Как нефиг делать• вчера в 11:24
Видели выпуск про массажки и интим военных
Может кто есть до сих пор верит что там такого нет, могут и дальше радоваться, что он ее защищает при этом ахает проституток и других. Чего стоят комментарии про количество венерологических заболеваний после приездов военных из отпуска
Зубная фея• вчера в 12:16
Ответ для66сезон666серия
Я тоже в всу. Но в должности в тылу, в медицине
І ви спостерігали за статевим актом ваших колег ?
БлинчикБезСметанки• вчера в 12:16
Про масажку в Краматорске только ленивый не знает , наверное. Очень популярное место, они даже листовке в Славянске на улицах раздавали.
Королева спама• вчера в 12:18
Хужечем выехавшие за границу украинки, слабые на передок ничего нет. Вот так ославить нацию, позорище. Ни чистоплотности, ни порядочности
66сезон666серия• вчера в 12:17
Ответ дляЗубная фея
Коллеги раненных лечат и таких дураков, которые суют куда попало. Всё это рассказывается нам лично
Зубная фея• вчера в 12:18
Ответ для66сезон666серия
Ааа, то з серії «одна баба сказала».
Зубная фея• вчера в 12:19
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Для чого їх ґвалтувати ?
Вони ж добровільно дають .
66сезон666серия• вчера в 12:21
Ответ дляЗубная фея
Ааа, то з серії «одна баба сказала».
Нет. Один дурак сунул без презерватива и притащил сразу гонорею, потому как имели каких-то непонятных женщин и половиной своей части, дешевле. И это говорят сами наши бойцы. Нравится не нравится, правда такая. Очень много зппп больных с фронта
Засомневаю• вчера в 12:21
Ответ дляЗубная фея
Для чого їх ґвалтувати ?
Вони ж добровільно дають .
Чтоб вы так ’добровольно’ давали
Зубная фея• вчера в 12:22
Ответ для66сезон666серия
Тю …
Та цього добра й в тилу вистачає .
Засомневаю• вчера в 12:22
Ответ для66сезон666серия
И алкашек и наркоманок и бомжих с бабками старыми, когда напьются. Советчицы и 10% не знают от того, что там творится
Барабан для дорослих• вчера в 12:22
Ответ дляЩебетуха
Может, стоит легализовать проституцию и ввести обязательные медосмотры.
Я тоже женщина и против всего этого, но будем реалистами, если войну не заканчивают, подобную проблему можно решить только таким способом.
Тут продажи на олх пытаются налогом обложить и все в шоке. Думаете, половой бизнес согласится?
Зубная фея• вчера в 12:22
Ответ дляЗасомневаю
Чтоб вы так ’добровольно’ давали
Щоб вас кожен день гвалтували .
Засомневаю• вчера в 12:22
Ответ дляЗубная фея
Щоб вас кожен день гвалтували .
Ваши речи, вам же в плечи
66сезон666серия• вчера в 12:23
Ответ дляЗубная фея
Тю …
Та цього добра й в тилу вистачає .
У военных деньги есть, эти дуры соглашаются. В итоге идёт заражение всякой херней
66сезон666серия• вчера в 12:23
Ответ дляЗасомневаю
Так и есть
Відірву та викину• вчера в 12:23
Мужики хотят е*аться - вот это открытие, вот это срыв покровов!
Зубная фея• вчера в 12:25
Ответ дляВідірву та викину
Та й жінки не проти .
Тут теми про коханців варто прочитати .
Кожна друга має його .
Тут теми про коханців варто прочитати .
Кожна друга має його .
Барабан для дорослих• вчера в 12:27
Ответ дляГерцогиня
Это было очень давно, мне интересно оно есть сейчас в моем организме и как влияет
Еще I–II ст. н.э. врачи разделяли акушерство и гинекологию. Неужели вы старее будете?
А я з косою• вчера в 12:31
Ответ дляКак нефиг делать
Ну если вы ловите такую связь, ок
Болит, потому что отвращение вызвал тот ужас, которые не высвечивается. Многие барышни думают что муж месяцами годами на расстоянии в стрессе хранит верность и еще гордятся этим
у многих даже стоять перестал от стресса за годы защиты вас от русни, но вам тригеррят только секс измены
А я з косою• вчера в 12:32
Ответ дляПиу!Пиу!
Так і в мирному довоєнному житті 80% чоловіків мали секс на стороні. Але жінкам зручно ж вдавати з себе мудробабу яка ніби то зберегла сім´ю і жити з ним далі
по статистике было сто изменяют 60 % женатых мужчин и 40% замужних прошмандовок)
ОйЙой• вчера в 12:39
Ответ дляА я з косою
Те изменяющие женатые мужчины -мужчины, а изменяющие замужние женщины - прошмандовки?
Білий Лосик• вчера в 12:45
Ответ дляКак нефиг делать
Ну если вы ловите такую связь, ок
Война это смерти и грязь, нет ничего хуже войны, все адекватные люди понимают. Это ещё после войны сколько птсрщиков вернется.
И только неадекваты считают, что надо продолжать эту дичь
Не люблю натовп• вчера в 12:54
Ответ дляВаша прЭлесть
Я с 15 по 16 года ездила по работе в Старобельск Луганской области, туда эвакуировали университет, где я работала из Луганска . Так там такого насмотрелась, все генделыки были забиты военными с местными мадам. Помню, тогда это впечатлило. И сам городок маленький, все друг друга знают и не стеснялись, слухи распространялись быстро. И кстати, многие девушки замуж вышли.
Теж знаю такі випадки. Він із Заходу країни, вона зі Сходу. Його дружина виїхала за кордон. Деталей не знаю. Можливо дружина теж когось знайшла, можливо і до війни у них не все було добре, а може все ж розлучились через цю іншу жінку. Жінка ця вийшла за нього заміж, за значно молодшого за неї чоловіка.
Мені теж час від часу пишуть військові у соцмережах. Все стандартно: привіт, як справи, чим займаєшся?
Спочатку не розуміла цієї раптової навали повідомлень. Потім зрозуміла, що знаходять за локацією. Шукають жінок для спілкування. Не всі йдуть до проституток. Не знаю, чи одружені пишуть, чи ні. Коли зрозуміла чому пишуть, то одразу відповідаю, що я не у місті.
Приятелька, яка у місті так знайшла коханця. Він одружений. Але дружина боїться до нього їхати. Вона раніше засуджувала такі відносини, а тепер сама у цьому опинилась. Вона сама, він приїздить у гості. Вона не має планів забирати його з родини, хоча все ж виникає прихильність, звичка.
Мене в цьому фільми тригернули два моменти. Одна з героїнь явно і не молода, і доволі специфічна. Але має ’роботу’. Попит все одно є.
Найбільше торкнуло те,як батьки хлопця з Харкова шукали бодай когось,хто б пов´язував їх з сином.Остання була проститутка, з якою багато переписувався. Шукали наречену, можливо звістку, що буде дитина. Знаю такі історії батьків,які б все віддали, аби мати таку звістку.
КаваЗМолоком• вчера в 12:59
Я военная. Живу с военными. Следовательно мой круг общения почти весь - военные. И единицы из моего окружения пользуются подобными услугами. Точно так же, как и в гражданской жизни. Большинство действительно не изменяют своим женам. И даже те, у кого нет отношений, в большинстве не пользуются услугами проституток, точно так же как и не пользовались ими до войны.
СирОжино пирОжино• вчера в 13:17
Ответ дляКоролева спама
А какое вам дело до других отношений и мужей. За своим следите. Или зависть к военным и их женам. Так если в семье все норм, никто не изменяет. А если молодые свободные и пользуются этим, так это их дело
та да.
действительно, достойно зависти
вы сейчас серьезно или по привычке пишете не думая?
действительно, достойно зависти
Залетна Я тут• вчера в 13:28
Ответ дляКоролева спама
А это к чему? Ваш не такой, да?
А я з косою• вчера в 13:50
Ответ дляОйЙой
ну да)) не может нормальная женщина два члена принимать параллельно, прошмандовка может