А у нас макарошки• 27 января в 10:44
Живу з іноземцем, він говорить моєю мовою, а я своєю не можу перейти на його
Як домовитись і потренуватися так, щоб вдома нарешті говорити його мовою, а не зриватися на рідну?
Мурзилка• 27 января в 10:47
Ответ дляТарабарщина
Хто какой говорит?
Иностранец украинский язык выучил
Та прям багіня• 27 января в 10:55
я не говорю на языке мужа, он не говорит ни на русском, ни на украинском
наш язык общения - английский
Повелитель бітка• 27 января в 10:58
И мой выучил, но я полностью перешла на его язык, , просто переключилась и все, хотя проскакивает, но уже не так часто
Миловидна леді• 27 января в 11:00
Бросить эту затею.
Это часто нереально бесит, когда не можешь нормально поговорить.
Мы по этой причине с мужем на английском говорит, хотя его язык у меня на Б2 но английский более беглый и мы так привыкли.
А на том языке общаюсь с его родственниками