Сама купляю квіти• сегодня в 14:27

31 год, задержки месячных по 6-9 месяцев.

Это уже климакс?
Глас_Народа• сегодня в 14:28
А гинеколог что говорит ?
Святатабожа• сегодня в 14:28
А лікарі що кажуть? У мене не було по півроку місячних, виявили полікістоз яєчників, призначали фемостон.
Амбасадор щастя• сегодня в 14:28
а почему вы до сих пор не у врача ??????????
Пополняю_Карму• сегодня в 14:29
Климакс, поликистоз, рак. Что угодно может быть. Подождите ещё пару годков, может наладится
Потринділиця• сегодня в 14:30
В 31? Какой климакс, вам ещё рожать лет 10
Курочка• сегодня в 14:31
Вы пол года в пути к гинекологу? Уже и пешком дойти можно
Фрекен бок• сегодня в 14:32
Дети есть?
Намакушка• сегодня в 14:34
Автор, это всегда такое было или вот только? У меня месячные были раз в когда 4-5 месяцев, начались лет в 16 и вот такое аж до 35 лет, это после двух родов, и только когда закончила кормить меньшую в 2 года, они пошли и о боги, каждый месяц, я в шоке была. До этого где только не была, врачи нечего не находили, все норм было, тьфу тьфу, вот такая особенность. Беременность наступала без проблем, но после вызова месячных. Как их только я не вызывала - дюфкстон, настойка луковой шелухи, настройка корня девясила, настойка заваренного лаврового листья, я все испробовала 😱
Заикальница• сегодня в 14:39
Ответ дляСвятатабожа
Он до одного места тот фемостон
Заикальница• сегодня в 14:40
У вас определенно аменорея. Скорее всего поликистоз.
Заикальница• сегодня в 14:42
Ответ дляНамакушка
Это не особенность. Всегда есть причина. Иногда в яичниках, иногда в гипоталамусе. Это все ваш гормональный фон.
Святатабожа• сегодня в 14:42
Ответ дляЗаикальница
Он до одного места тот фемостон
Мені допоміг і місячні появилися. Вагітніла на відміні Джазу.
Розумна Губка• сегодня в 14:43
Мне 43, у меня такое наверное лет 5 последних. Сначала вызывали прогестерона уколами, а потом с задержкой по пол оода и на это реакции не было. Сдавала кучу анализов, врач сказала что для климакса рановато, но это первые звоночки лет за 10 до этого. Сначала сказала врач не реагировать, но потом при задержках по пол года кровотечения начались и остановить было тяжело. В итоге она по совету ее начальницы посадила меня на противозачаточные Регулон чттбы месячные шли как по часам, что с ним и в климакс якобы спокойно выходят. В итоге уже 2й год их пью постоянно и хоть голова проблемой задержек не забита
Заикальница• сегодня в 14:44
Ответ дляСвятатабожа
Простите, перепутала с другим. А этот гормональный. Конечно помог. Но он уже ближе к предклимаксу назначается.
Святатабожа• сегодня в 14:45
Ответ дляЗаикальница
Це було 20 років тому, я не знаю, може вибору тоді не було, а може лікарка не дуже розбиралася, я була молода, прописали, то і пила.
Наша взяла• сегодня в 14:45
У моей подруги месячные раз в пол года шли с самого начала ( с 14 лет), родила двоих детей, вообще не заморачивалась. Не могла поверить, что у кого-то они идут каждый месяц)