короткопамятна• сегодня в 16:14
Когда уже телефон в том хламиднике потеряется и хоть свободней станет дышать здесь 🙏
Сколько еще тем нужно создать на сегодня?
Заместитель Анонима• сегодня в 16:25
Ого как нужно было довести лицо( это не прыщи, а гнойники уже
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вот какой😍😋
a.ostroverh• сегодня в 16:31
Там вас Наташа в личку ждёт
Если найдёте прыщи+резиновые сапоги, то вам будет о чем поговорить
Божа кульбабка• сегодня в 17:53
Если уж сегодня Вы решили устроить день рыгательных тем, не хотите ли показать свои гнилые ногти?