люблю_тортики• вчера в 15:22

Почему не ставите генераторы?

Или батареи и инверторы? Столько нытья на форуме...
всемВсёИмного• вчера в 15:22
Нема грошей на це.
Алина-1240• вчера в 15:22
Торохтит на балконе
Пес Патрон• вчера в 15:23
Черговий троль з черговою трольною темою
Аноним с кешбеком• вчера в 15:23
Кто не ставит? Куда не ставит?
Не їм після шостої• вчера в 15:23
поставьте мне
Эта_Шикарна)• вчера в 15:23
Есть, но когда графики не действуют, то моя батарея до одного места
Тут как тут• вчера в 15:24
А че ты не психбольнице до сих пор? Ноешь тут по поводу нытья других
Тут как тут• вчера в 15:24
Ответ дляПес Патрон
Це психічно хвора істота
Смячиком• вчера в 15:24
Генератор ? В квартире ? Я еще в своем уме .
автор люблю_тортики • вчера в 15:24
Ответ дляАноним с кешбеком
Кто не ставит? Куда не ставит?
На свой дом. У меня в округе все поставили и живут нормально. Где-то батареи, где-то генератор, где-то комплекс из обоих и цена вопроса 5-10тыс грн
автор люблю_тортики • вчера в 15:25
Ответ дляНе їм після шостої
поставьте мне
Нафиг вы мне?)
Лепешечка• вчера в 15:25
У мння есть инверторы, но больше 2 суток они не держат. Ну а генератор в квартире как вы себе представляете?
автор люблю_тортики • вчера в 15:25
Ответ дляСмячиком
На многокваритный дом. Не в квартире
Ку ка ку ка ку• вчера в 15:25
Поставили, на 15 часов хватает, если дольшенет света, то все. И время для зарядки им тоже требуется.
Смячиком• вчера в 15:26
Ответ длялюблю_тортики
На многокваритный дом. Не в квартире
Вот это мне нечего делать - самостоятельно покупать на свой дом генератор .
Бабульція• вчера в 15:27
Ответ длялюблю_тортики
7.5 Кватт на дом?
Инверторы ставят на максимум заряда (а в дешевых это и не регулируется), они фазы жгут и весь дом по несколько дней сидит без электричества
Медсестричка• вчера в 15:26
Денег нет? Ставить некуда? Не хочу возни с бензином?
Несу добро людям• вчера в 15:27
Автор, вы перегрелись у кирпичей на комфорке?
Открывайте срочно окно!
Эта_Шикарна)• вчера в 15:27
Ответ длялюблю_тортики
На многокваритный дом. Не в квартире
Вы представляете, какой должен быть генератор, чтоб он тянул многоэтажку?
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 15:28
Ответ длялюблю_тортики
Сколько?!!!
Что это за генератор, инвертор, аккумулятор такой за 5-10 тыс грн? Одноразовый что ли?)
Смячиком• вчера в 15:28
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор считает , что цена вопроса 5-10 тыс . грн .
Сижуревувшоке• вчера в 15:28
Свет дают на 2 часа утром и на 2 часа вечером, какой нафиг инвертор, какая батарея.
Перша скрипка• вчера в 15:28
Ответ длялюблю_тортики
Ставим. А что делать если подача на дом слабая и в доме всеравно холодно.
ЯблокоРаздора• вчера в 15:29
Ответ дляКу ка ку ка ку
Це аже добре на 15 год. Можна більш менш норм існувать. В мене на 11 год десь. І я вважаю цього достатньо нормально жить в цих умовах.
На день народження чоловвк купив ще одну батараю. Да, подарки вже не ті.
Але і вважаю зайвим, можна було б і обійтися, ще цза такі гроші
На границе• вчера в 15:29
Не ваше дело, автор!
Эта_Шикарна)• вчера в 15:29
Ответ дляСмячиком
На павербанк для телефона хватит, а больше тролям ничего и не надо, походу
ЯблокоРаздора• вчера в 15:30
Ответ дляСижуревувшоке
Якрвз для інвентора і батареї цього достатньо. Ідеально я б сказала
Сладко-соленая• вчера в 15:30
На наступний рік вже станемо розумними і підготуємося.
Ку ка ку ка ку• вчера в 15:31
Ответ дляЯблокоРаздора
Это если свет дали на достаточное время, чтоб они полностью зарядились, иначе хватает на меньше
очки_ннадо• вчера в 15:31
У вас продажі впали чи шо? В мене півбудинка пенси і півбудинка в оренді і нема ОСББ. А ставити на балкон, то я ще не рубанулась головою. Так що без шансів.