Люблю Украину• сегодня в 19:08

От мені цікаво, хто пише про тривожну валізку...

Що у в усіх вона стоїть зібрана і чекає. Це мабуть в тих, хто сидить вдома в декретах або на онлайні)).
Бо якщо Вас щось не дай боже застане погане на роботі або в дорозі, то чим вам допоможе валіза, яка дома стоїть? Чи може Ви її з собою і на роботу тягаєте і в магазин)) і на прогулянку?
автор Люблю Украину • сегодня в 19:09
Документи то можна з собою носити, але їжу, теплі речі ліки і воду...
Україна наше все• сегодня в 19:10
Думаете, звиздец настанет ежемоментно и даже не будет времени заскочить домой за самыми нужными и дорогими вещами?
So_so• сегодня в 19:10
Да я и ребенка с собой ’не тягаю’, что ж теперь?
Я такая - жду трамвая• сегодня в 19:10
Мене більше хвилює, що її можуть дуже зручно поцупити.
Полтавська галушка• сегодня в 19:10
помню в 22-м везде носила с собой все документы, начиная с паспорта и заканчивая дипломом, и не только свои но и родителей
Черпак_для_фантазий• сегодня в 19:10
Ответ дляSo_so
І я)) і кота
автор Люблю Украину • сегодня в 19:11
Ответ дляУкраїна наше все
Я сподіваюсь, що його взагалі не буде, але якщо буде час на дорогу додому, то і буде 5хв щоб скидати це все в рюкзак
автор Люблю Украину • сегодня в 19:11
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Отож
Черпак_для_фантазий• сегодня в 19:11
Ответ дляЛюблю Украину
Набагато простіше якщо це все разом
Техпаспорт на медузу• сегодня в 19:11
Да. Или если у человека мало всего и он не может отложить часть всего чем пользуется чтобы оно просто лежало. Такое впечатление что те рекомендации абы шо ляпнуть лишь бы сделать вид усиленной обеспокоенности.
Україна наше все• сегодня в 19:12
В любом случае заедите домой чтобы газ, воду перекрыть и продукты с холодильника достать перед отъездом.
Карусель-весель• сегодня в 19:12
В мене тільки одна ’валізка’ - в подорож
Інших ніколи і не планувала збирати
Черпак_для_фантазий• сегодня в 19:12
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Достатньо просто документи, гроші, прикраси, воду скласти разом
Горня капучіно• сегодня в 19:12
У меня ее нет. Помню как уезжала в начале войны. Ничего с собой кроме паспортов не взяла. Просто это все не нужно и не важно.
автор Люблю Украину • сегодня в 19:13
Ответ дляКарусель-весель
Інших ніколи і не планувала збирати
Будемо оптимістами і збирати валізки тільки на відпочинок в теплі краї😁
Лама_мама• сегодня в 19:13
Ответ дляЛюблю Украину
Повернусь додому по валізу. Працюю поряд з домом
автор Люблю Украину • сегодня в 19:13
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тут згодна
Куда_бежать• сегодня в 19:13
Ну,я завжди тримаю машину заправленою,саме необхідне зібране.Головне документи,гроші.Що хочеш може бути.
Ms. Похвала• сегодня в 19:14
Ответ дляЛюблю Украину
Не буде. Ви пробували складати те все шукаючи по квартирі? Це купа часу
Куда_бежать• сегодня в 19:14
Ответ дляЛюблю Украину
Весело в світі сучасних подій
Карусель-весель• сегодня в 19:14
Ответ дляЛюблю Украину
Я взагалі людина не тривожна
Мушля з Криму• сегодня в 19:15
Ответ дляЛюблю Украину
Тут згодна
Це і є тривожна валізка
автор Люблю Украину • сегодня в 19:15
Ответ дляMs. Похвала
Ну в мене документи в одному місці, а вода і їжа в шкафу в коридорі, то думаю це швидко
So_so• сегодня в 19:15
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
І я)) і кота
Коты святое.
Фантазерша• сегодня в 19:15
Так смотря что имеют в виду. У меня тревожный рюкзак был с 2015. И содержимое регулярно актуализировалось. Ну вот в 2022 пригодился. Сборы были очень быстрые. Но у меня там банок тушенки и одежды не было) собирала именно с мыслью ’что брать с собой, если надо выйти из дома навсегда и ехать в неизвестность’.
В итоге ничего не забыли, ни о чем не пожалели, мол, надо было взять, а мы не.
Ну и реально на нервах я бы собралась хуже.
Ms. Похвала• сегодня в 19:16
Ответ дляЛюблю Украину
У вас є список, що класти у валізку? Там багато всього має бути
автор Люблю Украину • сегодня в 19:16
Ответ дляКуда_бежать
Весело в світі сучасних подій
Звісно, що невесело, але ж життя продовжується і треба його жити
Дверной_Проем• сегодня в 19:17
Ответ дляГорня капучіно
Ну я не взяла раствор для линз и контейнеры, был еще тот квест купить
Куда_бежать• сегодня в 19:17
Ответ дляЛюблю Украину
Поки живі,живемо
13чудоСВЕТА• сегодня в 19:18
Немає ніяких валізок. Ні в мене, ні в знайомих. В деяких родичів були. Зараз нема.