Незламна• Изменено вчера в 19:29

Жизнь потеряла радость. Нет удовольствие от жизни

Жизнь крутится от одного включения света до другого.
Я перестала бывать в театрах, я забросила свое хобби, я перестала мечтать и планировать.
Очень угнетает. Ищу что-то позитивное и не нахожу.
Насколько возросло число суицидов на фоне невозможности удовлетворить базовые жизненные потребности?
автор Незламна • вчера в 19:28
Ник не в тему.
Frosya32• вчера в 19:29
Ответ дляНезламна
Ник не в тему.
Хихи)))это точно
Весняний Марафон• вчера в 19:29
Какое у вас хобби?
Гуляю босоніж• вчера в 19:30
Если нет возможности сходить в театр то нужно думать о суициде? Какие-то у Вас крайности...
Люблю джаз• вчера в 19:30
Хотите самоубиться от отсутствия света? Никто не заметит вашего отсутвия.
У вас сильно много свободного времени, с такими мыслями в черепушке.
КротоТо• вчера в 19:31
Удалено администрацией...
Зліпок ступні• вчера в 19:31
ну хобби лучше не бросать если есть возможность. меня только они и держат на плаву
Гуляю босоніж• вчера в 19:31
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Может у автора хобби такое)
Кружите меня,кружите• вчера в 19:31
Я займаюся хоббі і без світла. Театри працюють і тощо
Гуляю босоніж• вчера в 19:32
Ответ дляКружите меня,кружите
Что по суициду? Главный вопрос в этом, как я понимаю...
Виннипуховна• вчера в 19:32
Читала как на психику это действует. Я стала закаляться в 22, все время ждала такую зиму. Сейчас легко переношу холод дома. А вот отсутствие света очень бьёт по психике. Ловлю свет ночью, у нас так часто дают. Стараюсь не только делать дела, а сделать что то обыденное, чай попить, посмотреть телевизор, пусть ночью, но мне так помогает.
Булькаю• вчера в 19:32
А хтось навпаки ще більше цінує життя і намагається наповнити його доступними приємносями... Це ваш вибір... Хоча ні, це ваша робота - розводити зраду й сіяти розпач
автор Незламна • вчера в 19:34
Ответ дляВесняний Марафон
Какое у вас хобби?
Шитье.
У меня маленький ребенок (4,5 года). Забеременев я захотела сама пошить пеленки. Потом распашонки, чепчики, штанишки для ползания.
Меня это отвлекало и занимало. Уже пол года или год не могу ничего шить. Начала себе сарафан и так и валяется.
автор Незламна • вчера в 19:34
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• вчера в 19:35
Ответ дляНезламна
Шитье.
А що вам заважає зараз шити?? для освітлення повно всього
КротоТо• вчера в 19:35
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
Надеюсь у тебя шизофрения, идиотка
Донька подруги• вчера в 19:35
Ответ дляБулькаю
Ваша робота знецінювати чужий біль?
Kittaa• вчера в 19:36
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
И пеленки распашонки не забудь захватить
Донька подруги• вчера в 19:37
Ответ дляНезламна
Удалено администрацией...
Автор, сходіть до психотерапевта, в лікарню. Ліки реально допомагають. І пам´ятайте завжди може бути ще гірше.
автор Незламна • вчера в 19:37
Ответ дляГуляю босоніж
Меня раньше радовала возможность пойти куда-то с мужем. Это окрыляло и было огоньком радости.
А сейчас просто ничего не радует.
Донька подруги• вчера в 19:37
Ответ дляНезламна
А сейчас просто ничего не радует.
Чоловік ваш поруч?
автор Незламна • вчера в 19:38
Ответ дляГуляю босоніж
Может у автора хобби такое)
Раз в неделю, как в баню (((
Форс мажор• вчера в 19:39
Ответ дляКружите меня,кружите
а машинка від чого буде працювати ?
автор Незламна • вчера в 19:40
Ответ дляКружите меня,кружите
Эмоционального ресурса нет.
Тут дело творческое. Должно быть желание.
автор Незламна • вчера в 19:40
Ответ дляКротоТо
Надеюсь у тебя шизофрения, идиотка
Спасибо.
Кружите меня,кружите• вчера в 19:41
Ответ дляНезламна
Эмоционального ресурса нет.
А мене настільки пре моє хобби, що і без світла займаюся. малюю по номерам, творю на кухне. Якщо що я оперу люблю, там є генератор. Теж можна ходити
Весняний Марафон• вчера в 19:45
Ответ дляНезламна
Шитье.
Почему не можете? Свет же включают периодически. Наоборот, это вас должно поддерживать в короткой перспективе
МамОмужа• вчера в 19:46
А я хожу в театр, и отключение и холод не мешают мне это делать. Обратитесь к психиатру за антидепрессантами
Мусик Пусик• вчера в 19:46
У вас депрессия, но хотя бы ради ребенка Вы просто обязаны пойти к психиатру и начать пить препараты
Стріляний птах• вчера в 19:53
Я вас очень понимаю автор. Но самоубийство не выход, хотя признаюсь, что бывали моменты, когда стояла на балконе, смотрела вниз и думала, а может ну его нах все...Но потом подумала, что от этого будет только хуже всем вокруг, а особенно ребенку и решила, что такие мысли надо гнать сразу. У меня с осени состояние пздц, ревела почти каждый день, стала очень эмпатичной, каждые новости через себя пропускала. Сейчас попустило, или просто уже эмоции на ноле...Никуда не хожу, ничего не хочу, купаться тупо заставляю себя, хотя раньше меня уткой называли, я каждый день по 2-3 часа проводила в ванной.