Пес Патрон• вчера в 23:54

Как на зло отключили воду. Успокойте

Я не могу непомытая ложиться спать, мне физически и психически плохо, ещё и постель свежая. Салфетками мокрыми обтираться может, я не знаю что делать
Попразендовна• вчера в 23:56
Завтра будет вода, будете мыться. Ничего с вами за ночь не случится. Ну что ж поделать, раз такая ситуация, это не стоит того, чтобы из-за этого нервничать.
Електрохарчування• вчера в 23:56
Психиатр в помощь. Война, люди без воды и света по несколько суток живут
автор Пес Патрон • вчера в 23:59
У меня это ритуал, мне плохо будет. Есть бойлер, хоть бы включили воду, нагрею в ведре и ополоснусь
Ксерокопия ночи• вчера в 23:59
Набирайте воду в емкости какие-то на случаи отключения
Вишня на торті• сегодня в 00:02
Господи, не умрёте
автор Пес Патрон • сегодня в 00:03
Ответ дляВишня на торті
Господи, не умрёте
Это гигиена в первую очередь
Плету интриги• сегодня в 00:04
У нас постоянно перебои с водой. А что делать . Такие реалии . Хоть постель ’свежая ’
Чучало яблуні• сегодня в 00:06
Не розстеляйте постіль, вдягнена один раз переночуєте. Вранці ополоснетесь
Сільський ансамбль• сегодня в 00:08
Який рік війни в людини немає води вдома…
Я на хвилинку• сегодня в 00:09
Аж противно от вашего поста. Не может она лечь... Жизнь заставит сможете и месяц не мытая ложиться спать.
Оцененная• сегодня в 00:13
Интересно сколько вам надо воды чтобы ополоснуться? У всех есть дома запасы воды, война уже 4 года. У меня сейчас более 50 литров запасы, мне точно бы хватило этого количества воды помыться.
Сама купляю квіти• сегодня в 00:13
Ответ дляПес Патрон
Это гигиена в первую очередь
Вы работаете на очистных сооружениях, в морге, убираете на улицах? С чего столько эмоций?
Бешене сарі• сегодня в 00:13
Ответ дляПес Патрон
Это гигиена в первую очередь
У вас тепло в квартирі ?
Я не миюсь часто бо холодно ж
Коник-стрибунець• сегодня в 00:14
Ответ дляПес Патрон
Это гигиена в первую очередь
У меня вода раз в трое суток, после операции больше двух кг поднимать нельзя, наклоняться нельзя, помочь некому. Я за две недели купалась полностью дважды. И ничего не съели меня микробы с бактериями.
Бешене сарі• сегодня в 00:14
Ответ дляПес Патрон
Это гигиена в первую очередь
Щодня митись вредно
Сама купляю квіти• сегодня в 00:14
Ответ дляОцененная
А если завтра не будет? Чем тогда утром умываться, сливать и пр.?
Донька подруги• сегодня в 00:14
На будущее,у меня в Чернигове отключили воду через три дня после начала войны.Теперь через четыре года на балконе,в ванной в коридоре,да везде,где можно,есть запасы.Периодически меняю на свежую,но без воды я уже побыла
Едимнаморе• сегодня в 00:15
Ответ дляПес Патрон
Это гигиена в первую очередь
и что у вас нет запасов воды? греете, набираете в тазик и моетесь.
Бешене сарі• сегодня в 00:16
Ответ дляСама купляю квіти
Отож краще не митись
Коник-стрибунець• сегодня в 00:17
Ответ дляБешене сарі
Щодня митись вредно
А я кстати после начала отключений часто думала а где же обморочные темы от стирающих полотенца после одного использования и принимающих душ дважды в день. А то я стирая полотенца раз в неделю и меняя постель раз в две-три недели чувствовала себя тут просто бомжом мусорным))))
Сама купляю квіти• сегодня в 00:18
Ответ дляБешене сарі
Отож краще не митись
Ну у автора выбор один: ждать утра
Бешене сарі• сегодня в 00:19
Ответ дляКоник-стрибунець
Да да)) щось нема цих тем.
А нє, ось уже є))
Коник-стрибунець• сегодня в 00:20
Ответ дляБешене сарі
Да да)) щось нема цих тем.
А нє, ось уже є))
Ну да, это первая. А судя по тем темам про стирку их должно было быть на день по три-четыре минимум
Завжди з рушником• сегодня в 00:20
Ну, идите на улицу и обтирайтесь снегом.
Коник-стрибунець• сегодня в 00:21
Ответ дляЗавжди з рушником
Совет годный,забыли уточнить что главное не жёлтым))
Бешене сарі• сегодня в 00:22
Ответ дляЗавжди з рушником
Собрать сніг у відро, прийти да нагріть
автор Пес Патрон • сегодня в 00:24
Ответ дляБешене сарі
Щодня митись вредно
Вот знаете, ещё ничего не отвалилось и не отсохло
Бешене сарі• сегодня в 00:25
Ответ дляПес Патрон
Скільки води витрачаєте в місяць ? Цікаво
автор Пес Патрон • сегодня в 00:26
Ответ дляБешене сарі
Я даже не считаю, комуналка на муже
sur_sur• сегодня в 00:29
Ответ дляПес Патрон
Да, не вымытой нельзя в чистую постельку ложиться. Можно где-то клубочком на коврике свернуться , под тулупчиком.