Дон Пэдро• вчера в 14:59
Как тело мужчины показывает, что ЖЕНЩИНА ему НЕ интересна (даже если он говорит обратное)
1. Он смотрит на всё, кроме тебя. Глаза выдают интерес быстрее, чем слова. Когда мужчина увлечён, он буквально ’впивается’ взглядом. А если он смотрит по сторонам, замечает официанта, экран телефона или любую деталь за спиной, значит внимание уже не на тебе. Это не застенчивость, это отсутствие вовлечённости.
Дон Пэдро
• вчера в 14:59
2. Его ответы минимальны. Он не развивает тему, не задаёт встречные вопросы, не смеётся, когда ты смеёшься. Его речь становится сухой, будто он экономит энергию. Мужчина, которому интересно, всегда углубляется в детали, хочет понять, услышать, узнать. А если отвечает коротко, он уже мысленно где-то в другом месте.
Дон Пэдро
• вчера в 15:00
3. Он часто отвлекается на телефон. Это не просто привычка. Когда человек эмоционально включён, он забывает о гаджете. Но если он листает экран, пока ты делишься личным, ты не приоритет. Ты фоном. И это уже ответ, даже если он ничего не сказал.
А у нас макарошки• вчера в 15:00
Ответ дляДон Пэдро
Идеи 13-летки.
Дон Пэдро
• вчера в 15:01
4. Он избегает физического контакта. Не приближается, не тянется, не ловит момент коснуться случайно. Мужчины, которым кто-то интересен, всегда инстинктивно сокращают дистанцию. А когда дистанция сохраняется, значит желания сближения нет. И тело показывает это точнее, чем слова.
Дон Пэдро
• вчера в 15:02
5. Он не проявляет инициативу. Не предлагает встретиться, не пишет первым, не ищет поводов остаться рядом. Или говорит на нейтральные темы, чтобы не заходить вглубь. Так мужчина обозначает своё равнодушие самым мягким способом, без конфликта, но с холодом.
И всё это можно заметить сразу. Не тешь себя мыслью, что потом он изменится. Не изменится. Мужчина, которому интересно, не прячется. Он действует. А равнодушие всегда выглядит так, как будто у него просто нет времени.
Помогалочка• вчера в 15:07
Бот работает не покладая рук. Вот предыдущая тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3810714
З бісиками• вчера в 15:11
Есть другой орган , по которому можно быстро и просто определить интерес
Чего так заморачиваться ?
А кто-то дочитал сей опус до конца ?
Чего так заморачиваться ?
А кто-то дочитал сей опус до конца ?
Кудесница_с_пургеном• вчера в 15:18
Я надеюсь вам, автор, до 25, а лучше до 20. С такими идеями с личной жизнью может быть очень туго)
P.s. Как вариант можно ещё вставить ему спички в глаза, чтобы негодяй даже на секунду не упустил вас из взора