Тішуся неперетішуся• 1 час назад

Лайфхак с яйцами работает

Вчера увидела в инсте, сегодня проверила , работает. Бьете яйцо с двух сторон и катаете по столу и скорлупа сразу слазит
Вилосипедниця• 1 час назад
А как вы раньше снимали?
Джавеліна• 1 час назад
Оу, а это лайфхак нынче? А то бабушка в селе не имела времени танцевать возле меня и показала, как яйца чистить. Лет 5-6 мне было. А тут прям у взрослых баб озарение.
из_под_тишка• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
А как вы раньше снимали?
Есть специально обученные люди для этого))
фан L.O.S.T.• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
А как вы раньше снимали?
С трудом, мабуть, с вечера начинали всей семьей чистить, чтобы на завтрак съесть
Группа крови• 1 час назад
Спасибо за совет.
Утром проверю.
автор Тішуся неперетішуся • 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
А как вы раньше снимали?
Не раскатывала по столу, била и чистила мучалась
задумчивая мордочка• 1 час назад
спасибо, завтра проверю
автор Тішуся неперетішуся • 1 час назад
Вы не адекватные что ли ? Что вы накинулись ? Прям все яйца раскатывали по столу ? Я вот только увидела вчера и решила поделиться. Дуру из меня сделали , как будто я яйца не разу не чистила
Альдебаран• 1 час назад
У меня не получается
БезникаЯ• 1 час назад
Я еще так не пробовала но если очень свежее яйцо то вряд ли это получится
автор Тішуся неперетішуся • 1 час назад
Ответ дляАльдебаран
У меня не получается
Может зависит свежие яйца или нет, у меня прям снялась скорлупа
Форточка• 1 час назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
Спасибо, хороший совет
Жертва интернета• 1 час назад
автор, мне 49 лет, и я не знала такого, спасибо, попробую.
Кіна не буде• 1 час назад
Первый раз слышу
Попробую
Спасибо
Цветов Мне срочно• 1 час назад
Нарешті! Дякую щиро.
До цього їла з шкаралупою яйця!
Весела пiсенька• 1 час назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
Може ще побути, замість розкатування. І це реально працює. Тільки я не люблю облизані яцйя 🤣
Домовенок Кузя• 1 час назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
Аналогично. Если свежие яйца хрен почистишь. Надо попробовать так. Спасибо
Клевотница• 1 час назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
Автор, здесь это классика, затоптать человека, имено так ущербные самоутверждаются.
Спасибо за совет, попробую, я тоже всегда просто била яйцо ложкой и чистила, часто скорлупа очень плохо отходит, ещё и руки колола нею.
ХаДиДиШь• 1 час назад
а я видела,что надо сырое слегка постучать по тупой стороне до характерного щелчка.потом варить.
у меня этот метод работает.
а то эти яйца доводили до сказу.
Госпожа_тамагочи• 1 час назад
Ответ дляВилосипедниця
А как вы раньше снимали?
Раньше в школу ходила, яйца сами чистились на тарелку. А сейчас каникулы.
Госпожа_тамагочи• 58 минут назад
Ответ дляДжавеліна
У меня было озарение, когда я узнала через 40 лет, что яйца со сливками в перемешку на сковороде -это скрембл
Рву и мечу• 57 минут назад
знаю еще один, сырое яицо проткнуть иголкой или чем-то другим и сварить - чиститься на ура из-за того что при варке под скорлупу попадает вода
Госпожа_тамагочи• 55 минут назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
Автор, милая, не сердитесь!
Здесь есть даже те, хто ходит выкачивать яйцами всякие речи и плечи
А вы им про чистку
АгатаХристя• 54 минуты назад
Мені 37. Ніколи не пробувала так чистити. Треба затестити)