Мюллерная• 2 часа назад
Трамп скоро того?
Коньки откинет? В тредсе несколько постов сегодня встречала на английском, что ждут отхода 17 февраля максимум до конца февраля. Скриньте чоуж
Скляна миша• 2 часа назад
Боже, сколько уже нам дат называли, сроки давали. И кричали: скриньте, это 100% инфа.
Заела_пластинка• 2 часа назад
Ну він, припустимо, ласти зклеїть, а всі ті американці, які його обрали, живі лишаться
Котя_люлю• 2 часа назад
Ответ дляСкляна миша
А что еще делать.
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ага, так само як і про хуйла казка
Чим більше тварь, тим краще і довше живуть
Бува і таке• 2 часа назад
Нам новини з Центру кадирова обіцяли поховати, здається, 14 січня... Тепер Трампа... Обіцянки-цяцянки
Котя_люлю• 2 часа назад
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну там не рашкостан.
Мюллерная
• 2 часа назад
Признаюсь, я была больше за него, чем за камалу просто потому что с камалой война бы продолжалась ещё годы и годы. Но я лоханулась. С трампом весь мир делят и этот пендец ещё безысходнее
вкрации• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
Ой....хуйло он від ’раку’ чотири роки здихає, і здохнуть не може
А Кадыров уже раз сто в предсмертной коме лежал
Скляна миша• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
И ракет на 2-3 атаки, максимум. И рухнет экономика, и раввин зуб давал, что 15.01 уже все, и Трамп за сутки обещал все порешать
Бува і таке• 2 часа назад
Ответ дляЗаела_пластинка
В Америці дуже складна виборча система) там не так, як у нас.
Жена брата Админа• 2 часа назад
Ага...смотрите...та скотина не сдохнет ещё скоро. Пока пол мира не поработит не успокоится, вот выбрали же презика, жесть((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 2 часа назад
Ответ дляМюллерная
Думаете с Венсом лучше будет? Или вы думаете демократы к власти дорвутся?
Копирайторша• 2 часа назад
Ответ длявкрации
Давно зарыли мусульманина
Бува і таке• 2 часа назад
Ответ дляКопирайторша
Три главы государств Китая рашки и США. Скриньте
І шо скринити? Ну є три голови держав
це ми й так знаємо... що буде, ви не написали
Мюллерная
• 2 часа назад
Ответ дляХата на мати
А де цей раввин головний, що казав до 15 січня війна зікінчиться?
Ага тоже интересно как он себя чувствует п.ндоболом
Мальовнича даль• 2 часа назад
его уже четвертые консилиумы проверяют и хуйло ему рецепт вечной жизни прислал, а вы его хоронить
он вообще с ума сходит и пытаются поиграть с поправкой, как его скинуть, но венс еще не готов.
но венс - не лучше кстати для нас ((
Мальовнича даль• 2 часа назад
Ответ дляМюллерная
вот наивная
с камалой война бы как раз затихла быстрее
Скляна миша• 2 часа назад
Ответ дляМюллерная
Тю, а Гордон же еще) тот тоже обещал
Мюллерная
• 2 часа назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Венс то вообще хана
Копирайторша• 2 часа назад
Ответ дляБува і таке
І шо скринити? Ну є три голови держав
Помруть і похоронять з почестями
Кавуся• 2 часа назад
Ответ дляМюллерная
Тобто ви вата яка тільки і чекає щоб Україні перестали допомагати і Україна зникла з карти світу ?