При зарядке павербанка даже часа три не снимая его горят три индикатора постепенно по зарядке но четвертый постоянно мигает. При отключении с зарядки подключая к телефону или нажимая кнопку повер. Светяься всё четыре. Это нормально или нет?
Черный Ловелас• 26 января в 09:38
недозаряжаете, 4 индикатор обычно в конце павербанк 0.5-1 ампером додувает, нужно долше держать. И вообще паверы с 4 светодиодами примерно показывают заряд.
он умирает, не может принять энергии больше, чем на 75% от изначального. контроллер говорит, что можно (напряжение на батареях позволяет), а батареи из-за внутреннего сопротивления не принимают. постарайтесь не разряжать его до нуля, продлите его срок жизни. если можно павербанк аккуратно разобрать, то можно поменять внутренние аккумуляторы на новые и опять будет работать дальше, но это нужен кто-то с прямыми руками:)