Уходя дверю не хлопать• 27 января в 17:57

А як вам ім´я Назарій?

Я тертий жук• 27 января в 17:58
Не подобається
Лінива, не каюсь• 27 января в 17:58
Норм, Назарчик
Садоводница• 27 января в 17:58
У мене асоціація негативна.
Потребую апгрейду• 27 января в 17:58
Назар красиво звучит
Лінива, не каюсь• 27 января в 17:59
У мене є знайома сім´, там три сина Захар, Назар і Макар. Хай вони мене простять, так і не вивчила хто є хто :)
Бавовнятко• 27 января в 18:00
Гарне імʼя
Планшетница• 27 января в 18:04
Занадто багато їх зараз
Свідок Перемоги• 27 января в 18:09
Назар нравится, Назарій нет
База_птеродактилей• 27 января в 18:12
Назарий красивое имя. Я бы назвала так сына.
Паспортний стіл• 27 января в 18:16
Куярий
Пік Антна• 27 января в 18:23
Гарне ім´я!
Байрактара• 27 января в 18:34
Мені дуже подобається.
Админко• 27 января в 18:47
Мне нравится Назар. А вот Назарий - это как Маркиян, а не Марк
Агент Пинкертона• 27 января в 18:58
Не нравится. И в загранпаспорте будет ужасно. Nazarii
Всех анонимов аноним• 27 января в 19:12
Гарне українське ім´я.
Оцененная• 27 января в 19:13
Попыталась найти стишок, там рифмовались вроде Назарий и Гербарий, не нашла, но вот: Свв. мученики Назарий, Гервасий, Протасий и Келсий. Тоже хорошие имена).
Непогодка• 27 января в 19:30
Ответ дляСадоводница
У мене асоціація негативна.
Тоже
Непогодка• 27 января в 19:31
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вот я только что подумала - ой, а у меня же есть кресник Назарий. А потом вспомнила, что он Захарий
Непогодка• 27 января в 19:32
Ответ дляОцененная
Гервасий? Серьёзно? Если бы меня так назвали, я бы выросла и сменила имя. Келсий туда же
Єдина Країна• 27 января в 19:46
А зачем вам чужое мнение? Я вот органически не переношу имя варвара, до такой степени, что мне противно общаться с обладательницам этого грубого имени, а многим оно очень нравится.
Тролю як можу• 27 января в 20:00
Согласна с предыдущим постом. Для меня Назар созвучно с назофарингитом, например, каплями назальными)))) Короче, все, что с носом) Нравится - называйте. Захар туда же, грубо звучит, как и Назар.
Тролю як можу• 27 января в 20:04
Лично мне нравится имя Любомир, и не встречала, чтобы частым было. А Назаров много.
Знову Я• 27 января в 20:18
Мне не нравится. У нас Мишенька и Алешенька.
Чучало яблуні• 27 января в 21:52
Как капли для носа
Садоводница• 27 января в 22:01
Ответ дляПаспортний стіл
Куярий
Лупанарий)))
Я_канеша_извиняюсь• 27 января в 23:01
Некрасивое имя.