Анонім Завгосп• вчера в 13:27

Чому так виходить, що я все своє життя так проживаю?

Дитинство було специфічне і я хотіла скоріше поїхати на навчання подалі від родини. Далі навчання в університеті і ковід, війна, нестабільність у світі. Я колись поживу спокійно у житті? У мене ніколи було таких щасливих періодів у житті
автор Анонім Завгосп • вчера в 13:54
Ответ длябуреЛОМКА
Какой забавный триль ...
У вас всі тролі
Вмію заміряти найкраще• вчера в 13:55
Ответ дляАнонім Завгосп
я на них не скаржуся, але багатьох моїх знайомих такої ’специфічної ’ родини не було
А в чому специфічність?
Тут как тут• вчера в 13:55
Ответ дляАнонім Завгосп
Так, мене матеріальне турбує і хочеться вже стабільності у житті. Набридло виживати з самого дитинства
Какая у вас зп?
буреЛОМКА• вчера в 13:57
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А в чому специфічність?
Ну , вы такое спрашиваете ... Тут фашизм в Америке поднимает голову ...
Куплю орехи• вчера в 13:57
Ответ дляАнонім Завгосп
до 2019 у вас були смертельні пандемії і фашизм у Америці та скоро у Європі? Ракети та дрони кожен день? Майте на увазі, що якщо до влади у Європі прийдуть праві, то Україні не будуть допомагати і тоді нас можуть окупувати. Наслідки самі знаєте
Посмотрите видео о Древней Греции что там творилось.. к женщинам относились как к мясу.. сколько всего было в каждой эпохе человечества.. изучите. Человечество страдает от бездуховности и безчеловечности всегда, Причины всех бед: позорно низкий уровень духовности и все дается для повышения этого уровня - это о цели и миссии каждого в этой жизни.. Так вот сейчас другая боль и беда.. и люди все никак не проснуться.. все никак не поймут что такое быть человеком.
Куплю орехи• вчера в 13:58
Ответ дляТут как тут
Я взагалі щаслива будь-коли. Зараз теж на роботі більше 20 градусів, а вдома тільки 17.
надеюсь в плюсе? + 17 на сегодня - это супер температура.
автор Анонім Завгосп • вчера в 13:58
Ответ длябуреЛОМКА
Смійтеся, далі смішно не буде
Апрель Ивановна• вчера в 13:59
Ответ дляАнонім Завгосп
Это этап взросления. Так вы наращивает личность. К Вам должно прийти понимание, что у всех разный уровень жизни, исходные данные у всех отличаются, а мир не справедлив. Мы с этим ничего не сделаем, это отчасти даже нормально.
Не сравнивайте себя с другими, не завидуйте деструктивно, это разрушает. Сравнивайте себя с собой вчерашней и прогрессируйте. А энергию неудовлетворенности пускайте в созидательное русло. Это легче сказать, чем сделать. Но другого выхода нет, увы.
Иногда полезно еще посмотреть на тех, кому хуже, чем тебе, на людей с инвалидностью или на людей из окупации.
Лично для меня работает: хочешь помочь себе - помоги другим; хочешь помочь другим - сделай что-то полезное для себя.
Санька-4b93• вчера в 13:59
Ответ дляАнонім Завгосп
Так и в период с 2019го по 2022й ракет с шахедами не было. Понимаю, что разговариваю с троллем, но что вам мешало хотя бы в то время быть счастливой?
Алина-1240• вчера в 14:00
А у остальных мед прям жизнь..аки пушинка
Кукусикиииииии• вчера в 14:01
Ответ дляМотористка
Та не гоните! У меня и в ковид и в войну были счастливые моменты. Все в голове!
Первые ковидные дни для меня наоборот были самыми лучшими воспоминаниями за последних 10 лет, помню...как раз весна была, цвели вишни, а на улице ни машин ни людей, так класно было, и тогда как раз бизнес еще пошел в рост... да уж хорошие времена были...
буреЛОМКА• вчера в 14:01
Ответ дляАнонім Завгосп
Смійтеся, далі смішно не буде
А шо такое ? Главный американский фашист нападет ?
Тут как тут• вчера в 14:03
Ответ дляАнонім Завгосп
Це напряму пов´язано з Україною. Хочеться, щоб в Україні була стабільність
Мало ли что вам хочется
Знову Я• вчера в 14:03
Все у ваших руках. Не чекайте поки хтось за вас щось зробить. Завжди будуть якісь негативні зовнішні фактори. Ваше щастя залежить тільки від вас.
Инстагра_мерша• вчера в 14:03
Ответ дляКуплю орехи
Це взагалі жара, вже й забула як воно. Я зараз коли є світло включаю обігрівач і духовку, дотягує максимум до 16, так то мені вже жарко здається)
Мотористка• вчера в 14:04
Ответ дляКукусикиииииии
Вот-вот. Мы гуляли с детьми , такая красота была,людей нет вокруг, все испугались и сидели дома.
Тут как тут• вчера в 14:04
Ответ дляКуплю орехи
Згодна, тому я щаслива)більше 20 тепла у приміщенні.
Санька-4b93• вчера в 14:04
Ответ дляАнонім Завгосп
Згодна з вами, але багато хто думає, що його це не торкнеться
Ну вот, когда коснется, тогда и будем плакать.
Куплю орехи• вчера в 14:05
Ответ дляАпрель Ивановна
Это глупость, что молодые годы важнее всех остальных. Все мы живём в войне, у каждого своя беда. Вы о материальном? Слушайте, в 50+ еще хуже. Когда теряешь всё нажитое ценой в молодость без шансов восстановить. Всю жизнь экономия, много работы и в момент всё рухнуло.
А знаете в 70+ ещё тяжелее. Перестройка, 90 е, период развития ценой сил и здоровья. А на старости вместо дачи, скитание по чужим углам и странам.
Автор, не гневите Бога. У Вас всё ещё будет.
Важно находить поводы для радости и быть счастливым даже в трудные времена. Главное, берегите здоровье.
++ Жили у меня квартиранты 60+ их никто не брал, потому шо ’старые’ и потому шо из луганской обл.. я их заселила. До войны: они построили дом, обустроили не успели пожить и началась война.. очень милые люди оказались, аккуратные и вежливые.. так вот та барышня каждый день в слезах.. причина - ее дом! Люди пахали, вкладывались и не успели пожить.. Очень надеюсь что дом целый.. я очень на это надеюсь.. очень этого им желаю!
ПешитеБесАшипок• вчера в 14:27
Ответ дляАнонім Завгосп
Де ви зараз бачите спокій?
Та хоча б у тій самій Польщі. Ви ж жінка? Виїзна? Якщо справа тільки у війні, то цю проблему можна вирішити досить просто.
Апрель Ивановна• вчера в 14:31
Ответ дляКуплю орехи
Это трагедия целого поколения. Об этом очень мало говорят. Наверное пенсионеры мало пользуются соц сетями и медиа. Или просто на фоне войны, смертей и замерзающих городов, бедность и скитания пожилых людей выглядят не так уж страшно.
Червона калина• вчера в 14:41
плачемо всією маршруткою
Дона Ко Ко• вчера в 15:37
Ответ дляАнонім Завгосп
У мене не було, бо я тоді якраз була на останньому курсі універу і тут якраз ковід
А чому ви були нещасливою а університеті? І що такого ковід вам страшного зробив? В чому нещастя?