Уходя дверю не хлопать• 27 января в 17:57
А як вам ім´я Назарій?
Лінива, не каюсь• 27 января в 17:59
У мене є знайома сім´, там три сина Захар, Назар і Макар. Хай вони мене простять, так і не вивчила хто є хто :)
Оцененная• 27 января в 19:13
Попыталась найти стишок, там рифмовались вроде Назарий и Гербарий, не нашла, но вот: Свв. мученики Назарий, Гервасий, Протасий и Келсий. Тоже хорошие имена).
Непогодка• 27 января в 19:31
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вот я только что подумала - ой, а у меня же есть кресник Назарий. А потом вспомнила, что он Захарий
Непогодка• 27 января в 19:32
Ответ дляОцененная
Гервасий? Серьёзно? Если бы меня так назвали, я бы выросла и сменила имя. Келсий туда же
Єдина Країна• 27 января в 19:46
А зачем вам чужое мнение? Я вот органически не переношу имя варвара, до такой степени, что мне противно общаться с обладательницам этого грубого имени, а многим оно очень нравится.
Тролю як можу• 27 января в 20:00
Согласна с предыдущим постом. Для меня Назар созвучно с назофарингитом, например, каплями назальными)))) Короче, все, что с носом) Нравится - называйте. Захар туда же, грубо звучит, как и Назар.
Тролю як можу• 27 января в 20:04
Лично мне нравится имя Любомир, и не встречала, чтобы частым было. А Назаров много.