Просериарила молодость• 27 января в 15:40

Это когда-нибудь закончится?

Это когда-нибудь закончится и если закончится,то когда?
Я не хочу скитаться по западной,у меня есть своя квартира,в которой невозможно жить без тепла и света.Да,в чате пишут,как приспосабливаются,клеят окна и греют кирпичи,но это же не жизнь.Я понимаю,что я ещё везунчик,что собрали монатки и уехали 2 недели назад,но всё же.Хотим в марте домой.
Соседи мамы приехали из Трои в область с детьми.Начиталась уже сегодня про туалеты на улицы.Это просто филиал ада на земле.
Знаю,что выход есть всегда,даже если это выбор без выбора,но с....а,как же я хочу нашу прежнюю жизнь дома,в Киеве.
Forever_young• 27 января в 16:07
Кто то скитается по западной с марта 22 г(((
Caramel-932d• 27 января в 16:07
Ответ дляadekvatna
А ви думаєте кацапи прийдуть і лад наведуть? Саме для цього вони все розбили. Поцікавтесь, як живуть люди в донецькій області під кацапам, наприклад Алчевськ.Або напишіть приклад квітучого міста, яке ’загнівало’ під Україною.
Скоро нам покажуть приклад що таке загниваюче місто, без води каналізації світла і палива .( до цього все йде такими темпами обстрілів
adekvatna• 27 января в 16:08
Ответ дляCaramel-932d
Ну то треба капітулювати і все буде ок? Така ’логіка’?
Caramel-932d• 27 января в 16:10
Ответ дляadekvatna
Ужеписала ( Капітуляція це коли умовно вас везуть на Сибір, поки нам не капітуляцію пропонують
Natalia505• 27 января в 16:12
Ответ дляАгатаХристя
Это не ИИ, это живой человек, который явно отрабатывает методички, которые в итоге невротизируют людей:
- холод, когда это закончится? = надо сдаваться
- выехавшие = они выехали, они в безопасности и тепле, а вы нет = надо сдаваться,
- как вы выживаете на хххх сумму? И любые околоэкономические темы. = ужас, денег нет, сдавайтесь.
- антивасерские - вот понятия не имею зачем они нужны, тут логика мне непонятна, может для количества, хызы. Но и они культивируют тревожность у читателя, поэтому работают на ту же цель - посеять тревогу, выключить логическое мышление, поселить мысль о том что ’все пропало, все плохо, сдавайтесь, меняйте власть, она вас ПРИВИВАЕТ’.
Чєловєк нєвротизирует? Це ви так жартуєте? Не обставини, не війна, не відсутність умов, не драконівські закони, не корупція, не тцкуни і насилля, не відсутність прав і свобод,робить з людей невротиків? Головне щоб виживали мовчки, інакше ти ворог народу. Час іде, а ваші методичкі незмінні.
mymoly• 27 января в 16:16
Ответ дляNatalia505
Ото ви влучно. Патріот той хто виживає мовчки
Natalia505• 27 января в 16:19
Ответ дляmymoly
З цього приводу зараз читаю дуже цікаву книжку. Про методи НКВД за керівництвом сталіна і про особисту ініціативу, катів при владі. Мля це все вже було.
lus_so• 27 января в 16:19
Ответ дляУжеВотДа
При таком раскладе - мы закончимся гораздо быстрее...(((
Хєхє який синхрон - відразу два ’заканчіватєля’ з однаковим текстом. Топай на рязань, ’заканчіватєль’.
mymoly• 27 января в 16:19
Ответ дляNatalia505
Так ніхто не придумує велесипед. Все вже придумано
Vika26• 27 января в 16:31
Один депутат намекнул, что у нас только два варианта - умереть или уничтожить россию. Так что закончиться это может немножко не так как мы себе представляем.
Одно понятно, что россия при поддержке и старании наших потужных делает так, чтобы украинцы не жили в Украине.
Antoninaya1• 27 января в 16:39
Ответ дляNatalia505
Історія циклічна і гарний вчитель. Шкода, що українці не вчаться на помилках попередніх поколінь.
VivaForever• 27 января в 16:44
Ответ дляТочноБудет
Когда закончится? Когда Томагавки дадут чтобы раздолбать на аэродромах стратегическую авиацию рф и пусковые искандеров. А до тех пор нет объективных причин чтобы это закончилось
трамп на это не идет
Маска-0b9f• 27 января в 16:45
Ответ дляVika26
Это он про себя и себе подобных сказал.
Ruovet• 27 января в 17:01
Ответ дляТуся муся
Це закінчиться коли закінчиться росія. Чи ви хочете кацапського губернатора?
Хочемо.
Дальше что?
Ruovet• 27 января в 17:05
Ответ дляТирамісу на терасі
Да, сейчас очень активно на умы влияют. На рашатв открыто фашистоведущие так и говорят- до бомбежки инфраструктуры население было против отдать територии, а сейчас уже и не против многие. Работаем в том же духе, товарищи, как наш герой сталин завещал!
Как бы понятно, что людям жить хочется. С минимальным хотя бы комфортом. И скоро туалет и батарея перевесят ’всруся, а не покорюся’. Ибо придет понимание, что придется и всратися, и покориться
Ruovet• 27 января в 17:07
Ответ дляadekvatna
Да уж кратно лучше живут, чем здесь.
Ruovet• 27 января в 17:09
Ответ дляmymoly
Можна ще й здохнути, за це теж не поругают. Но главное - мовчки!
Иначе - кремлебот, ии, и тд и тп
HELGA. UA• 27 января в 17:10
Ответ дляШалена красуня
Пока Зеля Донбасс не сдаст.
До чого тут нелітимний земля?
Ми українці нічого не здамо!
Ми не хочемо вас тут, валіть під три чорти, нечисть кровожадна!
Ruovet• 27 января в 17:11
Ответ дляHELGA. UA
До чого тут нелітимний земля?
Ми українці нічого не здамо!
Удалено администрацией...
lus_so• 27 января в 17:15
Ответ дляRuovet
Хочемо.
Дальше что?
’Хочунами’ кацапського губернатора займається СБУ, тож в них спитайте.
neta3011• 27 января в 17:32
Ответ дляДиви яка я пава!
Так це холодомор, але саме страшніше що це не будуть закінчувати, коли атакували Хіросіму Японія підписала мир, ми не підпишемо, навіть якщо на якись Житомир скинуть стратегічне ядерне, скажуть ми незламні, тому що ціль винищити нас всіх , а хтось буде прсото катати в турне по світу далі
ну сейчас, я так поняла, все согласовано, кроме того, что они хотят весь Донбасс - как вы считаете Украине нужно поступить, вывести войска и передать оставшуюся часть донбасса, донецкой области россиянцам?
Nata2907• 27 января в 18:17
Ответ дляАгатаХристя
Опять вы? когда ж вы уже выполните дневной план и оставите советчицу в покое.
Удалено администрацией...
Ariervil• 27 января в 18:55
Ответ дляNatalia505
Деятельность этого человека невротизирует, да. Вы или работаете теми же методами, или не понимаете очевидного и ведетесь на подобные вбросы. Это ваше право, конечно.
Missis Виктория• вчера в 01:35
Ответ длябулоТАЙминуло
На Житомир ніколи не скинуть. Є передбачення з 90х років, відео на ютубі. Все описано. Від американського служителя церкви. Всі міста в яких зараз ведуться бойові дії вказав безпомилково, наступ описав.
А цель какова,написал?