люблю_тортики• 27 января в 15:22

Почему не ставите генераторы?

Или батареи и инверторы? Столько нытья на форуме...
Два-три тижні і фсьо• 27 января в 16:23
Ответ дляНе їм після шостої
поставьте мне
Я за Вами

Не їм після шостої• 27 января в 16:29
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я за Вами
++++))
Весняний Марафон• 27 января в 16:46
Ответ длялюблю_тортики
На свой дом. У меня в округе все поставили и живут нормально. Где-то батареи, где-то генератор, где-то комплекс из обоих и цена вопроса 5-10тыс грн
перед тим, як тролитит хоч погугліть ціни
якщо що, у мене не будинок. а картира, тому тільки інвентор і батарея. тут 5-10 тис. хіба поряд покласти.
Батькам купувала генератор, 5-10 тис. теж можете собі на дизель для заправки лишити хіба
Тролити треба на совість таки
А я с Рио-де-Житомира!• 27 января в 16:52
Ответ длялюблю_тортики
Маня ти?
Виниловая пластинка• 27 января в 17:08
У нас з квітня сонячна станція з акумуляторами. Сусід все казав, що це іграшки, можна і генератором обійтися, а сьогодні вже купив батареї і заказав інвертор) ще один друг теж грався саморобками з автомобільними акумуляторами, а на минулому тижні вже купив акумулятори Дайнес. Всі зрозуміли, що це надовго...
автор люблю_тортики • 27 января в 18:24
Ответ дляВесняний Марафон
Тролити треба на совість таки
Я говорю про воду, отопление, лифт и освещение мзк во время отключения
Весняний Марафон• 27 января в 20:18
Ответ длялюблю_тортики
Там теж не по 5 тис. з квартири гугліть ще
Vaslek• 27 января в 23:10
В прошлом году купили зарядную станцию, интернет, свет, морозильную камеру и котел тянет 6 часов. Этого хватает. У нас света нет 5- 6 часов, максимум. Заряжается быстро за час. Очень выручает. Купили за 32 тыс, когда забирали, в магазине сказали, что во время успели, подорожали за неделю на 10 тыс. Bluetti.
автор люблю_тортики • 27 января в 23:41
Ответ дляВесняний Марафон
У нас по 7 было. 320 квартир в жк. И не смартов. Гуглтте вы... и это было сейчас, на пике цен