
Ответ дляДиректор Пляжу
Через суд можно. Но сложно
Воздух в банке• 25 января в 23:14
Ответ дляСвета С Приветом
А свекрусі навпаки.
Кто остался в Украине ’при муже’ - ни одна семья не развелась.
На фронте все смогли удержать своего ’боевого коня’ в стойле. Только выехавшим изменяют, да?
Директор Пляжу• 25 января в 23:33
Ответ дляМяо мой мяо
Через суд можно. Но сложно
Через суд можно только место жительства ребенка до 14 лет определить с одним из родителей
Мяо мой мяо• 25 января в 23:34
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет. Через суд можно 50 на 50, но это дорого и зайоп
Всех анонимов аноним• 25 января в 23:45
Ребята, вы епнулись все на выехавших? При чем здесь уехала, не уехала. Дети автора перестают быть внуками? Мне бы тоже было не приятно, если бабушка и дедушка не пишут, не звонят, вообще не интересуются внуками, а других внуков славят. Что у вас за детская позиция у большинства? Типа развелись с сыночкой вашим и все, внуки пошли в пень? Развелись взрослые люди, дети здесь при чём? Выехала мама с детьми - это не решение детей.
Kateryna-S• вчера в 00:46
Для нормального мужчины безопастность и комфорт любимой женщины и детей в приоритете.
Пускаю бісики• вчера в 06:46
Ответ дляВсех анонимов аноним
Добре, як саме Ви уявляєте спілкування з внуками і піклування про них за кордоном, особливо якщо ще маленькі? Мама фото-відео висилає? Телефонує, щоб свекруха з ними поспілкувалася? Нагадує, щоб привітали бабусю з святами? Привозить у гості?
ВыФсеВрете• вчера в 08:28
Ответ дляПускаю бісики
Мабуть, запрошує до себе свекруху, а вона не хоче їхати)
Всех анонимов аноним• вчера в 10:03
Ответ дляПускаю бісики
Да, звонят хотябы, интересуются. Как это отличается от того, когда бабушка и дедушка живут в другом городе? Что вообще за глупые вопросы?
Директор Пляжу• вчера в 11:27
Ответ дляМяо мой мяо
Только так, как я написала. Опека в Украине назначается над детьми, у которых нет родителей
Пускаю бісики• вчера в 18:09
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нормалтнф питання. Якщо мати хоче, щоб діти спілкувалися з бабусею - вона щось для цього робить, або хоча б не заважає своїми образами. Авторка ображена на усіх і проектує це на дітей, от і має
Всех анонимов аноним• вчера в 18:16
Ответ дляПускаю бісики
Чтобы не делала мама - это мамины заботы. Дети в этом не виноваты. Даже, если мать конченая на всю голову. Дети здесь при чём? Зачем то ж сыночка жил с такой, детей наклепал.