КарамбОлька• вчера в 21:32

В Гімназії 195 м.Київ вимагають гроші на генератори здавати і тільки готівкою

Куди скаржитися?
І чи вимагають у вас здавати гроші на генератори в школі?
Зліпок ступні• вчера в 21:32
Нет, не требуют
Лепешечка• вчера в 21:32
Ні,наші сидять в холоді і всі зараз хворіють
автор КарамбОлька • вчера в 21:33
І чи мають право в школі вимагати здавати гроші на генератори?
Пищалка• вчера в 21:36
Типа как взносы в ремонтный фонд? В чем вообще проблема- стандартная практика. Сегодня генераторы, завтра ремонт сантехники или еще что-то.
Винник• вчера в 21:34
Ответ дляКарамбОлька
Не мають
автор КарамбОлька • вчера в 21:34
Ответ дляПищалка
Нет в конвертах приносить от классов
Почемучечка• вчера в 21:35
А вы не хотите генератор, чтобы дети в тепле сидели ? Должно быть голосование в таком случае
Однозначная• вчера в 21:35
Ответ дляКарамбОлька
Нет в конвертах приносить от классов
Пишите в прокуратуру
Престидижитатор• вчера в 21:35
А сколько он стоит
Криниця щастя• вчера в 21:36
Ответ дляКарамбОлька
Нет в конвертах приносить от классов
Ребенку сказали или в чат написали?! Бред какой то. Нафиг та школа хай идут на дистанцию.
Бриджит_Фрикандо• вчера в 21:36
Р районо анонімно зверніть. В нас після прильоту шахеда в школі вікна винесло. Нічого не робили три місяці. Хтось подзвонив, директора сняли після цього. Назначили нового і все зробили
сою не люблю• вчера в 21:37
По сколько собирают? Это разовая акция или потом ещё топливо покупать?
А как же Европа, которая дала дохрена генераторов и их сегодня часть привезли в Киев?
Что-то мне подсказывает, что вы будете покупать именно эти генераторы
Бриджит_Фрикандо• вчера в 21:37
Ответ дляКарамбОлька
Не мають права. Його можуть просто не купити і кінців не знайдете і нічого не докажете
Однозначная• вчера в 21:37
В школе тогда ночуйте, там тепло
Добро с Кулаками• вчера в 21:37
Ну не сдавайте, другие сдадут и купят генератор, чтоб ваше чадо сидело в тепле и при свете, а не глаза портило и мерзло, вам же все кругом должны
автор КарамбОлька • вчера в 21:38
Ответ дляПочемучечка
Голосование было
Сейчас много гуманитарной помощи приходит в виде генераторов и не проблема сделать заявку и получить бесплатно этот генератор, но видимо у директора другие планы…
Даже наш дом получил бесплатно генератор и на районе не один дом с генератором уже от кмда
Вот в чем вопрос….
Бриджит_Фрикандо• вчера в 21:38
Ответ длясою не люблю
Так і є
неДоПриличий• вчера в 21:38
Ответ дляПочемучечка
Учебный процесс должно обеспечить государство. И, скорее всего, обеспечивает, просто не дошло. Кто-то стырил раньше. Посмотрите в интернете, куда можно обратиться, сделать запрос: выделялись ли деньги.
автор КарамбОлька • вчера в 21:39
Ответ дляКриниця щастя
Всё пишут в чате родительском
ХвостПистолетом• вчера в 21:39
так столько генераторов отправили я думаю школам и больницам должні давать ,где они?
Белая и пушистая• вчера в 21:39
Ответ дляКарамбОлька
Голосование было
Вот в чем вопрос….
о, а нам кмда не дает генераторы и у нас нет ничего с 9-го, сидим в дубаке
а что за район?
нужно нашу членкиню осбб пихнуть, чтобы озаботилась
Пацака-задирака• вчера в 21:40
Пишіть скаргу на 1551..
ВундерКИНГ• вчера в 21:40
Ответ дляКарамбОлька
Голосование было
Вот в чем вопрос….
Это в каком районе дом получил генератор?
автор КарамбОлька • вчера в 21:41
Ответ длясою не люблю
Я вот об этом и пытаюсь сказать, что много генераторов от благотворительных организаций, государств пришло
Мудрецыха мира• вчера в 21:41
Ответ дляКарамбОлька
Це риторичне питання?
Белая и пушистая• вчера в 21:41
Ответ дляХвостПистолетом
так и нам заявляют, что все генераторы идут на школы и больницы
а автору вон в дом дали.
Лепешечка• вчера в 21:42
Ответ дляКарамбОлька
Голосование было
Вот в чем вопрос….
То робіть заявку
сою не люблю• вчера в 21:42
Ответ дляКарамбОлька
А по сколько собирают?
Не заздріть тьоті• вчера в 21:43
Хтось з батьків/вчителів торгує генераторами. Хочуть впарити. Це моя думка. Або ще інша версія. На початку року мало імовірно, що Казначейство перерахує ці кошти. Домовляються з підприємцями за готівку, потім, як прийде оплата безготівкою - повернуть готівку. Хоча сумніваюся, що у школі повернуть гроші 😂
Лгин• вчера в 21:44
У нас генераторы работают только тогда, когда в школе пункт нездамності