Кошка Мурка• Изменено вчера в 20:26
Как бы вы описали вашего мужа тремя словами
Я своего:
1 пыкатый
2 жопатый
3 туповатый
1 пыкатый
2 жопатый
3 туповатый
Наизнанку• вчера в 20:42
Ответ дляКошка Мурка
А что одной быть ? За мной очереди нет . Взяла , что есть, он еще год не работает и быт на мне
Ви троль знайшли собі під стать
Вмію заміряти найкраще• вчера в 21:55
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Абьюзер
Манипулятор
Психопат
Манипулятор
Психопат
Сподіваюсь ви це написали вже про колишнього чоловіка
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Разводить будут долго. Но я ума не приложу что мне делать, потому что мы в другой стране, я с детьми и с ним. Его выгоняю, он не уходит. Знает что документы подала на развод, адвокат уже передала в суд, я пошлину оплатила, договор с ней подписала, она ещё в заявлении указала не давать времени на применение и сразу развести. Разведут. Что дальше делать хз. Он просто не уходит. И мне даст уехать с детьми. Была попытка у меня год назад, порезал шины моей машины. Сам потом новую резину покупал. Но уехать не даст. Вещи собрать. По нормальному как то. Ума не приложу. В каком-то аду живу и не вижу где выход отсюда