Самая СоветЧиваЯ• Изменено 25 января в 23:07
Термо белье
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, термо белье женское или просто лосины и лонгслив, не очень толстые, чтобы можно поддеть под брюки/джинсы, чтобы было тепло и удобно🙏
Мамзелькіна• 25 января в 23:39
Я под джинсы купила себе kifa, термолосины и шортики. Они мягенькие и тонкие, очень приятные. Написано 30% шерсти. Мне нравятся. Был еще Лонг, но мне горловина не понравилась, сильно маленькая, но это я не люблю такую. Но это белье не прям супер теплое. И размер, обычно беру xl, а эти подошли на размер больше.
А вообще, лучше все вживую покупать.
Дідова баба• 25 января в 23:44
Только не Ойшо.
Тёплое, но скатывается пздц как:(
У дочки Юникло - довольна.
Тёплое, но скатывается пздц как:(
У дочки Юникло - довольна.