Б´ю байдики• вчера в 19:20
Подружки мне сказали, что я сама к нему прицепилась. Это зависть? Ваше мнение
Два года назад в нашу конторку устроился коммерческий директор.
Я же занимала рядовую должность.
Мужчина очень эффектный, он увидел меня и замер.
Потом коротко пообщались и в моей голове пронеслась мысль ‘это он’
Дальше общались по работе:
Первая встреча - у меня дико трясутся руки при нем, он постоянно поправляет прическу
Вторая встреча - я сижу как олененок с испуганными глазами , он бушует , я его успокаиваю. Потом бушую я, он успокаивает.
Третья встреча. Он извиняется за прошлую, заглядывает мне в глаза и начинает мне всячески помогать и искать поводы для встречи.
Касается моей руки - оба вздрагиваем.
Он продолжает мне писать, задавать тупые вопросы , инициировать встречи по работе (где вполне можно было решить дистанционно), я морожусь. Он начинает сам ходить ко мне и спрашивать как дела. Пьем кофе на кухне, он меня старается рассмешить. Нервничает.
Смотрим друг другу в глаза неотрываясь, я удивляюсь сама себе , ведь долгое время я отшивала многих, а тут мне хочется быть с ним, хочется узнать его..
и так пошло поехало.
Подружки считают, что я сама его склеила - мол, он увидел, что я влюбилась как дура с первого взгляда и он решил испытать удачу.
А я думаю по другому, что он проявил инициативу, ведь я часто морозилась от встреч и при общении несла околесицу, дико нервничая.
Сейчас, как вы понимаете, я достаточно хорошо живу. Может они говорят это от зависти?
Ваше мнение.
Я же занимала рядовую должность.
Дальше общались по работе:
Касается моей руки - оба вздрагиваем.
и так пошло поехало.
Ваше мнение.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Он проявлял инициативу
Ты проявляла
У вас все одновременно,любовь❤
Б´ю байдики
• вчера в 19:23
Ответ дляТарабарщина
Какой коряво написанный текст. Вот, что я думаю.
Как смогла.
Когда вспоминаю начало отношений у меня дико колотится сердце, все мысли уходят))
Б´ю байдики
• вчера в 19:24
Ответ длядамаБезСобачки
А какая разница, что и кто думает?
Ну они же мои подруги
Неприятно
220В• вчера в 19:25
судьба, и не важно кто проявлял инициативу. не бойтесь дерзайте и начинайте отношения
Работать надо• вчера в 19:25
Ответ дляБ´ю байдики
Как смогла.
Как долго Вы с этим мужчиной вместе?
Б´ю байдики
• вчера в 19:26
Ответ дляРаботать надо
Как долго Вы с этим мужчиной вместе?
Ну два года почти)
Мавка• вчера в 19:26
Ответ дляБанан-барабан
Через скільки після завмирання він розморозився ?
непонятно. Такое, абы шо.
Неуравнобешенный мужик. От такого надо тикать огородами.
Б´ю байдики
• вчера в 19:26
Ответ дляМавка
он абьюзер? бушует на второй уже встрече?!
о_О
Там по работе было, получила по заслугам)
Мавка• вчера в 19:27
Ответ дляБ´ю байдики
Как смогла.
Чуйка. Точно нарц или абьюзер.
Мавка• вчера в 19:27
Ответ дляРаботать надо
Как долго Вы с этим мужчиной вместе?
ваш ник забавно сочетается с ником автора)
Дуняша• вчера в 19:28
Ответ дляБ´ю байдики
Ну два года почти)
Вы уже женаты и у вас есть младенец?
Б´ю байдики
• вчера в 19:28
Ответ дляДуняша
Вы уже женаты и у вас есть младенец?
Нет
Но он сделал предложение
Мавка• вчера в 19:28
Ответ дляБ´ю байдики
Как это? То что он дир, не значит что можно орать на вас.
Б´ю байдики
• вчера в 19:29
Ответ дляДуняша
Спустя 2 года?
Нет, полгода назад
А к чему допрос?
Мавка• вчера в 19:29
Ответ дляБ´ю байдики
Нет, полгода назад
А к чему допрос?
Это не романтичная история. И на любовь не похоже.
Дуняша• вчера в 19:31
Ответ дляБ´ю байдики
Нет, полгода назад
А к чему допрос?
Как-то слишком долго для влюблённого, трясущегося мужчины.
Так что мечтайте дальше
ДлинноНожка• вчера в 19:37
Мы долго смотрели в глаза другу другу, мои чресла напряглись и по телу пошла волна жара, его мускулистая рука коснулась моей груди и он притянул меня к себе, всем своим возбужденным телом я почувствовала его стальной жезл, наши тела будто танцевали
Б´ю байдики
• вчера в 19:38
Ответ дляДлинноНожка
Почти
Кошка Мурка• вчера в 19:39
какая разница кто первый начал? вы дальше работаете как начальник/подчиненный?
Б´ю байдики
• вчера в 19:44
Ответ дляКошка Мурка
Да