Просериарила молодость• 27 января в 15:40
Это когда-нибудь закончится?
Это когда-нибудь закончится и если закончится,то когда?
Я не хочу скитаться по западной,у меня есть своя квартира,в которой невозможно жить без тепла и света.Да,в чате пишут,как приспосабливаются,клеят окна и греют кирпичи,но это же не жизнь.Я понимаю,что я ещё везунчик,что собрали монатки и уехали 2 недели назад,но всё же.Хотим в марте домой.
Соседи мамы приехали из Трои в область с детьми.Начиталась уже сегодня про туалеты на улицы.Это просто филиал ада на земле.
Знаю,что выход есть всегда,даже если это выбор без выбора,но с....а,как же я хочу нашу прежнюю жизнь дома,в Киеве.
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:48
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, когда-то закончится. Вы можете войти в режим экономии энергии и просто заморозить на время свои эмоции и жить дома дальше, а можете выехать за границу до лучших времен.
Есть третий вариант - нервничать, расстраиваться, постоянно думая какая сейчас опа. Но качество жизни от этого не изменится.
Какой вариант выберете вы?
Удалено администрацией...
Гостра на язик• 27 января в 15:49
Ответ длябулоТАЙминуло
На Житомир ніколи не скинуть. Є передбачення з 90х років, відео на ютубі. Все описано. Від американського служителя церкви. Всі міста в яких зараз ведуться бойові дії вказав безпомилково, наступ описав.
Расскажите, интересно
АгатаХристя• 27 января в 15:49
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Я его не удаляла, ответить не могу :) Да, бот) При том она разгоняет и темы про холод, и темы про выехавших, и антиваксерские. Один и тот же алгоритм действий: с одного аккаунта забрасывает, ждет ответы, а если кто-то пишет что это тролль, она начинает ’обижаться’ и требовать ’доказать’ что-то, и с другого аккаунта начинает поддерживать себя же как автора темы. Меня поражает количество тем, которые она клепает.
Ашолюдискажуть• 27 января в 15:49
Закончится когда власть поменяется. Я уже перелистываю инфу с переговорами даже . Вон Зеленский кричал вчера опять что территории не отдаст ни при каких условиях
Просериарила молодость
• 27 января в 15:49
Ответ дляЛенивица-красавица
Какой вариант выберете вы?
Сидим пока на западной
УжеВотДа• 27 января в 15:49
Ответ дляПрилипало
Тільки Україна закінчиться раніше ...
100%!((((
Просериарила молодость
• 27 января в 15:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
покажите своим примером
Ленивица-красавица• 27 января в 15:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Думаю, для автора это не вариант.
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:49
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:50
Ответ дляПросериарила молодость
покажите своим примером
Удалено администрацией...
Герцогиня• 27 января в 15:50
Ответ дляШалена красуня
Пока Зеля Донбасс не сдаст.
Но почему только Донбасс?
Тирамісу на терасі• 27 января в 15:51
Ответ дляСлобожаночка
ааааа, вроде пару недель только не заходила, а тут уже до такой степени дошли))
Да, сейчас очень активно на умы влияют. На рашатв открыто фашистоведущие так и говорят- до бомбежки инфраструктуры население было против отдать територии, а сейчас уже и не против многие. Работаем в том же духе, товарищи, как наш герой сталин завещал!
Просериарила молодость
• 27 января в 15:50
Ответ дляАгатаХристя
Вы нездоровы,это надо де иметь такую больную фантазию
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:50
Ответ дляЛенивица-красавица
Думаю, для автора это не вариант.
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:51
Ответ дляВиниловая пластинка
Сьогодні одні трєлі від тролей
Удалено администрацией...
Да будет так• 27 января в 15:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Я же не вам писала. Зачем вы за других отвечаете?
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:51
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
булоТАЙминуло• 27 января в 15:51
Ответ дляГостра на язик
Расскажите, интересно
Навіщо? Є декілька частин. Якби я це відео подивилась зараз, можливо не повірила. Я його дивилась до війни. Тоді все сприймалося інакше. Хто хоче чути почує. Я ще все думала до чого в його розповіді євреї але зараз картинка складається.
Ленивица-красавица• 27 января в 15:51
Ответ дляПросериарила молодость
Сидим пока на западной
Вот и хорошо. Сидите и отвлекитесь от событий. Смотрите фильмы, гуляйте, читайте книги. Вы все равно ни на что не повлияете. Только своей нервной системе сделаете хуже, если будете переживать
Виниловая пластинка• 27 января в 15:51
Ответ дляАгатаХристя
Опять вы? когда ж вы уже выполните дневной план и оставите советчицу в покое.
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:51
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 27 января в 15:53
Когда закончится? Когда Томагавки дадут чтобы раздолбать на аэродромах стратегическую авиацию рф и пусковые искандеров. А до тех пор нет объективных причин чтобы это закончилось
Гостра на язик• 27 января в 15:52
Ответ длябулоТАЙминуло
А как найти? Кто этот человек?
Да будет так• 27 января в 15:52
Ответ дляАгатаХристя
Именно так. Работает баба-троль тут. Равно как и трындычиха перепуганная. Одного поля ягоды
Просериарила молодость
• 27 января в 15:52
Ответ дляЛенивица-красавица
Мы работаем онлайн
Виниловая пластинка• 27 января в 15:52
Ответ дляПросериарила молодость
Да,на Трое совсем не весело.Вы куда выехали?
Їдь в челябінск, поки там світло і тепло