ПодругаМужа• вчера в 19:56
На скільки років виглядаю?
Фото без макіяжу
НеВРотик• вчера в 19:58
Выглядите очень изможденной . Возраст не скажу. Около 40? Ухоженные 40 или младше
Love_Love_Love_• вчера в 19:59
Ответ дляКредитная
Смешно)
Смешно з вас, коли жінка нормально виглядає і ви тут строчите про процедури і даєте + 15 років
Фиктивная• вчера в 19:59
Ответ дляИзЮмрудная
40. Хотя может реально и 45 с учетом очевидных процедур.
Так вопрос «на сколько выгляжу», а не «угадайте сколько мне лет»
Настасья Пицун• вчера в 19:59
Выглядите на 45, реально наверно 50.
Лицо неестественное, хоть и гладкое.
ХвостПистолетом• вчера в 19:59
А є фото до збільшення губ, ін´єкцій різних.Просто цікаво, варто це чи ні?
Злюка бобер• вчера в 19:59
Якийсь дивний і моторошний вигляд. Наче все підколото, а загальний вигляд не дуже.
Бандитка Сью• вчера в 20:00
Нащо ви ті комки тверді на щоках понакачували і ті широкі губи
Може вам це здалось гарним я не знаю.Лице худе накачане і очі витріщені..Вернули з полону після довгих мук.
Фиктивная• вчера в 20:00
Ответ дляНастасья Пицун
Выглядите на 45, реально наверно 50.
Лицо неестественное, хоть и гладкое.
Да ну, 50 - очень вряд ли
Освічую темряву• вчера в 20:00
Красивая, но улыбка прям просится )
И цвет волос - это свой или крашеный? Шикарный (и волнсы тоже)