Мюллерная• 1 час назад
Трамп скоро того?
Коньки откинет? В тредсе несколько постов сегодня встречала на английском, что ждут отхода 17 февраля максимум до конца февраля. Скриньте чоуж
Манкоголік• 1 час назад
Ответ дляКотя_люлю
Скорей бы. Можно к 14.02.2026?)
Че так долго ждать? 27.01 норм будет
Мюллерная
• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
вот наивная
с камалой война бы как раз затихла быстрее
Нет. Бабки бабки бабки они б не наелись скоро
Залетна Я тут• 1 час назад
Ответ дляСкляна миша
И ракет на 2-3 атаки, максимум. И рухнет экономика, и раввин зуб давал, что 15.01 уже все, и Трамп за сутки обещал все порешать
О, а той з пейсами то взагалі крінж
Як може людина з яким не яким іменем і статусом в суспільстві ,таке сплітати🤦🏼♀️
долой_лама• 1 час назад
Ага. Сразу за путиным. Тот тоже со дня на день уже четвёртый год подыхает
Сегодня не целуюсь• 1 час назад
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну він, припустимо, ласти зклеїть, а всі ті американці, які його обрали, живі лишаться
именно
А его преимник ,Джей Ди венс молод(42 вроде), и у него много поклонников
Так что ’этот дождь надолго’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
Ответ дляМюллерная
Венс то вообще хана
Ну так если с Трампом что то произойдет, то Венс будет и о президента до конца срока.
Или на что вы надеетесь?
Скляна миша• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Раньше на хуйла ставили, теперь на трампа
А деды не промахи, еще все переживут, старые пердуны 😅
Манкоголік• 1 час назад
Ответ дляМюллерная
Признаюсь, я была больше за него, чем за камалу просто потому что с камалой война бы продолжалась ещё годы и годы. Но я лоханулась. С трампом весь мир делят и этот пендец ещё безысходнее
Рыжий сразу говорил, что сократит помощь, как можно было быть за него?
Мюллерная
• 1 час назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Или на что вы надеетесь?
Я уже ни на что не надеюсь, мы тут и так и так в сраке полной и бездонной
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Ой....хуйло он від ’раку’ чотири роки здихає, і здохнуть не може
клонировался сука
Хата на мати• 1 час назад
Ответ дляСкляна миша
Тю, а Гордон же еще) тот тоже обещал
Цей взагаді ахінею ніс і не краснів, несе і не красніє, буде нести і не красніти... але аВдиторію собі твки находить...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
Ответ дляМюллерная
Ну не только Украина в жопе полной, и с Трампом это никак не связано.
Мюллерная
• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Я не хочу сейчас углубляться в нашу владу, которая прос*ала всю помощь на энергетику и... ой не хочу
Кусман Сиру• 1 час назад
Коли Фреді Трамп, (батько дональда), став неадекватним через хворобу Альцгеймера, йому влаштували несправжній офіс, де він підписував несправжні документи.
Час і для джуніора побудувати фанерний Білий Дім та на острові Епштейна, насипати сніг, назвати Гренландією і нехай захоплює...
Манкоголік• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
Это правда? Где вы читали?
Мюллерная
• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
Не знала такого)) прикол. На маму дональдушка похож
Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
Ответ дляМюллерная
Но виноват Трамп?😂😂😂
Потому что не хочет чтоб деньги тырили?
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
Настоящий трындец в том что для джуниора не строили не настоящий офис, наоборот весь мир поддакивает то ли идиоту по жизни, то ли уже нездоровому старику. Склоняюсь к первому еще со времен его первого срока и поражаюсь, как многие люди этого не замечали. Это же было на поверхности. Достаточно было послушать его прямую речь.
Слоник-тоник• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Конец войны 15.01.2026 скриньте
Это было-было-было, но прошлоооо, ооо, ооо)))
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Но виноват Трамп?😂😂😂
Потому что не хочет чтоб деньги тырили?
Он хочет их стырить сам)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Он хочет их стырить сам)
Ага-ага)))😂😂
Вам то виднее😂😂😂
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ага-ага)))😂😂
Вам то виднее😂😂😂
Разве это кто-то скрывает?
Бува і таке• 1 час назад
Ответ дляКопирайторша
Помруть і похоронять з почестями
Коли? Давайте точну дату.
Мюллерная
• 1 час назад
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Но виноват Трамп?😂😂😂
Потому что не хочет чтоб деньги тырили?
Чем вы читаете, жопой? Или только пишете? Когда где я обвиняла?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Разве это кто-то скрывает?
Для вас -все как открытая книга)))