Детские_Будут?• 26 января в 21:03
Харків.... подруга пише тьма повна((
Був приліт нещодавно і вода зникає😪
Топтунша• 27 января в 00:29
Ответ дляДодекаэдр
Вы были в европейских городах ? Видели куда там бабки вбухиватся и куда у нас? Там транспорт нормальный, по графику. Да, нет таких фонтанов и парков, но в целом жизнь в городе удоьней. У нас трамваи держатся на одной краске , зато пенсы ездили бесплатно и сейчас халява. А вы пробовали в тот трамвай залезть в инвалидном кресле, с коляской ? Я туда с трудом ногу поднимаю, Доя меня это важнее, чем парк Горького для приезжих. И так много можно вспомнить
Похоже вы пишете из европейского города😅. Транспорт в Ха ходит строго по графику вполне себе новый и красивый, дома не обшарпанные, дороги ремонтируются, улицы освещены. И это с постоянными прилётами. Наш мер на все прилёты первый приезжает. Окна выбитые моментально закрываются осб. Программа по замене выбиты окон действует эффективно и быстро. Отвечаю предыдущему коментатору по поводу фирм по вывозу мусора, которые пренадлежали Кернесу. Мне все равно кому они принадлежат, если в первый день войны в наш двор приехал мусоровоз и люди в брониках вывезли мусор. И так каждый день, под обстрелами. Так что не трогайте Ха. Все у нас будет хорошо. Соседа бы ещё нашего в бетон закатать и вообще все будет супер.
Мрію про пончик• 27 января в 01:10
Ответ дляНе кую, не мелю
Скоро цим пишатися вже будуть, чи що, постійно будь-яка тема скочується в махач, кого більше бомблять
Ну ви ж в свій час «пишались» що вас бомблять більше за всіх і знецінювали те що проживали інші міста
Мрію про пончик• 27 января в 01:12
Ответ дляПліткарка
Та який Київ?
Без тепла і світла майже місяць, без зв´язку, інтернету і метро на лівий берег, без електротранспорту, а автобуси за плату(!)
З десятками іскандерівкалібрівицирконів та сотнями дронів по 10 годин двічі на тиждень і десятками загиблих.
Страшно в Києві.
І жирафів немає...
А! і сніг не чистять й не вивозять, слизько
Страшно в Києві.
І жирафів немає...
Не співчуваю. Мені своїх проблем вистачає в Києві з температурою +1 в квартирі і ракетами з жорнами над головою
Не кую, не мелю• 27 января в 01:19
Ответ дляМрію про пончик
Ще одна провидиця
Та хто «ви»? Звідки ви взагалі знаєте, звідки я? У вас є докази, що я десь таке писала?
Деколи відчуття, що тут якась палата #6
Сосиска_Втесте• 27 января в 01:53
Ответ дляВодійка хімарса
Напряжение так и держится 295((( Воды нет .в квартире уже13градусов Метро остановилось.дочка с работы на такси ели доехала за 1100грн
дддааа ушшшш...
Пліткарка• 27 января в 01:56
Ответ дляМрію про пончик
Ви дивна. Я ж про Київ і писала.
Плету интриги• 27 января в 02:14
Ответ дляЗастряла
Конечно все в курсе. Но по вашему лучше жить так как было до него? Так многие города так и живут сейчас при всех тех же преступниках и ’бизнесменах’ и без клумб, лавочек, дорожек, с кучами мусора и без дорог.
Та не. Такого бардака как в Ха я не видеоа. Сын в 12м году поступал в политех я помню эти дороги разваленные, ямы по полметра глубиной. Ужас. Мне после Днепра это было дико. В то время я много по стране ездила. И хуже дороги были только в николаеве. А лавочки мусорки это атрибут большинства городов. До сих пор не понимаю почему харьковчане этим так гордятся
Додекаэдр• 27 января в 09:08
Ответ дляТоптунша
Я писала про довоенных Харьков , когда были деньги. Транспорт новый дали уже в годы войны. Вы троллейбусы не помните? 20ку например. Маршрутки зеленые холодные ? И какое тогда было расписание ? Влезть в 7мую по счету чтоб до барабашова доехать ? Про сейчас я ничего не говорю.