Просериарила молодость• 27 января в 15:40

Это когда-нибудь закончится?

Это когда-нибудь закончится и если закончится,то когда?
Я не хочу скитаться по западной,у меня есть своя квартира,в которой невозможно жить без тепла и света.Да,в чате пишут,как приспосабливаются,клеят окна и греют кирпичи,но это же не жизнь.Я понимаю,что я ещё везунчик,что собрали монатки и уехали 2 недели назад,но всё же.Хотим в марте домой.
Соседи мамы приехали из Трои в область с детьми.Начиталась уже сегодня про туалеты на улицы.Это просто филиал ада на земле.
Знаю,что выход есть всегда,даже если это выбор без выбора,но с....а,как же я хочу нашу прежнюю жизнь дома,в Киеве.
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:52
Ответ дляТочноБудет
Когда закончится? Когда Томагавки дадут чтобы раздолбать на аэродромах стратегическую авиацию рф и пусковые искандеров. А до тех пор нет объективных причин чтобы это закончилось
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 27 января в 15:53
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Уже закінчуємось
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:53
Ответ дляДа будет так
Именно так. Работает баба-троль тут. Равно как и трындычиха перепуганная. Одного поля ягоды
Удалено администрацией...
Да будет так• 27 января в 15:53
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Тирамісу на терасі• 27 января в 15:53
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
А у вас какие планы? Перейти на русязык? Окончание войны это ж не просто конец, это начало ’прекрасных перемен’
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:53
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:54
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Мушля з Криму• 27 января в 15:55
Ответ дляТирамісу на терасі
Та поки російською спілкується виключно зеботва накшталт вас.
Да будет так• 27 января в 15:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
АгатаХристя• 27 января в 15:54
Это не ИИ, это живой человек, который явно отрабатывает методички, которые в итоге невротизируют людей:
- холод, когда это закончится? = надо сдаваться
- выехавшие = они выехали, они в безопасности и тепле, а вы нет = надо сдаваться,
- как вы выживаете на хххх сумму? И любые околоэкономические темы. = ужас, денег нет, сдавайтесь.
- антивасерские - вот понятия не имею зачем они нужны, тут логика мне непонятна, может для количества, хызы. Но и они культивируют тревожность у читателя, поэтому работают на ту же цель - посеять тревогу, выключить логическое мышление, поселить мысль о том что ’все пропало, все плохо, сдавайтесь, меняйте власть, она вас ПРИВИВАЕТ’.
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:55
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 27 января в 15:55
Ответ дляМішечок щастя
Бедняжка....обнять и плакать
І павєсіть
Ленивица-красавица• 27 января в 15:56
Ответ дляПросериарила молодость
Мы работаем онлайн
Вот и хорошо. Работайте, а в свободное время радуйте себя чем-то. И не читайте новости. Вообще.
Я, например, не читаю их с весны 2022. Начала читать когда в ноябре заговорили о соглашениях. Но воз и ныне там, поэтому уже 2 недели как перестала читать.
Смотрю много фильмов, слушаю аудио книги, сюда поболтать захожу
автор Просериарила молодость • 27 января в 15:56
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 27 января в 15:56
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
оксюморон• 27 января в 15:57
Ответ длябулоТАЙминуло
На Житомир ніколи не скинуть. Є передбачення з 90х років, відео на ютубі. Все описано. Від американського служителя церкви. Всі міста в яких зараз ведуться бойові дії вказав безпомилково, наступ описав.
Ви з Житоміра?
Виниловая пластинка• 27 января в 15:57
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Зараз тебе і твій ші пошле в дупу.
АгатаХристя• 27 января в 15:57
Ответ дляЛенивица-красавица
Сюда поболтать заходите - это вы так успокаиватесь?
Я когда сюда захожу, потом выхожу с повышенной тревожностью и вытаращенными глазами. Поэтому больше не захожу.
Kidstaff Bot• 27 января в 15:58
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
adekvatna• 27 января в 15:58
Ответ дляПотеряласЯ Я...
сейчас вам напишут про то как быть под россией, изнасилование и что может быть ещё хуже
А ви думаєте кацапи прийдуть і лад наведуть? Саме для цього вони все розбили. Поцікавтесь, як живуть люди в донецькій області під кацапам, наприклад Алчевськ.Або напишіть приклад квітучого міста, яке ’загнівало’ під Україною.
Ariervil• 27 января в 15:59
Ждем автора :)
Семицветка• 27 января в 15:59
Ответ дляАгатаХристя
Я сюда захожу много лет. Тут куча разноплановых тем. Политические обсуждения не читаю. Могу заголовки пробежать глазами. Параллельно всегда идёт какой-то фильм.
Ariervil• 27 января в 16:00
Ответ дляСемицветка
Вы сильнее меня :) Не настолько тут разноплановые темы, чтобы развлекать)
Семицветка• 27 января в 16:01
Ответ дляadekvatna
Алчевск в Луганской области.
Ariervil• 27 января в 16:01
Автоооор, вы гдееее?
Семицветка• 27 января в 16:02
Ответ дляAriervil
Я нахожу)
Ariervil• 27 января в 16:03
Автор, тут сняли анонимов и вы следующую наклепали?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3811040
Ваше Высочество• 27 января в 16:04
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все мечтаете об оккупации Рашкой говняшкой ? Не дождетесь . Лучше сваливайте в рашку сами
Caramel-932d• 27 января в 16:05
Ответ дляТочноБудет
Наші « союзники « сказали шо не дадуть нам петріоти, бо їм бачте потрібніше вони)))) і ще НІКОЛИ нам не дадуть томагавуки бо перемагає в віні тільки той хто здатен сам робити зброю а не клянчити її. Якби це не звучало печально
Ваше Высочество• 27 января в 16:05
Ответ дляСлобожаночка
Страх, агрессия, что-то там еще, скоро будет принятие.
Принятие уже есть и это нормально , это война