Детские_Будут?• 26 января в 21:03

Харків.... подруга пише тьма повна((

Був приліт нещодавно і вода зникає😪
Застряла• 26 января в 21:50
Ответ дляМрію про пончик
А кто обычно тут пишет не вы ли, что вам хуже всех?
Не мы ли. Пишут злорадные тетки, которым жирафчики харьковские поперек горла
Пліткарка• 26 января в 21:53
Ответ дляМрію про пончик
Бедные несчастные поживите в Киеве
Та який Київ?
Без тепла і світла майже місяць, без зв´язку, інтернету і метро на лівий берег, без електротранспорту, а автобуси за плату(!)
З десятками іскандерівкалібрівицирконів та сотнями дронів по 10 годин двічі на тиждень і десятками загиблих.
Страшно в Києві.
І жирафів немає...
А! і сніг не чистять й не вивозять, слизько
Кукусик• 26 января в 21:51
Ответ дляЗастряла
Вы не из Киева случайно?
Она специально не из Киева
Где-то в белгороде или курске сидит, скорее всего
Додекаэдр• 26 января в 21:52
Ответ дляЗастряла
Вы до Кернеса жили в Харькове? Если жили то должны помнить то убожество, какое было в городе. Поэтому да - Кернес красавчик. Терехов продолжил в очень сложное время.
Жила конечно. Ну вы в курсе конечно что асфальт для дорог, вывоз мусора и много еще чего - это все фирмы Кернеса. За этими парками и лавочкам они на пару еще больше себе в карман положили. Между прочим всн клумбы, цветочки, лавочки, дорожки вокруг кинсков и магазинов - это он чпешников и бизнесменов нагибал. Про аптеки с наркатой и прикопаных в лесах бизнесменов надеюсь вы знаете. Что столько наркоманов-преступников было тоже спасибо кернесу.
freedom_2015• 26 января в 21:52
Ответ дляТочу ляси
Але ж показували який у них чудовий мер і як сяють гірлянди на вулицях
те що хуйло їх обстрілює не означає що мер став гіршим ,це означає що кацапи -гній .Тримайся Харків
Застряла• 26 января в 21:56
Ответ дляДодекаэдр
Конечно все в курсе. Но по вашему лучше жить так как было до него? Так многие города так и живут сейчас при всех тех же преступниках и ’бизнесменах’ и без клумб, лавочек, дорожек, с кучами мусора и без дорог.
Самая СоветЧиваЯ• 26 января в 21:57
Ответ дляМрію про пончик
Бедные несчастные поживите в Киеве
А прифронтовые города - особенно стертые с лица земли? Так что, теперь никому не обсуждать происходящее?
Я могу понять, как смотреть на жиравчиков и гирлянды, когда дома темнота сутками. Но можно подумать, в этом всем виноваты советчицы
задумчивая мордочка• 26 января в 21:57
Харьковчанки, мы верим в вас и вашего мэра.
Садова гойдалка• 26 января в 21:57
Ответ дляЗастряла
Можно подумать, что только Киев страдает. Херсон, Запорожье, Одеса... Но хуже всех конечно вам....
Киев бомбят больше всего, это официальная информация
Не кую, не мелю• 26 января в 21:59
Ответ дляСадова гойдалка
Скоро цим пишатися вже будуть, чи що, постійно будь-яка тема скочується в махач, кого більше бомблять
задумчивая мордочка• 26 января в 21:59
Ответ дляСадова гойдалка
вот типун вам за бомбят.

на Киев ни одна бомба не прилетала даже в феврале-марте 2022
Парни наши тварей гоняли, что они сбрасывали бомбы на сёла, но до Киева не добирались.
freedom_2015• 26 января в 22:03
Ответ дляСадова гойдалка
білістикою чи дронами так ,але кабами ,фпв -ні .Прифронтові страждають від всього що не може до нас долетіти.Так не казали ,а тільки що найгірша ситуація з енергетикою у нас на даний момент
Додекаэдр• 26 января в 21:59
Ответ дляЗастряла
Какие? Я могу сравнивать только крупные. Харьков -миллионник, вы представляете его потенциал ? Сколько бизнеса, город студентов. Всего полно. А дома обшарпанные. Единственный замок в области Шаровскиц так и не нашли деньги реставрировать, а ведь там такая красота погибает , во всех странах такое берегут. Мне еще Черкассы болят. Город на Днепре, а такой занедбаный. Руки мэру оторвать. Да везде печаль. А сейчас еще и добивают
Садова гойдалка• 26 января в 21:59
Ответ длязадумчивая мордочка
вот типун вам за бомбят.

Это образно, дроны и ракеты чем-то лучше ?
Садова гойдалка• 26 января в 22:01
Ответ дляНе кую, не мелю
Так это вы меряетесь и радуетесь когда Киев обстреливают
Не кую, не мелю• 26 января в 22:02
Ответ дляСадова гойдалка
Ваші умозаключення вражають своєю логічністю
Хто «ви»?
Кумедна• 26 января в 22:03
Ответ дляСадова гойдалка
Садова гойдалка• 26 января в 22:03
Ответ дляКумедна
фото
Зачем здесь ваш портрет
Кумедна• 26 января в 22:04
Ответ дляСадова гойдалка
Зачем здесь ваш портрет
Так, це мій. А говорить мій портрет до Вас.
Суцільна зрада• 26 января в 22:05
Ответ дляДодекаэдр
С каким ? До войны теплосети были изношены, мороз и порывы бесконечные. Неделю сидели в -20 без тепла. И так не один год в разных районах. А транспорт до войны? Эти маршрутки. Теплосети как раз начали замену в 21 и тут война
Это который нынешний? А то в тик токе одни восхваления мера Харькова и сравнения с Кличко. Аж задумалась, что неужели в нашей стране есть кто-то нормальный у власти)
Додекаэдр• 26 января в 22:06
Ответ дляfreedom_2015
Знакомая увозит людей с одесской области, у людей свет час днем и час ночью, читала Чернигов почти без света. Просто когда маленький городок без света и тепла как Киев об этом конечно не так говорят , как о городе миллионнике. Но там и там люди, дети, старики
Губи з філером• 26 января в 22:08
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та все будет хорошо в Харькове. С таким то мером.
хороший анекдот)))
Додекаэдр• 26 января в 22:08
Ответ дляСуцільна зрада
Ну мы ж не знаем Кличко. Если с ним сравнивать может он и супер. Вообще не пойму почему в Киеве такие мэры, то тот чудной, не помню фамилию , то Кличко. В чем парадокс еще, что Терехов русский
Губи з філером• 26 января в 22:09
Ответ дляЗастряла
ооо вот и 73 процента подъехали, такой же тупизм
я из Ха если что,что гепа что граф , оба конченые воры
Застряла• 26 января в 22:09
Ответ дляДодекаэдр
Даже если сравнивать только миллионники, то Харьков явно будет в лидерах. Город студентов...был... это точно не добавляет финансирования. Дома обшарпанные - это беда всей страны, к сожалению. Но по сравнению с тем что было/стало - город явно выиграл при этих руководителях.
Застряла• 26 января в 22:12
Ответ дляГуби з філером
Предлагайте себя на выборах - будете честным мэром. А то 27% только хаять и умеют, но при этом и палец о палец не ударят. Приведите пример честного мэра, при котором город подняли из ’мусорных руин’
Додекаэдр• 26 января в 22:19
Ответ дляЗастряла
Вы были в европейских городах ? Видели куда там бабки вбухиватся и куда у нас? Там транспорт нормальный, по графику. Да, нет таких фонтанов и парков, но в целом жизнь в городе удоьней. У нас трамваи держатся на одной краске , зато пенсы ездили бесплатно и сейчас халява. А вы пробовали в тот трамвай залезть в инвалидном кресле, с коляской ? Я туда с трудом ногу поднимаю, Доя меня это важнее, чем парк Горького для приезжих. И так много можно вспомнить
freedom_2015• 26 января в 22:23
Ответ дляДодекаэдр
Терехов з Харкова
Дело было давно• 26 января в 22:23
Ответ дляТочу ляси
Лівий берег в квартирах до +10
у нас э опаленная, і в квартирі 13, це Печерськ
Застряла• 26 января в 22:24
Ответ дляДодекаэдр
А Вы живете в Украине или за границей? Сейчас пока из меряем украинскими мерками. До ’европейских’ вся страна еще долго будет карабкаться