Тётушка Лошадь• вчера в 16:52

Кто работает дома?

Вопрос очень простой, начал работать дома уже месяца два работаю онлайн веду директ магазина , и все вроде бы супер нооооооо так скучно работать дома одной. Мозгами понимаю - вот она работа моей мечты, сидишь дома в тепле, не толкаешься попой в маршрутке , а как то скучновато (
Я такая наивная• вчера в 17:09
Ищу работу из дома.Предложите плиз варианты. Может требуеются сотрудники.
Летчица• вчера в 17:09
Мені не скучно в більшості своїй.
Моя безпосередня команда по всьому світу розкидана. Я в чужій країні, тут є офіс моєї фірми, але мене туди не тягне.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 17:09
Ответ дляЧорноброваЯ
Это счастье, иметь мозги зарабатывать из дома.
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• вчера в 17:10
Ответ дляТётушка Лошадь
Если б я этим заведовала , то вообще не вопрос , посмотрите на просторах интернета , или тему тут создайте может у кого-то есть вакансии
А що входить в ваші обов´язки?
Швендяю містами• вчера в 17:10
Ответ дляДоктор Варвар
Та ким ви всі з дому працюєте, блін?
Тоже интересно. Я бы с удовольствием дома работала.
Дідова баба• вчера в 17:11
Я одеваюсь обязательно (не домашняя одежда и не пижама), купила себе кофе-машину. В хорошую погоду в ланч тайм могу выйти на прогулку. Рядом есть кафешка с украинкой хозяйкой, иногда могу пойти туда на ланч попить кофе и потрындеть.
И у меня куча активности вне работы. Коллег вижу редко, в среднем наверное раз в месяц.
ВсеЧетко• вчера в 17:11
Мне не скучно потому что я работаю
автор Тётушка Лошадь • вчера в 17:11
Ответ дляДоктор Варвар
А що входить в ваші обов´язки?
Отвечать на заявки в Direct, выкладывать сторис, и посты публиковать
Швендяю містами• вчера в 17:12
Ответ дляТётушка Лошадь
А живое общение? Имею ввиду по телефону или онлайн?
КаРаКаТиЦа• вчера в 17:17
Ответ дляТётушка Лошадь
Когда работаете смотрите фоном сериалы или киношки ?
Смотрю тру крайм или Великолепный Век фоном
Шо такое,фиолетовая?
автор Тётушка Лошадь • вчера в 17:22
Ответ дляШвендяю містами
Онлайн смс переписки
Ms. Скромность• вчера в 17:26
Мне отлично. Никто не отвлекает, быстро делаю задачи и занимаюсь своими делами. Для социализации встречаюсь с подругами, зал, книжный клуб.
Хотя помню в первые месяцы было нужно время перестроится с офисного графика и установить баланс.
Аристократка-тунеядка• вчера в 17:28
Милости просим на онлифанс и типа того, у нас весело и задорно
Анонім-ка• вчера в 17:38
Ответ дляТётушка Лошадь
А вы параллельно когда работаете , смотрите фильмы или что-то по дому делаете ? Или сугубо работа ?
Пн и Вт самые насыщенные дни. С 10 до 15-16 в основном работа. А со среды уже можно смотреть сериалы периодически и по дому дела делать.
Хотя и сегодня и вчера и стирку ставила и снимала/вешала, и робот пылесос носила и ставила в разные комнаты и тд
А после 16ти еду детей забирать и везти на занятия.
автор Тётушка Лошадь • вчера в 17:40
Ответ дляMs. Скромность
Книжный клуб 🧐 осень интересно это где ?
автор Тётушка Лошадь • вчера в 17:41
Ответ дляАнонім-ка
Спасибо за ответ
Анонім-ка• вчера в 17:47
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо за ответ
А у вас как?
Ms. Скромность• вчера в 17:50
Ответ дляТётушка Лошадь
Их много в любом городе. Я случайно нашла тот, что при книжном магазине и хожу в него. Есть и онлайн, и оффлайн люди просто в кафе собираются.
Зрадорозганячка• вчера в 18:17
Я через полгода удаление взвыла. Начала искать предлоги хоть иногда выходить в офис, тогда супер. Сейчас уже нужно на постоянке в офисе быть, а я опять хочу на удалёнку))) Так что всегда все будет не так.
Сало не люблю• вчера в 18:37
Для меня это адище - работать дома, это прямой путь к депрессии, когда-то работала пару лет, то чуть с ума не сошла, теперь даже и думать боюсь о такой работе😨
автор Тётушка Лошадь • вчера в 19:41
Ответ дляЗрадорозганячка
Вот да, я это прекрасно понимаю. Что и на работе постоянно быть тоже плохо, наверно идеально золотая середина
КротоТо• вчера в 21:11
Вела з дому інтернет-магазин, але не було сумно. Робота частково з контентом, частково з покупцями. Може дійсно Вам спілкування не вистачае
Доросла дівчинка• сегодня в 10:47
Спочатку працюєш вдома, а потім живеш на роботі))) це я зробила такі висновки, після року роботи вдома))) потім з радістю побігла працювати в офіс))))