Ms. Любмая жена• 27 января в 14:55
Порадьте ідеальний тональний для вікової/сухої шкіри
Потрібно маскувати зону під очима від темних кругів(
Дякую
Носки на подтяжках• 27 января в 15:16
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Тримаю свічку• 27 января в 15:19
Ответ дляРедиска Я
я вам выше написала где искать
Или вы и то не осилили?
При чем тут написанное, человек пишет наверно исходя из своего опыта, мне тоже многие тональные лучше ложатся и не забиваются в складочки чем консилеры, какой-то даже аллергию вызвал.
Редиска Я• 27 января в 15:19
Ответ дляТримаю свічку
А вы при чем? И кто вы ?
Тримаю свічку• 27 января в 15:20
Ответ дляРедиска Я
А вы при чем? И кто вы ?
При том, при чем и вы , просто советчица
Редиска Я• 27 января в 15:21
Ответ дляТримаю свічку
В чем ваши проблемы? Что переклинило мне написать? Чем помочь?
У меня конечный результат зависит от такого момента : как напитана кожа в этой зоне до консилера, мне походят только хорошо питающие кремы, иначе подчёркиваются мимические морщины, западает в них средство и выглядит плохо.
Я пользуюсь Шисейдо бенефишианс под глаза. Уверена, можно найти и другие средства, но я к нему прикипела.
Сам корректор дешёвый Катрис камуфляж в 10 оттенке, но для меня идеально подходит.
Использую обычный спонж и кисть Никс.
Тролю як можу• 27 января в 15:51
Ответ дляШпондєр
Разная пигментированность покрытия, плюс в консиллер могут добавлять дополнительные увлажняющие, подсвечивающие компоненты. Тональный мне темные круги и близко не перекрывает, а консиллер - отлично.
Какой консилер используете, поделитесь, пожалуйста. У меня все сушат(
Ксерокопия ночи• 27 января в 15:54
Если нет высыпаний, я бы взяла хороший консилер - например, Charlotte Tilbury, и влажный СС или ББ крем полупрозрачный - например - Missha, M Perfect Cover BB Cream или ERBORIAN CC CREME. Если в средствах не стеснены - то LES BEIGES EAU DE TEINT от шанель. И посмотрите видео как правильно наносить консилер.
Ксерокопия ночи• 27 января в 15:52
Ответ дляКапуста Маша
Консилер ще й підсушує і підкреслює зморшки
это плохой консилер
Тримаю свічку• 27 января в 15:58
Девочки, что ж со многими творится, безобидная тема про макияж превращается в срач 🥹
Капуста Маша• 27 января в 15:59
Ответ дляКсерокопия ночи
это плохой консилер
YSL, estee louder, Guerlain, Dior. Що ще можете запропонувати із хорошого?
Капуста Маша• 27 января в 16:01
Ответ дляТримаю свічку
Тут одна особь сидить, що не тема, то переходить на ти, хамить, принижує. Веде себе як гопниця з району
Ксерокопия ночи• 27 января в 16:03
Ответ дляКапуста Маша
Charlotte Tilbury и правильно наносить, консилера немного - только внутренний и внешний уголок глаза - внутренний к щеке вниз расстягивать кистью, внешний вверх к брови, не рисовать круги как у паны им. Кожа должна быть увлажнена кремом
Завтра не пью• 27 января в 16:08
ВВ нужно . Тональники морщины подчёркивает . Из ВВ мне сейчас холика розовая нравится плюс кожа светится