Туфли в чешуе• вчера в 14:52

Маю не популярну думку ‍♀️ кожному чоловіку через певний період часу стає не цікава його дівчина, жінка

Огірок та Помідорчик• вчера в 14:52
Жінці так само , любов проходить
автор Туфли в чешуе • вчера в 14:53
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Жінці так само , любов проходить
Ви праві🫰🏼
Кондуктор троллейбуса• вчера в 14:53
Окей. Дальше что?
Налитое яблочко• вчера в 14:54
Поэтому и существуют браки по 20-40-50 лет? Потому что им вместе неинтересно?
Огірок та Помідорчик• вчера в 14:54
Ответ дляНалитое яблочко
Я якраз в процесі розлучення, шлюбу майже 20 років, якраз термін вийшов
НетЕщеНаверное• вчера в 14:54
Ответ дляНалитое яблочко
Потому что лень что то менять.
автор Туфли в чешуе • вчера в 14:54
Ответ дляНалитое яблочко
Маю непопулярну думку)
Жіноча природа трішки відрізняється від чоловічої, якби ви цього не хотіли😁🫰🏼
Маю декілька думок• вчера в 14:55
Це взагалі не факт
автор Туфли в чешуе • вчера в 14:55
Ответ дляНетЕщеНаверное
Потому что лень что то менять.
Ви дуже праві☺️
Зашла на 5минут• вчера в 14:55
Ответ дляНалитое яблочко
Они вынуждены друг друга терпеть
Маю декілька думок• вчера в 14:56
Ответ дляТуфли в чешуе
Маю непопулярну думку)
Ясно. Тепер видно вас, після цього коменту.
Така собі бабьонка із обмеженим світоглядом.
Ждун с Нибиру• вчера в 14:56
Ответ дляЗашла на 5минут
Они вынуждены друг друга терпеть
Нет, им удобно, комфортно и уютно друг с другом.
Апрель Ивановна• вчера в 14:57
і шо? шо нам робити з цією думкою?
Ждун с Нибиру• вчера в 14:57
Ответ дляМаю декілька думок
Ні, це якийсь недомужчинка
Налитое яблочко• вчера в 14:57
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Мои родители прожили вместе 50 лет. Прожили бы и дольше, но мама умерла. Я замужем уже 30 лет и разводится не собираюсь. Муж надеюсь тоже) Может сейчас просто требования к партнеру и к себе изменились?Поэтому институт брака уже не важен. Пожили - разошлись, следующий!)
Sgreen• вчера в 14:57
Так це правда. В жінок так само. Подальший рівень стосунків залежить від обох, і роботи над ними.
Апрель Ивановна• вчера в 14:58
Ответ дляНалитое яблочко
звичка, зручність, спільні кредити, діти, майно, лінь шось міняти... А не тому що метелики в животі та пристрасть
Налитое яблочко• вчера в 14:58
Ответ дляНетЕщеНаверное
Потому что лень что то менять.
А на что менять? Шило на мыло?) Да, конечно сложно в 60 лет что-то менять, но если припрет, то куда денешься.
Огірок та Помідорчик• вчера в 14:59
Ответ дляНалитое яблочко
Це велика рідкість і частіше буває в старшого покоління, коли не прийнято було розлучатися , навіть якщо нещасливі разом.
Варена цибуля• вчера в 15:00
Ответ дляНалитое яблочко
У меня недавно подарок заказали на годовщину 70 лет свадьбы
Налитое яблочко• вчера в 15:00
Ответ дляЗашла на 5минут
Они вынуждены друг друга терпеть
А кто кого вынуждает? Неработающая жена, зависящая от мужа или муж, терпящий неработающую жену? Или жена, пашущая за двух работах, чтобы прокормить себя, мужа и детей, вынуждена терпеть что?
Эскиз бесконечности• вчера в 15:02
Ответ дляТуфли в чешуе
Ви праві🫰🏼
неправда
Княгиня пітьми• вчера в 15:05
Про тело мужчины тоже ваша тема? Только мову поменяли
66сезон666серия• вчера в 15:07
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Жінці так само , любов проходить
Да. Просто женщина редко думает писькой и поэтому готова играть в долгую. Общие дети, квартиры, машины. Но фантазирует и в сексе представляет рядом с собой совсем другого мужчину.
Кому там слова не давали• вчера в 15:08
нам женщинам тоже становится неинтересен свой мужчина с годами
Там-тарарам• вчера в 15:09
Ответ дляМаю декілька думок
Це взагалі не факт
Це просто думка окремих людей, в реальності часто не так
Там-тарарам• вчера в 15:09
Ответ дляЗашла на 5минут
Они вынуждены друг друга терпеть
Не вынуждены
Там-тарарам• вчера в 15:10
Ответ дляНалитое яблочко
Для таких как автор вы терпите друг друга
Бабуся Бетман• вчера в 15:11
Ответ дляНалитое яблочко
Ничего не изменилось, просто многие живут, потому что им так удобно и ничего менять не хотят.
Кому там слова не давали• вчера в 15:11
Ответ дляТуфли в чешуе
Маю непопулярну думку)
есть мужчины с преобладающей женской энергией и женщины с мужской, поэтому ваша думка может описывать только часть видов отношений между м и ж