Кукарачка• 26 января в 09:21
Кто недавно покупал себе куртку косуху?
Девочки, нужна коассическая, кожанная косуха, может кто посоветует в каком месте поискать (сайт, магазин). И на какие детали стоит обратить внимание, кожа (какая?), подклат (синтетика, вискоза?) Ну и не по цене крыла самолета
Панна Кота• 26 января в 10:27
В Mango в новой коллекции есть косуха, кожа. Крой классический, не оверсайз.
Идите , смотрите, меряйте.
После слова «подклат» синтетика не так страшна.😀
Идите , смотрите, меряйте.
Кукарачка
• 26 января в 11:54
Ответ дляПанна Кота
Идите , смотрите, меряйте.
Спасибо, не придерайтесь, пусть будет подкладка😉