Тепличная• 26 января в 21:45
Чи працює податкова під час відключень світла? Київ
Маю на увазі - чи працює їхня комп´ютерна система?
Мамкиня доця• 26 января в 22:13
Ответ дляПупс
Пенсійний фонд працює. Генератори.
Тому, думаю і податкова працює.
ага, читала я как он работает. интересный опус) работает работает, опа, всех выгнали, тревога. потом опа, а генератору надо перерыв, все сидят в кукурузе. с такой работой если и податкова- то печаль печальная. а, еще если данные на сервере, который вот сейчас в в главном офисе не работает- тоже в кукурузе
короче, я так поняла, все инстанции- это квест ныне
Пупс• 26 января в 22:15
Ответ дляМамкиня доця
Ну ви може десь і читали . Можливо на заборі, чи на полі кукурудзи.
А я ходила туди документи оформляти. Прекрасно фонд працює. За відсутності тривоги, звісно. Ну то в тривогу жодна установа не працює.
Мамкиня доця• 26 января в 22:17
Ответ дляПупс
Ну автор же конечно спрашивает именно за то единственное место в стране, куда именно вы ходили. молодец, вы автору очень сильно помогли. припрется она куда ей надо, поцелует двери, вспомнит вас незлым тихим словом, а вам икнется
Пупс• 26 января в 22:18
Ответ дляМамкиня доця
Ви думаєте,ви сильно допомогли автору тим, що щось читали на заборі?🤣
Не читайте дурного.
Мамкиня доця• 26 января в 22:20
Ответ дляПупс
Не читайте дурного.
я читала не на заборе, а именно вот такой пост, как ваш. то есть вашему надо верить, а остальные - на заборе? Белопальтовая наша
Пупс• 27 января в 07:24
Ответ дляМамкиня доця
Люблю, таких людей як ви)
Сама не була, але десь щось чула. І тепер дуже вам образливо, що вам не вірять, і заперечують власним досвідом)
Розумничка наша)
Мамкиня доця• 27 января в 07:36
Ответ дляПупс
Люблю, таких людей як ви)
Розумничка наша)
Да мне что? ну нет то нет.
а вы вот тоже с комментарием мимо не прошли. по существу ничего не сказали, а овнеца подкинули))) и утро стало веселее, правда?