Забрала і не сказала• 22 декабря 2025
Как думаете, спокойно будет в Киеве до нг?
Или будут кошмарить? Может кто-то по опыту прошлых лет подскажет
Забрала і не сказала
• 22 декабря 2025
Ответ дляСтетоскопуло
В новорічну ніч завжди обстріли
Я не помню, в позапрошлом жесть была 27го кажется в Киеве декабря и 2го января полный треш. В прошлом году кажется спокойно было в целом, ну может шахед бахнул перед нг
Новорічна пальма• 22 декабря 2025
Как бы не хотелось тишины, но по ходу готовят трешак.
Одессу бедную кошмарят больше недели уже круглосуточно
Я таке знаю• 22 декабря 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Ну Одесса от моря хотят отрезать...
А так хз шо там могут утворить...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 декабря 2025
ходоренок что ли... (етсь такое чмо) обещал беспощадные рождественские бомбардировки нам
Мяо мой мяо• 22 декабря 2025
А ви же цього були, не маєте власного досвіду минулих років? І ви хочете спрогнозувати дії хворого на всю голову?
Забрала і не сказала
• 22 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Хочу, хоть как-то
Забрала і не сказала
• 22 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Интересно по их календарю или по нашему
Балаболка• 22 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
белорусский пропагандон азарёнок?
Забрала і не сказала
• 22 декабря 2025
Ответ дляНоворічна пальма
И Запорожье вроде
Мяо мой мяо• 22 декабря 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Хочу, хоть как-то
Ну, по-перше це неможливо, бо дії хворого непередбачувані. А по-друге, що вам дасть ця інформація?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 декабря 2025
Ответ дляБалаболка
белорусский пропагандон азарёнок?
нет, мне кажется, что его фамилия ходоренок. это у соловьева было.
Балаболка• 22 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
аа, загуглила, есть такой дед руснявый
Ламборджини• 22 декабря 2025
На рождество будет. Простить нам не могут переноса. Ну и рассылка у меня вечером пришла: 48 часов особого внимания
Ласковая_львица• 22 декабря 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
29 декабря 2022 был обстрел Днепра ракетами
Там-тарарам• 22 декабря 2025
идут пару дней морозов. Теоретически, выгодно кошмарить именно в это время
Вельшановна• 22 декабря 2025
Морозы идут, до -10 ночью и уже пишут, что будет обстрел на днях.
Тримаю свічку• 22 декабря 2025
только что прочитала, обстрел до конца недели.., наши дебилы похвалились, что все налаживают в енерго, обстрел енерго, жд, критична, ..возможно многоэтажка. вероятно запад, Одесса, Днепр...
Ответ дляТримаю свічку
не можуть тримати язика за зубами.. Тре ж ото ляпать на весь світ
Тримаю свічку• 22 декабря 2025
Ответ дляYuliya-23
ну як жеж без цього...
Швендяю містами• 22 декабря 2025
Ответ дляЛамборджини
Спитала чоловіка: каже поки не було.
Забрала і не сказала
• 22 декабря 2025
Ответ дляЛамборджини
Когда пришла, сегодня? В пятницу тоже писали готовьтесь Киев, но пронесло
Забрала і не сказала
• 22 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Ну какая вам разница, я хочу обсудить это здесь на форуме, если у вас нет мыслей на этот счёт, ну пройдите мимо
Знаю бакси• 22 декабря 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так отож! Зараз вам відящіє з розсилками від Сирського понарозказують)
Живіть спокійно, поки тривоги немає.
Готуйтеся до Різдва та Нового року, поки не обстрілюють.
Буде обстріл, будемо переживати, боятися і ховатися. А допоки - жити і радіти! А не нагнітати та псувати настрій безглуздими очікуваннями.
Ви краще скажіть, моркву в олів´є додаєте чи ні? А цибулю?
Живіть спокійно, поки тривоги немає.
Знаю бакси• 22 декабря 2025
Ответ дляСама купляю квіти
25. Тобто або в ніч з 24 на 25, або з 25 на 26
Брехня