Чучело-Мяучело• сегодня в 17:20
У кого аэрогриль на 4,2 литра? Вопрос
Это реально пшик для семьи из 4 человек?
Вот пря реально чисто на 2 крылышка и даже не смотреть? Чат джипити так говорит
У меня кухня маленькая. Ищу модель поменьше
Мати тріля• сегодня в 17:25
Если кухня маленькая, то он не нужен. Духовка все покрывает даже лучше
Чучело-Мяучело
• сегодня в 17:25
Ответ дляXвостокрутелка
в 20 крылышках
Вам телефон выдали сегодня?
Xвостокрутелка• сегодня в 17:25
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вам телефон выдали сегодня?
в 2001 году первый
Чучело-Мяучело
• сегодня в 17:25
Ответ дляМати тріля
Что именно покрывает? Скорость приготовления покроет?
Ряженка• сегодня в 17:26
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вам телефон выдали сегодня?
Обращаетесь с вопросом и хамите?
Мати тріля• сегодня в 17:26
Ответ дляЧучело-Мяучело
Качество. Духовка сто процентов пропечет. Аерогриль, как повезет. У меня тефаль на 7,5. Вынуждено, я на сьеме сейчас. Так бы не покупала.
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 17:27
Ответ дляМати тріля
Аэрогриль тоже хорошо пропекает
Чучело-Мяучело
• сегодня в 17:28
Ответ дляРяженка
Обращаетесь с вопросом и хамите?
Конечно, нет. С чего вы взяли?
Мати тріля• сегодня в 17:28
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Аэрогриль тоже хорошо пропекает
Может тот что с 2мя нагревательными элементами. У меня если мясо не тонкое не пропекает низ. И это я переворачиваю. Пицца на днях не получилась, низ сырой.
Чучело-Мяучело
• сегодня в 17:28
Ответ дляМати тріля
А что мешает грилю пропечь еду?
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 17:29
Ответ дляЧучело-Мяучело
Честно скажу, не представляю как в таком маленьком приготовить на 4х. У меня большой типа мини духовки. Картофель фри максимум на 3х получается, если больший объем, часть не пропекается
Чучело-Мяучело
• сегодня в 17:29
Ответ дляЛЮБА
Ну смотря сколько вы едите , 600—700 г крылышек точно поместиться ( проверено
Обычно запекаю кило в духовке и треть остается
Мати тріля• сегодня в 17:30
Ответ дляЧучело-Мяучело
А что мешает грилю пропечь еду?
А спросите у него. Ну попробуйте взять тот что греет верх-низ. Может лучше будет. Сейчас вот филе запекаю. Ну минут 30 уходит. Не так и быстро.
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 17:30
Ответ дляМати тріля
Я играюсь с программами, температурой и временем. Но да, большой кусок лучше в мульте запекается. Духовкой не пользуюсь
Но запекала в гриле говядину 1 кг - все ок
Ответ дляМати тріля
Что бы получилась пицца , на одном элементе , надо 6—7 минут пропечь тесто с соусом , и затем с начинкой на 6—7 минут . Отлично получалось, но с 2 элементами конечно выпечка на ура получается , без танцев с бубнами
Чучело-Мяучело
• сегодня в 17:31
Ответ дляМати тріля
При этом огромное количество позитивных отзывов про гриль
На той же розетке и все пишут что быстро
Мати тріля• сегодня в 17:31
Ответ дляЛЮБА
Вот видите, вы на опыте, а я 2 пиццы выкинула. А в духовке не нужно так играться.
Чучело-Мяучело
• сегодня в 17:32
Ответ дляМати тріля
Ну я бы пиццу не стала делать в гриле.
Я больше под мясо не и овощи хочу
Чучело-Мяучело
• сегодня в 17:33
Ответ дляЛЮБА
Быстрота в том что время на прогрев не надо , но время приготовления мяса , как не крути остается то же
Пишут что курица 15-20 мин
Минус прогрев уже хорошо )
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пишут что курица 15-20 мин
Минус прогрев уже хорошо )
Кто пишет ? Какую курицу ? В яйце ? Грудку куриную на 1 кг пропекала примерно час , запекала кусок буженины на кг , примерно так же , так что брешут ! Картошка мне нравится , пару ложек масла это чистая правда , получается супер , что по селянский, что фри
Обращеница• сегодня в 17:36
Не розумію навіщо чашу міряють в літрах якщо глибина значення не має , їжа добре готується тілько в один шар, якщо заповнити повністю чашу то не пропечеться і так ,на 4 літра мала буде.
Мати тріля• сегодня в 17:37
Ответ дляЛЮБА
А у меня даже картошка не пропекается😁
Беру замороженную фри, та за 20 минут готова с заморозки 😁