Мао_Мяо• Изменено вчера в 14:33

Как планируете бороться со своей гомофобией

Если Украина вступит в ЕС в 2027 году? Появятся новые законы и вас смогут за это осудить. К примеру в школах может появиться сексуальное воспитание и детей будут учить терпимости.

Так же как и за расизм и за разжигание ненависти?

P.S. Тема адресована исключительно тем, кто осознает, что он гомофоб или расист.
Царевна_несушка• вчера в 14:45
рашисты в раше
Повелитель бітка• вчера в 14:50
Я бісексуальна , тому пофіг
Шаманю второпях• вчера в 14:50
Наше суспільство дуже попаяне радянщиною, і будь-які зміни сприймає тяжко. То ж, буде ще всього.
автор Мао_Мяо • вчера в 14:52
Ответ дляШаманю второпях
Я поэтому и спрашиваю.
Білка в колесі• вчера в 14:52
Буду її развівать, усовершенствовать.
автор Мао_Мяо • вчера в 14:53
Ответ дляБілка в колесі
Буду її развівать, усовершенствовать.
Каким образом? Откроетесь новому опыту?
Svitlo_• вчера в 14:53
Для мене це гріх і гріхом залишиться.
Хоч маю знайому нетрадиційної орієнтації вже років з 25. Завжди при зустрічі з нею гарно спілкуюсь.
Якщо будуть онуки - то думаю будуть по можливості навчтись в приватних школах, де не буде цього виховання.
автор Мао_Мяо • вчера в 14:53
Ответ дляSvitlo_
Для мене це гріх і гріхом залишиться.
То есть гомофобия сохранится, вы просто будете помалкивать?
Svitlo_• вчера в 14:54
Ответ дляМао_Мяо
Так я і тепер не бігаю і не кричу по вулицях.
А якщо постане питання - то моя відповідь буде - це гріх.
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 14:56
Слушайте, ребенок учится уже несколько лет в школе в Европе. В младшей школе сексуальное воспитание ограничилось тем, что рассказали про половые органы мальчиков и девочек, на этом всё. В средней вообще ничего такого нет. Никакой пропаганды гомо и близко не наблюдается. В классе дети всех цветов и национальностей, ребенок всех воспринимает нормально и в мыслях нет людей делить по этому признаку. Что прекрасно, я считаю. Каких проблем вы ожидаете и откуда вообще эти страшилки у нас, в стране, где вроде с этим все в порядке? Из русского телека?
Гопница-Советчица• вчера в 14:56
Я гей
Поэтому мне не нужно бороться с гомофобией
Svitlo_• вчера в 14:57
Ответ дляМао_Мяо
Гомофобам, расистам, людям, которые разжигают ненависть из-за религии, национальности тощо.

Тему я адресовала им. Они себя узнали.
Ви путаєте поняття - можна бути проти, але нічого не розпалювати.
Хачапууури• вчера в 14:57
О привіт матрьоха.
Ні, у нас нема гомофобії, то тільки у вас на болотах
автор Мао_Мяо • вчера в 14:57
Ответ дляSvitlo_
Так за подобный ответ - уголовное наказание. В Германии, Франции, Канаде, Нидерландах, Швеции.
Svitlo_• вчера в 14:57
Ответ дляМао_Мяо
Значить буде кримінальне покарання.
автор Мао_Мяо • вчера в 14:58
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я с Вами абсолютно согласна.

Я больше к тому, что некоторые не готовы это принять. Почитайте форум.
автор Мао_Мяо • вчера в 15:00
Ответ дляХачапууури
О привіт матрьоха.
Смешная шутка
автор Мао_Мяо • вчера в 15:04
Ответ дляХачапууури
О привіт матрьоха.
В этой вот теме особенно заметно. И эти парни не геи даже 😁

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-94038014

Я себе представляю что-то похожее на Берлин с кучей гей баров и плакатов по городу.

Вот мне и интересно - когда это станет подсудным делом - как люди планируют с собой бороться?
Гопница-Советчица• вчера в 15:11
Ответ дляМао_Мяо

Автор, украинцы в большинство своём дремучий народ. И даже вступление в ес не сделает их терпимыми и толерантными
На это должны уйти десятилетия
Должно уйти совдеповское поколение
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 15:41
Ответ дляМао_Мяо
Я с Вами абсолютно согласна.

я видела много разных тем, очень много не вполне адекватных комментариев. Но вокруг (в реальной жизни) как будто такого меньше. Среди знакомых гомофобию встречала редко, и то, человек, который больше всех высказывался как ярый гомофоб, сейчас в Европе живет, соседи ЛГБТ и он себя прекрасно чувствует при этом)) Я думаю, на деле все намного проще, чем на словах. У многих сильны отголоски прошлого, тюремных понятий и т.п., но это более старшее поколение. Среди молодежи я не замечала такого вовсе.
ЦібаФу• вчера в 16:08
Ответ дляЯнка-угомонись
Ага, уже вступила

❗️Закінчення війни не варто чекати в найближчій перспективі, — нардеп Костенко

Пы.сы. Если закончится война, то пусть те геи хоть на улицах ахаются
Нардеп костенко как раз переживает, чтоб не закончилась война, безумный нафронтник по типу берлинской.
П´яна вишня• вчера в 16:47
от, як не в гім..но, та в ЄС вступаємо )))
П´яна вишня• вчера в 16:50
Ответ дляМао_Мяо
Мне просто кажется, вы не понимаете, как сильно вы отличаетесь от жителей других стран в этом плане - терпимость, толерантность.
Это вы не понимаете, там также есть ярые гомофобы, ктр. еще и бут... изнасилуют соседа - читайте криминал Европы.

Что мы такого не видели в Украине, чего видит Европа? Прайды? Целующихся лесби и геев на улицах? Полно.

Может еще до родителей одного пола не дошли, точнее до усыновителей, но вряд ли кто в Украине будет им морды бить в школах и садиках, тем более такие есть и у нас ))
П´яна вишня• вчера в 16:53
Ответ дляГопница-Советчица
На это должны уйти десятилетия
Должно уйти совдеповское поколение
Сколько десятилетий, а то и столетий к принятию гомо шла Европа и США?
Давно тот же Элтон Джон сделал каминг-аут, женился и детей народил?
А заливал еще во времена моего детства, что только женщины и больше никто.

Или все известные уже открылись в Голливуде и еврокино?
Там такие же люди как и мы.
Білка в колесі• вчера в 17:17
Ответ дляМао_Мяо
Каким образом? Откроетесь новому опыту?
Як відкрито не можна, тихенько мочитиму , лагідно
волосатое стекло• вчера в 18:04
На столбах будут вас вешать такие же как вы))))))
Відірву та викину• вчера в 18:33
Ответ дляМао_Мяо
Читала про 2027 год. Поэтому и спрашиваю.
у нас расисты не понимают, что они расисты. Считаю, что это норма.