Василина Семеніч• 26 января в 21:44

Інтелігенція зараз і раніше. Зустріла лікарів, шок історія. А ми потім дивуємось

Людей, яких раніше назвали інтелігентами, зараз можна сплутати зі звичайним бидлом. Проходила сьогодні повз лікарню, вийшли на перекур дві молодих лікарки, на ПЕРЕКУР, курять собі сигарету, горять щось між з собою з матюками і з дворовим жаргоном. Ну просто ШОК вже. Зате в білих халатах пафосно стоять, а розуму не треба.

Ладно якби якісь мужики, а це молоді дівчата. І як мені зрозуміти що то лікарі по словам?

А ми потім дивуємось, що діти бігають курити за гаражами я матюкаюся, от де це починається
Амбасадор щастя• 26 января в 21:45
яке горе )))
Біле пальто• 26 января в 21:47
То есть дети только в этом году начали бегать курить в гаражи?
Прибираю щодня• 26 января в 21:47
Может то санитарки были
Протру пилюку• 26 января в 21:48
Автор, может то санитарки, они тоже в халатах. Не нужно вот так сразу очернять всю интеллигенцию.
Біле пальто• 26 января в 21:48
И вообще зачем вам понимать, что это врачи? Вы на прием под больницу записались?
Протру пилюку• 26 января в 21:48
Ответ дляБіле пальто
В этом году как раз перестали бегать и курят в открытую
Біле пальто• 26 января в 21:49
Ответ дляПротру пилюку
И как это отражается на их здоровье? Если курить не в открытую, то легкие это не заметят?
автор Василина Семеніч • 26 января в 21:51
Ответ дляПрибираю щодня
Может то санитарки были
А санітарки не знать не працюють?
Ручки-Крючки• 26 января в 21:53
А лікар то не людина? Завжди і курили і вживали алкоголь
Привіт з ботойбіччя• 26 января в 21:56
В белых халатах пафосно стоят?
Бензопирен• 26 января в 22:00
А врачам нельзя курить? У них столько нервов, снимают напряжение. Правильная нашлась, пойди поработай, а потом расскажешь.
Шкала Радощів• 26 января в 22:03
Последнее время я стала не толерантна. Вижу хрень - пишу жалобу. Вы совершенно спокойно можете написать жалобу, что врач в халате и тапках на улице курит. Это нарушение санитарного режима. Матюки это нарушение этического кодекса врача и много что еще можно притянуть и развить. Указываете временной промежуток, можно с фото. Поверьте, вздрючат, особенно если копия в департамент охорони здоровʼя.
От вашего поста здесь результат нулевой.
Брюнетка в Мармеладе• 26 января в 22:10
Яким чином маркам і папіруси впливають на рівень з інтелекту?
Ну серйозно,
ТрамвайGirl• 26 января в 22:12
Все идёт из семьи
Чарівне зіллячко• 26 января в 22:15
а что вы хотите, на президента нашего посмотрите
Цирк на дроті• 27 января в 00:20
Ответ дляШкала Радощів
не вздрючат. Поржут с Вас, поверьте
ЧорноброваЯ• 27 января в 03:37
У вас з головою біда, вибачте
Кидаю курити• 27 января в 12:16
Ответ дляБензопирен
Пусть магния попьют, ты дывы яки нЕрвни!
Бензопирен• 27 января в 12:31
Ответ дляКидаю курити
Вас забыли спросить что им делать😂
Кидаю курити• 27 января в 12:32
Ответ дляБензопирен
Вас забыли спросить что им делать😂
Срач?
Врааач?!
Бензопирен• 27 января в 12:33
Ответ дляКидаю курити
Срач?
Врааач?!
Вам бы психиатр кстати не помешал бы
Кидаю курити• 27 января в 12:33
Ответ дляБензопирен
Вам бы психиатр кстати не помешал бы
Консультируете?
автор Василина Семеніч • 27 января в 17:33
Ответ дляЧорноброваЯ
У вас з головою біда, вибачте
С чого ви взяли?
ЧорноброваЯ• 27 января в 17:36
Ответ дляВасилина Семеніч
С чого ви взяли?
Це аксіома.
Бо здорова людина такого не понаписує.
автор Василина Семеніч • 27 января в 17:38
Ответ дляЧорноброваЯ
Це аксіома.
Бо здорова людина такого не понаписує.
Докладніше