Как нефиг делать• 26 января в 11:24

Видели выпуск про массажки и интим военных

Может кто есть до сих пор верит что там такого нет, могут и дальше радоваться, что он ее защищает при этом ахает проституток и других. Чего стоят комментарии про количество венерологических заболеваний после приездов военных из отпуска
А_мій_самий_самий• 26 января в 11:36
А шо там ваш муж? Давайте о нем почитаем, а не о чужих ?
Василина Семеніч• 26 января в 11:38
Ответ дляКак нефиг делать
Нормальным самим такое отвратительно, поэтому и подают на разводы, не могут так и тут и там
где вы видели военного, который развелся с женой , потому что не мог ахать другую из-за верности)))
это смешно
они разводятся : или неожиданно в отпуск пришел, а там сюрприз, или был спален женой или его крепко взяяли за яйца
Герцогиня• 26 января в 11:35
Ответ дляДівчина Бобула
А почему не предохраняются, вот не понятно. Сейчас же не 80-е когда стеснялась покупать изделие №2в аптеке. Какая то дичь!
Им на войне не до предохранений
Королева спама• 26 января в 11:35
Ответ дляТишком нишком
А чему завидовать то? Ваш мужик выбрал войну, а не вас.
Ну как же вы пройдёте мимо, чтоб ядку не харькануть в сторону военных. А здесь ещё и в трусы влезть, вообще праздник.
А вас выбрали, на вас положили
Говорю відверто• 26 января в 11:36
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Почему у вас это болит? Вам муж изменяет?
Ее мужик не служит. И она себе нашла ещё один плюс и оправдание, чтобы самоутвердиться на фоне жён военных.
автор Как нефиг делать • 26 января в 11:36
Ответ дляДівчина Бобула
Наверное негде купить, а приспичило больше, чем инстинкт самосохранения
Бжоли-бандерівці• 26 января в 11:36
Ответ дляКак нефиг делать
Ну если вы ловите такую связь, ок
Болит, потому что отвращение вызвал тот ужас, которые не высвечивается. Многие барышни думают что муж месяцами годами на расстоянии в стрессе хранит верность и еще гордятся этим
многие и хранят, или вы думаете, что миллион мобилизованных обслуживает десяток проституток?) Или думаете 500 тыс проституток там? По 2 военных на каждую? Поэтому тоже не понимаю, о чем ваша боль?
Ваш муж и не военный может пользоваться услугами проституток
Пиу!Пиу!• 26 января в 11:36
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам• 26 января в 11:36
Після «ліки від СНІДУ» можна далі не читати))
Герцогиня• 26 января в 11:37
Ответ дляЩебетуха
Я на фронте прожила месяц. При этом меня никто не гнал из полуподвала где мы прятались.
Если бы я была военной и на этой вонючей войне мучилась 4 года, считаю, все себе имела бы право позволить. Ахаться с кем угодно, любые массажки. Все, кто бы вякал в мою сторону - чешите лесом.
Тут чудо если человек хоть сколько вменяемым с войны вернётся.
Главное предохраняться
Щебетуха• 26 января в 11:38
Ответ дляГерцогиня
Главное предохраняться
Может, стоит легализовать проституцию и ввести обязательные медосмотры.
Я тоже женщина и против всего этого, но будем реалистами, если войну не заканчивают, подобную проблему можно решить только таким способом.
Герцогиня• 26 января в 11:39
Ответ дляЩебетуха
У нас везде проблемы и Бардак, не будет порядка
автор Как нефиг делать • 26 января в 11:40
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Деякі чоловіки військові подають на розлучення
Бо війна міняє їх, вони вже не відчувають того самого до жінки , а може бути і огида від зрад до самого себе
Але вірте у що хочете
Освічую темряву• 26 января в 11:40
Ответ дляКоролева спама
А какое вам дело до других отношений и мужей. За своим следите. Или зависть к военным и их женам. Так если в семье все норм, никто не изменяет. А если молодые свободные и пользуются этим, так это их дело
Изменяют даже если норм. На фоне стресса дичайшего есть 2 пути отвлечься: алкоголь и секс. И это не потому что мужчина плохой, а он просто не выдержит иначе
Щебетуха• 26 января в 11:41
Ответ дляГерцогиня
Будет, у нас прекрасный концлагерь строится, и дисциплина везде наладится и порядок будет.
Королева спама• 26 января в 11:42
Ответ дляОсвічую темряву
Здесь же суть в том, что у автора болит эта тема.
Военные плохие бяки там ахаются и живите с этим их жены и девушки.
А её Альдебаран не такой, чистый и непорочный
Василина Семеніч• 26 января в 11:43
Ответ дляКак нефиг делать
Але вірте у що хочете
Вы, прям, идеализировали мужчину)
Прям, ему противно от измен)))
Это очень смешно
Освічую темряву• 26 января в 11:43
Ответ дляКоролева спама
Я думаю, что автор или не замужем, или муж не на войне. Иначе, он также как и другие пытается выжить
Эта_Шикарна)• 26 января в 11:43
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну а що - дарма ботами з пустих профілів розганяється хвиля про ’гниющих зсередини’ вдов та про військових, які тільки і роблять, що бігають по лінії фронту від одної дрочильні до іншої?
Якщо ця компанія для чогось й розганяється - то Порадниця це найкраща та найвідданіша аудиторія для такого.
Капуста Маша• 26 января в 11:43
Ответ дляВасилина Семеніч
это смешно
Як правило не розлучаються, дуже рідко. Стосовно зрад всі в парі все розуміють.
автор Как нефиг делать • 26 января в 11:44
Ответ дляКоролева спама
С чего вы взяли что у меня есть Альдебаран?
Я про реалии, которые потом разнесут весь этот треш женщинам и девушкам, прийдут с деньгами жениться , ухаживать и уже с букетом и не только цветов
Герцогиня• 26 января в 11:45
Ответ дляКак нефиг делать
И что?
Мир очень страшный и опасный
Василина Семеніч• 26 января в 11:45
Ответ дляКапуста Маша
Мне кажется, что не все...
автор Как нефиг делать • 26 января в 11:45
Ответ дляВасилина Семеніч
это смешно
Нафиг ему жена, которой он изменяет?
Понятно есть и такие уникумы, но если стоит на другую и есть постоянная любовница, не вижу смысла в жене
Королева спама• 26 января в 11:46
Ответ дляКак нефиг делать
Вас реально волнует чья то половая жизнь? Вы про анализы, лаборатории не слышали не?
Заведомо лезите чужие трусы нюхать
Швидкоруч• 26 января в 11:46
Ответ дляКак нефиг делать
Нафиг ему жена, которой он изменяет?
Ви не бачите, а він бачить
Василина Семеніч• 26 января в 11:47
Ответ дляКак нефиг делать
Нафиг ему жена, которой он изменяет?
Вы школьница что ль?
Или не были в браке?
Или у вас недолгий брак?
мужчины по природе- сцыкло.
они не хотят менять устоявшуюся и комфортную жизнь..
Алгонавт• 26 января в 11:48
Ответ дляКрасота неземная
Це найдревніша професія, вони були є і будуть, бо є попит. Смішно вірити в чоловічий целібат
Так они были при всех армиях во все века 🤷‍♀️
Ваша прЭлесть• 26 января в 11:49
Я с 15 по 16 года ездила по работе в Старобельск Луганской области, туда эвакуировали университет, где я работала из Луганска . Так там такого насмотрелась, все генделыки были забиты военными с местными мадам. Помню, тогда это впечатлило. И сам городок маленький, все друг друга знают и не стеснялись, слухи распространялись быстро. И кстати, многие девушки замуж вышли.
автор Как нефиг делать • 26 января в 11:51
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну не зря говорят, самые шлюховатые профессии, военные, хирурги, полиция