Просериарила молодость• 27 января в 15:40

Это когда-нибудь закончится?

Это когда-нибудь закончится и если закончится,то когда?
Я не хочу скитаться по западной,у меня есть своя квартира,в которой невозможно жить без тепла и света.Да,в чате пишут,как приспосабливаются,клеят окна и греют кирпичи,но это же не жизнь.Я понимаю,что я ещё везунчик,что собрали монатки и уехали 2 недели назад,но всё же.Хотим в марте домой.
Соседи мамы приехали из Трои в область с детьми.Начиталась уже сегодня про туалеты на улицы.Это просто филиал ада на земле.
Знаю,что выход есть всегда,даже если это выбор без выбора,но с....а,как же я хочу нашу прежнюю жизнь дома,в Киеве.
ПотеряласЯ Я...• 27 января в 15:42
сейчас вам напишут про то как быть под россией, изнасилование и что может быть ещё хуже
Не гавкаю- но охраняю• 27 января в 15:42
А под ’это’ вы подразумеваете что? Отсутствие тепла, воды, электричества или войну?
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:42
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 27 января в 15:42
Опять вы? когда ж вы уже выполните дневной план и оставите советчицу в покое.
автор Просериарила молодость • 27 января в 15:42
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
+
Слобожаночка• 27 января в 15:42
Страх, агрессия, что-то там еще, скоро будет принятие.
Диви яка я пава!• 27 января в 15:42
Так це холодомор, але саме страшніше що це не будуть закінчувати, коли атакували Хіросіму Японія підписала мир, ми не підпишемо, навіть якщо на якись Житомир скинуть стратегічне ядерне, скажуть ми незламні, тому що ціль винищити нас всіх , а хтось буде прсото катати в турне по світу далі
АгатаХристя• 27 января в 15:43
Ответ дляСлобожаночка
Удалено администрацией...
автор Просериарила молодость • 27 января в 15:43
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Прилипало• 27 января в 15:44
Як це закінчиться, якщо ні пу, ні зе цього не збираються робити?
Слобожаночка• 27 января в 15:43
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
ааааа, вроде пару недель только не заходила, а тут уже до такой степени дошли))
Не кую, не мелю• 27 января в 15:43
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
А у вас план по засирательным постам в этих темах
Что дальше?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Уже одна ниже
АгатаХристя• 27 января в 15:44
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
угу, конечно.
И сейчас возникнет еще один анонимный аккаунт, который будет вам подпевать.
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:44
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:45
Удалено администрацией...
Туся муся• 27 января в 15:45
Це закінчиться коли закінчиться росія. Чи ви хочете кацапського губернатора?
Шалена красуня• 27 января в 15:45
Пока Зеля Донбасс не сдаст.
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:45
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Да будет так• 27 января в 15:45
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 27 января в 15:45
Ответ дляСлобожаночка
Знаете что забавно? Я тоже пару недель не заходида, сегодня захожу - все то же самое, как под копирку. И эта страдалица как раз 2-3 недели назад страдала, то в Египет хотела ехать, то еще куда, писала что семья выездная, теперь по легенде на ЗУ осела, и снова страдает.
Прилипало• 27 января в 15:46
Ответ дляТуся муся
Тільки Україна закінчиться раніше ...
автор Просериарила молодость • 27 января в 15:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Автор хочет,чтобы вы уже оффнулись со своими темами
Чупокабра• 27 января в 15:47
Есть вещи которые не возможное сделать, исправить , уладить , ну вот принять этот факт кто мы не все могущие и есть ситуации когда мы безсылы и власти ..: - взять и выехать , что я и сделала живя на троещине .
Остальные кому норм , привык , справляется - молодцы . Я так не смогла . Мне важен комфорт . Да обидно , жалко и хочется домой . Когда то и вернусь , но сейчас нет . Не могу . Точка .
булоТАЙминуло• 27 января в 15:48
Ответ дляДиви яка я пава!
На Житомир ніколи не скинуть. Є передбачення з 90х років, відео на ютубі. Все описано. Від американського служителя церкви. Всі міста в яких зараз ведуться бойові дії вказав безпомилково, наступ описав.
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:46
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 27 января в 15:47
Автор, когда-то закончится. Вы можете войти в режим экономии энергии и просто заморозить на время свои эмоции и жить дома дальше, а можете выехать за границу до лучших времен.
Есть третий вариант - нервничать, расстраиваться, постоянно думая какая сейчас опа. Но качество жизни от этого не изменится.

Какой вариант выберете вы?
УжеВотДа• 27 января в 15:47
Ответ дляТуся муся
При таком раскладе - мы закончимся гораздо быстрее...(((
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:48
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
автор Просериарила молодость • 27 января в 15:49
Ответ дляЧупокабра
Да,на Трое совсем не весело.Вы куда выехали?