Аноним_780• 21 марта 2014

Посоветуйте марку обуви женскую мягкие как шушузы и сикайраны детские

Девочки, я уже так устала - мне вся обувь жмет/натирает/раздирает/или даже натирает ступни((
Вот вчера купила мягусенькие босоножки кларкс, походила дома - ужас - давит, трет. Мне аж плакать хочется

Ходить могу только в сапогах коламбиа с резиновой галошкой (муж их называет "прощай молодость"), и в рикерах, причем модель тоже от прощай молодость недалеко ушла.

Очень хочется найти производителя МЯГКОЙ-ПРЕМЯГКОЙ обуви, примерно как детские шушузы, си кай ран, натурино.

Что Вы носите с такими проблемными ногами?

А может проще купить метлу и летать?)
Файна цьоця• 21 марта 2014
Ага, та же проблема. Только с рикером проблем нет. Но и модели чаще всего ’бабушкины’. Hush Puppies еще нормально себя зарекомендовали и El Naturalista.

Аноним_804• 21 марта 2014
сама такая же.... все трет кроме валенок...
Аноним_804• 21 марта 2014
и почему рикеры не могут стильную обувь выпускать?
Файна цьоця• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_804
Видимо не та целевая аудитория у них:)
Аноним_804• 21 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Видимо не та целевая аудитория у них:)
с ужасом жду лета, все ноги как кровавое месиво...
наверно все-таки придется рикеры носить
автор Аноним_780 • 21 марта 2014
Ответ дляАноним_804
наверно все-таки придется рикеры носить
мне натирают и угги, и кроксы. рикеры что ди присматривать
автор Аноним_780 • 21 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
а как у этих фирм с размерностью?
Файна цьоця• 21 марта 2014
Размер в размер. Хаш Паппис на свой 39 взяла балетки в прошлом году 8,5 полнота wide, можно было на полразмера меньше брать или ширину стандартную. Они изначально не на узкую ногу были.
AlexDan• 21 марта 2014
автор, я хожу с диким удовольствием в балетках мягусеньких, типа нью лук, их подсерий и подобных марок. беру зачастую новыми в секонде или стоке, кожу или кожу с текстилем, например. они вообще неощутимы, зато красиво и подо все подходят.до них хожу в закрытых туфельках экко на шнурочках - кожа, мягусенькие-легусенькие как тапочки. второй год хожу - нарадоваться не могу. зимой ходила в ботиках на шпильке или в Коламбии. и все=)

автор Аноним_780 • 21 марта 2014
Ответ дляAlexDan
а что у Вас за моделька ботиночек экко? этой осенью щупала-меряла разное, но поняла, что носить смогу только чаморошные рикеры бордового цвета (который мне не подо что не подходит))))
Oli@• 21 марта 2014
А попробуйте обувь что выпускает спортивные марки. У меня тоже похожая ситуация, но у меня косточки на ногах растут и натираются, ношу сейчас сникеры и балетки Пума.